Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Результаты опроса: Что на Ваш взгляд сейчас мешает АВТОВАЗу улучшить отно
Недостаточное качество автомобилей. 184 33.64%
Цена не соответствует качеству, потребительским характеристикам и комплектации автомобилей. 203 37.11%
Процесс продажи автомобиля не дает мне достаточной свободы выбора, обслуживание... 128 23.40%
Реклама не позволяет узнать достоинства автомобиля, и вообще, ее мало. 32 5.85%
Голосовавшие: 547. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 00:55   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

АВТОВАЗ решил узнать мнение владельцев автомобилей LADA, а также потенциальных потребителей и интересующихся машинами LADA об их отношении к бренду и заводу. Для этого АВТОВАЗ проводит опрос.

Лада Клуб приглашает принять участие в опросе и ответить на второй вопрос АВТОВАЗа:

Что на Ваш взгляд сейчас мешает АВТОВАЗу улучшить отношение общественности к бренду LADA?


Варианты ответа:

Недостаточное качество автомобилей.

Цена не соответствует качеству, потребительским характеристикам и комплектации автомобилей.

Процесс продажи автомобиля не дает мне достаточной свободы выбора, обслуживание и срок поставок запчастей не соответствует моим представлениям о качестве сервиса.

Реклама не позволяет узнать достоинства автомобиля, и вообще, ее мало.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2016, 19:17   #201
Ромич
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: Нижний
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1
Icon9 Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Лада гранта лифтбек. Очень средний автомобиль! Граждане с АвтоВАЗА объясните мне пожалуйста, новый авто две недели, пробег 700 км! Ездить невозможно, весь пластик салона гремит так, что я описать не могу! Я не хочу на ней ездить! Комплектация норма с кондиционером, но без музыки, вместо музыки поет пластик салона - это ужас! С супругой уже ездим и слушаем... оооо новый сверч... уже анекдот. За что я отдал 430 тыс? Я плачу...

Последний раз редактировалось Oleg08; 29.09.2016 в 19:32. Причина: без "тазов"!
Ромич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2016, 22:15   #202
Chemisterik
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2015
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Цитата:
Сообщение от Ромич Посмотреть сообщение
Лада гранта лифтбек. Очень средний автомобиль! Граждане с АвтоВАЗА объясните мне пожалуйста, новый авто две недели, пробег 700 км! Ездить невозможно, весь пластик салона гремит так, что я описать не могу! Я не хочу на ней ездить! Комплектация норма с кондиционером, но без музыки, вместо музыки поет пластик салона - это ужас! С супругой уже ездим и слушаем... оооо новый сверч... уже анекдот. За что я отдал 430 тыс? Я плачу...
Вы погодите щас тросы на сцеплении растянутся, выжимной приработается и вас будет радовать ещё вой и бряканье.
Так что надо срочно ставить хорошие колонки и плеер - без них никак.

P.S. Скрип пластика в принципе лечится легко и он не самое страшное
Chemisterik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2016, 14:37   #203
Lelik-str
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219050
Сообщений: 14
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Эксплотирую автомобиль с апреля 2013 года жалею что связался с этим автомобилем. Перестала греть печка вот уже два года много было потрачено денег и поездок к дилерам. Печка так и не греет и гарантия закончилась. Дилеры не по гарантии и за деньги ничего не смогли сделать пробег уже 52000. Печка не греет. В сырую погоду полный салон воды, недавно очередной раз поменял 4й термостат. Хоть стало хоть дуть немного тёплым воздухом. Со стороны посажира прям с улицы похоже. Ещё выжимной сломался ушко. Сменил корзину у дилера теперь срежет когда на задней скорости. Если сравнить с семеркой 2003 года и грантой то ломается чаще гранта. Все поездки к дилеру заканчиваются поломками. И по гарантии не меняют и сделать не могут.

Добавлено через 2 минуты
Отсутствие специалистов. Как только ТО прошёл смотри что нибудь отломлено не завернуто, отвернуто.

Добавлено через 1 минуту
И обратиться не к кому. Даже горячая линия не помогла. Так и придётся самому делать.

