Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 20:11   #1511
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,885
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Сообщение от real-propan Посмотреть сообщение
Конечно,по продажам...
Цыплят и продажи считают по количеству, в штуках, если че... "хорошо" - такой единицы измерения нет. )
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2015, 20:14   #1512
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Сообщение от bog61 Посмотреть сообщение
Так я уже сравнивал: http://www.ladagranta.net/opinion/12...-vladelca.html
Уж наверняка,Спорт бедет лучше обычной...И в динамике,спора нет...ураган!А в остальном..ох-ох...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bog61 Посмотреть сообщение
Цыплят и продажи считают по количеству, в штуках, если чо... )))
Вы меня поняли...Гранта нужна только тут,в России...стериотип ещё не сломлен...Салоны ДЭУ есть в любом большом городе...А есть ли салоны ЛАДА в Узбекистане?И много ли?..Таможни нет...Чего же наши распрекрасные машины не покоряют Восток?)))
real-propan вне форума   Вверх
Старый 14.03.2015, 20:20   #1513
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,885
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Сообщение от real-propan Посмотреть сообщение
А в остальном..ох-ох...
Видите, я честно писал, не приукрашивал. А руки нам зачем? В джентре вон тоже не все идеально.

Седни восьмерку-корч турбу видел 300+ л.с. Как завели, в гараже все завибрировало, глушак выведен в правое крыло. Прогрели, газнули, а она как застреляла, все чета присели и приуныли резко. Как на ней по городу ездить, не представляю, за 12 сек до 200 км/ч разгоняется.

За все нужно платить, и не всегда деньгами. Одно лучше - другое хуже.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2015, 20:23   #1514
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
.Я не знаю...
Так посмотри в интернете раз не знаешь..., кстати, их продаётся, думаю, там не много, так же, как и узбеков здесь. На мой взгляд, лучше уж что-то бэушное взять, чем нового узбека.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2015, 20:27   #1515
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Так посмотри в интернете раз не знаешь..., кстати, их продаётся, думаю, там не много, так же, как и узбеков здесь. На мой взгляд, лучше уж что-то бэушное взять, чем нового узбека.
Вы "думаете"?Так посмотрите в интернете,чтобы не думалось...)))
real-propan вне форума   Вверх
Старый 14.03.2015, 20:30   #1516
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Вы "думаете"?Так посмотрите в интернете,чтобы не думалось
Что-то странный какой-то.. Ладно, не интересно здесь, пару годков назад бы ещё можно было о чём-то поспорить, а так...., лучше о политике..

Последний раз редактировалось Slavent154; 14.03.2015 в 20:35.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2015, 20:35   #1517
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Что-то странный какой-то.. Пьяный что-ли? Бред несёшь...
Я не пьющий,уже как лет 14...не курю,наркотики не употребляют.Веду здоровый образ жизни...Имею морду с ящик и косую сажень в плечах...И ничего я не "несу",лишь за Вами повторил...)))
real-propan вне форума   Вверх
Старый 14.03.2015, 22:59   #1518
Heracle
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Gentra Optimum+
Сообщений: 508
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Так посмотри в интернете раз не знаешь..., кстати, их продаётся, думаю, там не много, так же, как и узбеков здесь. На мой взгляд, лучше уж что-то бэушное взять, чем нового узбека.
Все может и так, но б/у - лотерея. Я сам лично лоханулся взяв б/у. Машина оказалась много раз битая, имела по записям в ГИБДД 7 хозяев, лампа "чек энжин" была выкручена, двигатель грелся далеко за 100, если включить кондиционер в пробке, генератор отказал через пару месяцев и т.д. и т.п. Еле избавился потом, потеряв 50 тысяч только на продаже, не считая денег потраченных на ремонт и запчасти. Ну его нафиг это б/у.
Купив новую Гранту я был доволен. Купив Джентру доволен еще больше. Б/у не хочу больше вообще и никак. Разве что совсем будет труба и денег не будет на самую дешевую Ладу-пустышку.
Heracle вне форума   Вверх
Старый 15.03.2015, 07:36   #1519
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Лада Гранта в люксе 468 300 р...ДЭУ Джентра в такой же комплектации 479 000 р...Думаю при выборе автомобиля стоит крепко призадуматься...У последней к тому же ЗДТ,задняя независимая подвеска,просторнее салон...Все-таки Гранта позицианируется,как самый доступный автомобиль...В пустой,как бубен шамана,комплектации наверное...)))
real-propan вне форума   Вверх
Старый 15.03.2015, 08:52   #1520
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

http://www.uzdaewoo.ru/auto/gentra/price/ и http://www.lada.ru/cars/granta/sedan/prices.html имеющий глаза сможет понять сколь сильно отличаются комплектации за 468300 у Гранты и за 479000 у Джентры)))). Алексей не считай себя умней других и люди к тебе потянутся.
PS В активе Гранты по комплектации: датчик дождя, климат система, навигация, парктроник, автосвет, обогрев лба, обогрев передних сидений, мультимедийная система, штатное литье, круиз контроль.
У Джентры из приятного и недоступного в комплектации Гранты: электроскладывание зеркал и охлаждаемый перчаточный ящик (нелишняя опция для лета).
А реально конкурентная (да и то не во всем) комплектация Джентры стартует с 559 тысяч. Но и в ней мы не найдем датчик дождя, автосвета, круиза, климата, навигации, парктроника.
Вот такая занимательная арифметика.

Последний раз редактировалось zver; 15.03.2015 в 09:02.
zver вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.