Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2014, 19:47   #1
xpom59
Форумчанин
 
Аватар для xpom59
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 298
Icon2 Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

как всегда забегали в последний день , нет чтобы пойти и сдать машину как только открыли программу, или выбрать из того что было , а то щас так получилось и не машины и не скидки , еще и денег заплатил
__________________
Калина 11193 норма Совиньон--->Калина 2 2192 норма Рислинг---> Гранта Лифтбек 2191 норма Одисей 106 коней
http://www.lada-granta.net/image.php?type=sigpic&userid=19914&dateline=141335  01980
xpom59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 19:58   #2
sbagrv
Форумчанин
 
Аватар для sbagrv
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Орел
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 219120
Сообщений: 49
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от xpom59 Посмотреть сообщение
как всегда забегали в последний день , нет чтобы пойти и сдать машину как только открыли программу
не все в жизни так просто... и далеко не у каждого лежит 350 штук и дожидается когда откроют утилизацию... чтобы купить надо что-то продать, в кредит залезть или решить стоит ли залезать... а тем более сроки четко были определены - до 15 декабря 2014 г... или надо было заложить душу???
sbagrv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 20:05   #3
xpom59
Форумчанин
 
Аватар для xpom59
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 298
Icon2 Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от sbagrv Посмотреть сообщение
не все в жизни так просто... и далеко не у каждого лежит 350 штук и дожидается когда откроют утилизацию... чтобы купить надо что-то продать, в кредит залезть или решить стоит ли залезать... а тем более сроки четко были определены - до 15 декабря 2014 г... или надо было заложить душу???
до 15 декабря или 40000 скидок(сертификатов)

это как с ТО 1 год эксплуатации или 15000 км что наступит ранее

на было просто брать из того , что было как многие и поступили, чем остаться без машины

В первой утилизации 2010 или каком там году было тоже самое что люди сдали авто в утиль и остались без всего
__________________
Калина 11193 норма Совиньон--->Калина 2 2192 норма Рислинг---> Гранта Лифтбек 2191 норма Одисей 106 коней
http://www.lada-granta.net/image.php?type=sigpic&userid=19914&dateline=141335  01980
xpom59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 20:25   #4
sbagrv
Форумчанин
 
Аватар для sbagrv
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Орел
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 219120
Сообщений: 49
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от xpom59 Посмотреть сообщение
или 40000 скидок(сертификатов)
вот этот момент я как-то упустил... ну и ладно, значит не стоит надеяться... все равно под зиму не лучший вариант новую машину покупать... в начале года вкуснее скидки будут к авто прошлого года... а производитель будет озадачен как эти авто реализовать
sbagrv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 20:58   #5
Konstant
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от xpom59 Посмотреть сообщение
как всегда забегали в последний день , нет чтобы пойти и сдать машину как только открыли программу, или выбрать из того что было , а то щас так получилось и не машины и не скидки , еще и денег заплатил
Считаю, не очень корректным ваше замечание! 13.10.14, когда я заключил договор с дилером, оставалось по официальным данным более 2-х месяцев, до окончания программы.А по неофициальным данным, которые озвучивали сотрудники официального дилера, было использовано 29000 сертификатов.
Я не экстрасенс, чтобы предвидеть, что в субботу 18.10.14 Автоваз внезапно остановит программу.
Konstant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 21:46   #6
Pablo Escobar
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от Konstant Посмотреть сообщение
Считаю, не очень корректным ваше замечание! 13.10.14, когда я заключил договор с дилером, оставалось по официальным данным более 2-х месяцев, до окончания программы.А по неофициальным данным, которые озвучивали сотрудники официального дилера, было использовано 29000 сертификатов.
Я не экстрасенс, чтобы предвидеть, что в субботу 18.10.14 Автоваз внезапно остановит программу.
Полностью вас поддерживаю, 1-ми то сдали свои машины это были перекупы и те чьи ржавые ведра, стоят недвижимостью во дворах...
А работяги, пенсионеры вложившие душу в своих престарелых железных коней которым не просто решится на покупку авто пускай даже за 240000р со скидкой или взять такую сумму в КРЕДИТ, у знакомых, родни...
...я не спорю были и ЛЕНТЯИ которым лень жопу поднять и в ГАИ день убить И ПРИВЕРЕДЫ которым Люкс но только с перламутровыми дисками и парктроником на крыше....

Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 24.10.2014 в 22:41.
Pablo Escobar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 21:57   #7
Konstant
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
Полностью вас поддерживаю, 1-ми то сдали свои машины это были перекупы и те чьи ржавые ведра, стоят недвижимостью во дворах...
А работяги, пенсионеры вложившие душу в своих престарелых железных коней которым не просто решится на покупку авто пускай даже за 240000р со скидкой или взять такую сумму в КРЕДИТ, у знакомых, родни...
...я не спорю были и ЛЕНТЯИ И ПРИВЕРЕДЫ....
+1, согласен.Программа была объявлена внезапно, и не у всех были деньги, даже такие.А у кого были, скорее всего обратят внимание не на продукцию автоваза. А вообще, эта ситуация, в неофициальных кругах :-), называется просто --- кидок! :-))
Konstant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2014, 22:53   #8
Pablo Escobar
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от Konstant Посмотреть сообщение
+1, согласен.Программа была объявлена внезапно, и не у всех были деньги, даже такие.А у кого были, скорее всего обратят внимание не на продукцию автоваза. А вообще, эта ситуация, в неофициальных кругах :-), называется просто --- кидок! :-))
Так оно и есть... кидок... только вот альтернативы ВАЗу до 450000 р. просто нет, Нексии, Китайцы, Запоры я даже не беру в расчет...
Логан 1 все остальное в нормальной комплектухе уже выше
Pablo Escobar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2014, 23:04   #9
DiPrey
Форумчанин
 
Аватар для DiPrey
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Курчатов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от xpom59 Посмотреть сообщение
как всегда забегали в последний день , нет чтобы пойти и сдать машину как только открыли программу, или выбрать из того что было , а то щас так получилось и не машины и не скидки , еще и денег заплатил
я сдал в утиль снял с учета старое авто 08.10.14 г. договор заключил 09.10.14г., с 06.09.14 г. действует программа по оффициальным данным программа должна действовать до 20 чисел декабря...

и о каком последнем дне идет речь? с момента того как открыли программу не было денег, в кредиты не оформляю, да и даже если были деньги у меня не было времени и возможности уделить пару дней этой процедуре "как никак тут люди рабочие бывают" и практически во всех салонах страны машины которые есть в салоне комплектацией люкс остальные на заказ...
DiPrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2014, 08:34   #10
xpom59
Форумчанин
 
Аватар для xpom59
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 298
Icon2 Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от DiPrey Посмотреть сообщение
я сдал в утиль снял с учета старое авто 08.10.14 г. договор заключил 09.10.14г., с 06.09.14 г. действует программа по оффициальным данным программа должна действовать до 20 чисел декабря...

и о каком последнем дне идет речь? с момента того как открыли программу не было денег, в кредиты не оформляю, да и даже если были деньги у меня не было времени и возможности уделить пару дней этой процедуре "как никак тут люди рабочие бывают" и практически во всех салонах страны машины которые есть в салоне комплектацией люкс остальные на заказ...
программа действует пока не исчерпает лимит автомобилей, т.е.
до 15 декабря или 40000 скидок(сертификатов, автомобилей)

это как с ТО, 1 год эксплуатации или 15000 км что наступит ранее

Про комплектации пошли бы в сентябре там и нормы и стандарты были
и не надо говорить что одни люксы стоят я уже 2 машину с салона взял (не по утилизации летом) , и были и стандарты и нормы и люксы
__________________
Калина 11193 норма Совиньон--->Калина 2 2192 норма Рислинг---> Гранта Лифтбек 2191 норма Одисей 106 коней
http://www.lada-granta.net/image.php?type=sigpic&userid=19914&dateline=141335  01980
xpom59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada , купить lada , автоваз , автомобиль lada , лада клуб , утилизация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.