Добавлено через 1 минуту
Как проехать в мастерскую автоваза?
Lelik-str вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2016, 22:10   #204
Шмель
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Самое обидное за "державу", АвтоВАЗ и "Жигули" (извините, Ладу, но для меня Жигули - это не ругательство), это то, что в Москве например, просто нет нормального дилера. Обслуживаться нормально НЕГДЕ, ближайший хороший по отзывам дилер - в Туле... Заехал к своему дилеру через год после покупки, и ужаснулся, во что всё превратилось... Скоро поеду на ТО, отпишусь про всё в соответствующей теме... С наличием кризиса в стране продажи "Лады" выросли, но параллельно должен расти и штат у дилеров и мониторироваться качество их работы. А что имеем. Перегруженность у прилавков, очередь не только сделать ТО, но очередь ЗАПИСАТЬСЯ... Крайне обидно думать о другой машине, потому что негде (без нервотрёпки) её обслуживать, но в Москве дело обстоит именно так.

Маленький пример как иллюстрация. Подошла очередь ТО-15000 км. Позвонил своему дилеру, логично, правда? Минут десять слушаю музыку при попытке соединить с сервисным отделом, с мастером, а далее - "все к сожалению заняты, назовите телефон, мы вам перезвоним". Назвал и до сих пор жду звонка. Пришлось приехать за 25 км. живьём, с оказией. Очередь 3-5 человек на запись и на каждый разговор, сотрудники реально все в мыле "смотрите что у нас тут творится"...

Обидно думать о другой машине... От добра добра не ищут. Но мысли подкрадываются. Не хочу стоять в очередях...

Подробный отзыв напишу после скорого ТО. В соответствующей теме.

Если кто не согласен про столичные дела - посмотрите тему "белый список дилеров", много ли там из Москвы... И какие отзывы даже в белом...

Кстати, кто напишет и сообщит координаты нормального "клубного" не дилерского сервиса для "Гранты" - буду очень признателен, выручайте. Ребята из "Гетц-клуба" в принципе уже ждут, приезжай если чо, говорят, наладим.

Последний раз редактировалось Шмель; 16.11.2016 в 22:15.
Шмель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2016, 22:54   #205
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,546
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Цитата:
Ездить невозможно, весь пластик салона гремит так, что я описать не могу!
Сигналку дилер ставил?
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2018, 22:17   #206
Maddriver
Новичок
 
Аватар для Maddriver
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: тюмень
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 4
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Купил гранту 07102017. Но! Это не первый новый автомобиль ЛАДА. Брал в августе 2008 21074. Скажу что на производителя нареканий нет. А вот диллеров нужно стрелять через одного. Машины неплохие, обслуживание г*вно...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Сигналку дилер ставил?
Блин, вот сейчас нужно ставитьсигналку. Есть вариант поставить не у диллера, те. Правильно и не слететьс гарантии?
__________________
Авто было: 21011 (1980), 2106 (2002), 2109 (1995), 21074i (2008), 2191 (октябрь, 2017)
Maddriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2018, 21:40   #207
divey
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Саров
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Купил в ноябре 2016, люкс + навигатор. Устраивает как рулится, едет нормально, быстро. Плюшки типа лба с подогревом, круиза, антибукса и ещё кучи вообще бесподобно и от этого отказываться глупо. Не устраивает вой коробки, клацанье гидриков по 5 минут, всякие разные звуки из всех элементов,впадающие в анабиоз дворники, пропавший подогрев правого зеркала, жидкие колёса Пирелли р1 (неоправданно дорогое...развод 100%). Слабый мотор 106 беэ момента до 3500. Жду мотор 150 л.с. битурбо, надеюсь доведут коробас до ума. Кропотливого труда ребятам с ВАЗ, без нытья.

Последний раз редактировалось Oleg08; 13.03.2018 в 21:50.
divey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2022, 22:48   #208
volskkadett
Форумчанин
 
Аватар для volskkadett
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Вольск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта кросс
Сообщений: 54
Изображений: 12
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Купил новую Грану кросс.
Коробка воет.
Сколько времени прошло с начала выпуска ? 35 лет?
А коробка всё воет.
volskkadett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2022, 10:59   #209
fedoandrei
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 185
Icon7 Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Купил новую Гранту седан-пока ничего не воет все отлично,до этого ездил на Датсун Он До она же Гранта в другой "обертке"-да,коробка выла но меня это не напрягало и мне даже нравился этот звук ибо он напоминает звук работы электрокаров,будто на электрическом авто едешь ну и еще из детства этот звук нравился когда я часто на электрических машинках катался в парке аттракционов да и вообще мне "медведь на ухо наступил"))
Гранта и ей подобные-для нетребовательных водителей!
fedoandrei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada , опрос , автоваз , бренд lada , лада клуб

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.