Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 17:39   #41
Boroda65
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Мурманск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Изображений: 7
Re: МУРМАНЧАНЕ

Сегодня ездил посмотрел и проплатил,в пятницу или суботу забирать с ПТС.Цвет понравился,сразу загнали на предпродажную подготовку.Дополнительно нечего не навязывали,просто спросили и все.Сейчас сброшу фотки в альбом.
Boroda65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 19:21   #42
Виконт
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Re: МУРМАНЧАНЕ

Boroda, поздравляю! Я там тоже сегодня был после обеда и все аналогично. Возможно ПТС уже в Мурманске у DNL, после поступления проплаты ВАЗ даст команду отдать и тогда машины уже наши. Где собираетесь регистрировать: в облГАИ, или в Гаранте?
Виконт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 22:53   #43
Boroda65
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Мурманск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Изображений: 7
Re: МУРМАНЧАНЕ

Пока не знаю,правда Гарант в 2-х шагах,подумаю. К стати тоже поздравляю!!!
Boroda65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 15:38   #44
НАТАЛЬЯ
Форумчанин
 
Аватар для НАТАЛЬЯ
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: г. Мурманск
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 15
Re: МУРМАНЧАНЕ

Сегодня пришло письмо от Автоваза: Автомобиль LADA Granta отгружен с ОАО "АВТОВАЗ" к выбранному Вами дилеру по Вашему предварительному заказу 123003409.
Я так рада!!! Так рада!!!
Теперь меня мучает вопрос: Сколько осталось мне ждать?
Я позвонила в салон, они сами удивились, что машина отгружена....
НАТАЛЬЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 16:00   #45
Виконт
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Re: МУРМАНЧАНЕ

Сегодня пришло письмо от Автоваза: Автомобиль LADA Granta отгружен с ОАО "АВТОВАЗ" к выбранному Вами дилеру по Вашему предварительному заказу 123003409.
Я так рада!!! Так рада!!!
Теперь меня мучает вопрос: Сколько осталось мне ждать?
Я позвонила в салон, они сами удивились, что машина отгружена....

Мне письмо об отгрузке пришло 26.01. И только вчера впервые увидел машину вживую. Неделю дилеров можно не тревожить. Кстати, о доставке авто они позвонили даже предварительно (автовоз был еще в пути). Удачи. А какой цвет?
Виконт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 15:27   #46
НАТАЛЬЯ
Форумчанин
 
Аватар для НАТАЛЬЯ
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: г. Мурманск
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 15
Icon11 Re: МУРМАНЧАНЕ

Цвет: каберне, который заменили на портвейн
НАТАЛЬЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2012, 13:26   #47
Boroda65
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Мурманск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Изображений: 7
Re: МУРМАНЧАНЕ

Все забрал,еду регистрировать!!!!!!!!!!!!
Boroda65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2012, 18:43   #48
Boroda65
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Мурманск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Изображений: 7
Re: МУРМАНЧАНЕ

Все свершилось. Все действия произведены и теперь я полноправный владелец LADA GRANTA серебристого цвета./так написано в ПТС/ Начинаю плавную обкатку,правда пугают показания компьютера.В начале показывало 30л.на 100 км,но началось плавное падение через 10 км уже показывает 27.5л на 100.Обороты не скачут,как многие писали. Коврики взял в салоне калиновские,легли более менее нормально,кроме правого пасажирского и то думаю из-за заводской обивки она слегка топорщица. Регистрировал в ГБДД на К.Либнехта.,в Гарант не поехал. Зарегистрировался на сайте гос.услуг,выбрал время и все ОК.
Boroda65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2012, 19:23   #49
Виконт
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Re: МУРМАНЧАНЕ

Цитата:
Сообщение от Boroda65 Посмотреть сообщение
Все забрал,еду регистрировать!!!!!!!!!!!!
Все! Забрал, зарегистрировался, прикрепил номера и даже...уже обмыл!!! Все получилось великолепно. В салоне назначали мой приезд за авто на 12 час., я попросил на 10, согласились. К нашему (с супругой, куда без нее в такой ответственный момент) приезду все документы были готовы. Машинка ждала на улице первой в ряду чистенькая и очень красивая. Честно, цвет рислинг, по моему мнению, очень хорошо смотрится. Сразу же с менеджером осмотрели на отсутствие повреждений, он рассказал-показал где и что, подписали и получили необходимые документы, поздравления и- счастливых дорог! На все ушло минут 15-20. Кстати, было сказано, что запись на Гранту в свободной продаже уже перевалилп зп 200 человек. Бензин на нуле, поэтому через 150-200 м заправка "Роснефть" и в "Гарант". В 14.15 номера уже были на бампере. Первые впечатления от машины только положительные!!! Дома с багажники старой машины забрал и установил в новую коврики (в салон- купленные на "Прибрежке оригинальные для ЛГ, в багажник- от Приоры-универсал) и дальше... маленький банкет. Всем удачи!!!

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Boroda65 Посмотреть сообщение
пугают показания компьютера.В начале показывало 30л.на 100 км,но началось плавное падение через 10 км уже показывает 27.5л на 100.
Пусть эти цифры особо не пугают, т.к. все прогревы, работа двигателя на месте, ожидания на светофоре и прочие моменты с потреблением топлива суммируются и потом делятся тупо на проденный путь. У меня при получении на спидометре было 7км, средний расход показывал 14,3, постоял в Гаранте с работающим движком- стало14,4. Поехал домой, начало уменьшаться. Нужно обнулить все показания и смотреть что будет дальше. Надеюсь на все хорошее!
Виконт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2012, 23:10   #50
Boroda65
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Мурманск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Изображений: 7
Re: МУРМАНЧАНЕ

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!
Boroda65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.