Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2022, 15:10   #11
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: автоваз где дешёвые авто?

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
С чего ты взял что автоваз превратился в то что ты так смело в интернете утверждаешь? У тебя есть статистика по этим дефектам? У тебя есть заключение экспертизы в некачественном заводском исполнении?
Ну если про помпу говорить, как вот Патр имеет претензию, то не для кого не секрет, что помпа вообщем то слабое звено в ГРМ.! 50/50 повезёт или нет.! ремни с роликом вполне себе надёжны, а вот помпа.??? у меня было и по два раза менял помпу за интервал замены ГРМ, ( 60 тыс.км. ), бывало, что и ходила помпа эти 60 тыс., но когда снимаешь. то ремень и ролик, по результату осмотра, ещё б 60 тыс, отходили бы., а помпа при смерти, всегда при смерти.! это я про ТЗА., что на заводе ставят, ( по крайней мере, у меня с завода ТЗА была )..!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сам бок закрыт пластиком кожуха ГРМ (в т.ч. помпа). Это надо сначала разобрать, чтоб увидеть.
Что б увидеть подтёк помпы, не обязательно кожух снимать., там и так всё видно., подтёк вполне видно между кожухом и блоком., антифриз красный и там хорошо видно подтёки.! ну и когда верхнюю крышку снимаешь, то следы видно., там набрасывает ОЖ изнутри..
tanais вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.