Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Встречи и Путешествия Лада Гранта Клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2015, 07:41   #11
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: На Кучугуры

Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
3500 за фотки?! Зверь, расскажи поподробнее про этот развод. А то у меня есть приличный фотик, ща стартану и послезавтра утром уже будем зарабатывать.
Да развода как такового нет. Есть игра психологически верная. Вход стоит на семью из трёх человек 1700. Значит уже деньги есть. Ну а дальше все логично. Берутся два крокодильчика и дают ребёнку подержать. Тут же его начинают фоткать. Потом крокодильчиков дают папе, потом маме итд. Потом вдруг появляется теткати зовёт к черепахам и там по новой. При этом все тоже самое жена в этот момент щелкает на свой фото (тоже весьма неплохой). Потом просят подождать 10 минут и выносят 9магнитов с нашими фото. Ну и вот уже тут озвучивают сумму в 3500… Можно отказаться ,но посмотрев в глаза ребёнка отдаешь купюры. Но в этот же момент тебе делают "подарок". Они бесплатно скидывают на флешку то что они отщелкали сами. Себестоимость данного мероприятия , нет включая крокодилов и черепах, максиму 1000 рублей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LadaWinda Посмотреть сообщение
Дорога на ЮГ . Что может быть лучше?(голос за кадром)Товарищ до артека долетал за 16 часов от мск. Камер не было ,гайцы бесплатно. Я про отдых, берегите себя.
Мне кажется вы воспринимает дорогу к морю как она была в советских фильмах показана. Поверьте. Сейчас она абсолютно другая.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.