Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Повышение цен на Гранту
Борьба с недобросовестными дилерами и перекупщиками 72 18.41%
Спекуляция АвтоВАЗа 159 40.66%
Ответ на ажиотажный спрос 151 38.62%
Затрудняюсь ответить 9 2.30%
Голосовавшие: 391. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 08:31   #541
smx
Заблокирован
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Устинкино
Пол: Мужской
Сообщений: 151
Re: Повышение цен на Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Зря так думаете, если человек катает Гранту, это не значит, что у него нет денег)))
Всякие оригиналы бывают. Есть мнение, что 9/10 этого форума, при наличии n-й суммы денег, перешли бы на форум BMW. А мне вот пока интересна Гранта. И скорее всего в исполнении стандарт.
smx вне форума   Вверх
Старый 05.03.2013, 08:47   #542
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Повышение цен на Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от smx Посмотреть сообщение
Всякие оригиналы бывают. Есть мнение, что 9/10 этого форума, при наличии n-й суммы денег, перешли бы на форум BMW. А мне вот пока интересна Гранта. И скорее всего в исполнении стандарт.
При том, что от таких оригиналов, которые теоретически могли бы себе позволить большее, в разы меньше негатива на Ваз и Гранту, чем от вас.

У вас через каждое сообщение сквозит пренебрежение и к Гранте и к заводу.

Одумайтесь, пока не поздно, а то будете как Лазер жалеть. Логана лучше возмите.

Последний раз редактировалось ГранАТ; 05.03.2013 в 08:54.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 05.03.2013, 08:56   #543
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Повышение цен на Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от smx Посмотреть сообщение
Есть мнение, что 9/10 этого форума, при наличии n-й суммы денег, перешли бы на форум BMW.
Это всего лишь мнение и оно имеет право на существование, но, поверьте, у многих другие ценности в этой жизни и не всё упирается в желание обладать BMW или другим дорогим авто, даже при наличии свободной суммы денег, позволяющей купить такое авто ( про кредиты, вообще, молчу)
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 05.03.2013, 09:15   #544
smx
Заблокирован
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Устинкино
Пол: Мужской
Сообщений: 151
Re: Повышение цен на Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
У вас через каждое сообщение сквозит пренебрежение и к Гранте и к заводу.
Пренебрежения нет, каждый кусок железа имеет свою стоимость. Прыгать по сельским буеракам на стандарте в самый раз. Клиренс большой, ест мало. Вслед за АКПП, пора снижать цены на стандарт для рабоче-крестьянской молодёжи. Ждём.
smx вне форума   Вверх
Старый 05.03.2013, 14:08   #545
Vainbender
Форумчанин
 
Аватар для Vainbender
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21911-40-712
Сообщений: 780
Re: Повышение цен на Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от smx Посмотреть сообщение
Есть мнение, что 9/10 этого форума, при наличии n-й суммы денег, перешли бы на форум BMW.
Интересно, это чьё мнение, ваше личное? Например, для меня автомобили BMW никогда не являлись объектом желания, я вообще считаю, что они для российских дорог, мягко говоря, не подходят, окончательно в этом убедился, когда немного поездил на 2-х летней X5-й по городу - голимая табуретка, про пузотёры, типа трёшки, вообще промолчу, наблюдать за их ползаньем по нечищеным от снега дорогам просто неприятно. Тем не менее, мода и понты в России рулят, поэтому BMW ещё долго будет зарабатывать хорошие деньги на наших согражданах.
Кстати, на форум BMW можно перейти без денег, достаточно просто зарегистрироваться.

Цитата:
Сообщение от smx Посмотреть сообщение
Прыгать по сельским буеракам на стандарте в самый раз. Клиренс большой, ест мало. Вслед за АКПП, пора снижать цены на стандарт
Вот здесь по обоим пунктам поддержу на 100%.
Vainbender вне форума   Вверх
Старый 05.03.2013, 16:13   #546
smx
Заблокирован
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Устинкино
Пол: Мужской
Сообщений: 151
Re: Повышение цен на Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Vainbender Посмотреть сообщение
Интересно, это чьё мнение, ваше личное?
Нет, всех нормальных людей. Имея деньги на что-то более совершенное (ну, не BMW, пусть это будет Шевроле Тахо или что-нибудь другое) только чудак будет брать Гранту, вот что имелось в виду. Ну, или зазланос, если хотите. Я присматриваюсь к стандарту из бюджетных соображений. Будут деньги, возьму что-нибудь получше. Если при наличии изрядных доходов лично вас с единомышленниками, кроме гранты, ничего не будет интересовать, я вам, может, в какой-то степени позавидую. Значит вы видите в ней какие-то особенные качества, недоступные для моего понимания.
smx вне форума   Вверх
Старый 05.03.2013, 17:18   #547
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Повышение цен на Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от smx Посмотреть сообщение
Нет, всех нормальных людей. Имея деньги на что-то более совершенное (ну, не BMW, пусть это будет Шевроле Тахо или что-нибудь другое) только чудак будет брать Гранту, вот что имелось в виду. Ну, или зазланос, если хотите. Я присматриваюсь к стандарту из бюджетных соображений. Будут деньги, возьму что-нибудь получше. Если при наличии изрядных доходов лично вас с единомышленниками, кроме гранты, ничего не будет интересовать, я вам, может, в какой-то степени позавидую. Значит вы видите в ней какие-то особенные качества, недоступные для моего понимания.
Ещё одно маленькое уточнение, если позволите. Люди , которые берут не стандарт, а Люкс например, они тоже-чудаки?
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 05.03.2013, 18:17   #548
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Повышение цен на Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
они тоже-чудаки?
они чудаки в квадрате, ибо при значительной разнице в цене новой с нормой, будут стоить на вторичке одинаково. ибо бу ваз за 300-400 никто никогда не купит
laser вне форума   Вверх
Старый 05.03.2013, 18:27   #549
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Повышение цен на Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
они чудаки в квадрате, ибо при значительной разнице в цене новой с нормой, будут стоить на вторичке одинаково. ибо бу ваз за 300-400 никто никогда не купит
Почти одинаково,убедился при продаже машины осенью,при первоначальной разницы в 100+ тыр.б/у продаются практически по одной цене.Возможно более фаршированная уйдет быстрее,но там от сос тояния,пробега и т.д., я бы к примеру поостерегся брать б/у на автомате.
Star вне форума   Вверх
Старый 05.03.2013, 18:53   #550
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,603
Re: Повышение цен на Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
я бы к примеру поостерегся брать б/у на автомате.
почемута ино на автомате берут и не жужжат ))) причем выкладывают значительно большее суммы ! и скорей всего уже не на гарантии и если что случится ( а это присутствует ) то чел автоматом попадает на большие бабки ))
wovan вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.