Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 17:02   #1
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Icon14 Белый список официальных дилеров LADA

Уважаемые друзья! Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на Гранту, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Для этого можно написать свои претензии в «Черном списке».

Но ведь есть и другие дилеры, которые честно, корректно и профессионально выполняют свою работу. Не стесняйтесь оставлять хорошие отзывы о дилерах, если, к примеру:
1. У дилера нет никакого навязывания допов, завышения цен относительно рекомендованных, отсутствуют дополнительные непонятные платежи.
2. При покупке автомобиля или техническом обслуживании персонал шоу-рума или сервисного центра с вами был предельно корректен, вежлив, и работа выполнена профессионально.
3. Дилер вам понравился, и после посещения салона у Вас не осталось серьезных претензий к работе центра.
4. Вы приняли решение, что с уверенностью будете и дальше обслуживаться у этого дилера.
5. У вас появилось желание рекомендовать дилера своим друзьям и знакомым.

Хорошими делами прославиться нельзя, а быть вежливым не модно, но некоторые все-таки стараются… Для АВТОВАЗа ваше мнение – отличный шанс доказать, что работать качественно и правильно выгодно.

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания ситуации и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры.
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 21:22   #131
MR.SPEED
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Совсем незаметно пролетели еще пять сотен км...и пора записываться на то-1, из всего выбора автосалонов в Казани только Парус отметился несколькими положительными отзывами форумчан, поэтому в понедельник решил записаться попробовать по электронке, но видимо этот вид связи еще не отлажен...прождав до вторника решил позвонить сам, набрав 520-64-60 и услышав женский голос назвавшийся Светланой, попросил записать на ТО, девушка сообщила цену если не ошибаюсь 4200 с полусинькой в двиг/4600 с синтетикой. За день до этого правда я уже все решил,выбрал Кастрол 5-40, двенашка его очень полюбила, двиг работал мягко,крутился охотно, а так как Гранте тоже придется шевелить поршнями, причем шустро: остановился на зеленой канистре, брал в Ашане, 1600 рексов, свечи и масло в кпп решил оставить, осталось решить вопрос по колодкам, хотя в последнее время уазиковского скрипа стало меньше)). Договорился на утро среды, у меня выходной, после мог бы сразу заскочить к товарищу, потестить квадрик...

10 утра 20-02-2013 наконец то доехал до салона, схема на самом сайте неверна, а саму улицу Кожевенную я как бы не посещал уже лет надцать. Меня встретила улыбчивая и приветливая Екатерина, через нее проходит запись на ТО и гарантийный ремонт, тел: 253-33-72 если кто соберется ехать . Обнадежив, что второго " азино- авто " не будет записала номер моего мастера, Сергей Бучаров, тел.240-34-28 и оформив пропуск сказала, что за воротами меня встретит мастер. Сажусь в авто, перед воротами охранник на видеокамеру пишет состояние машины по кругу...прикольно, современно, знакомлюсь с Сергеем, общаемся по поводу колодок, советует Феродо зеленые, забиваю на них, дальше по поводу преднатяжителей, ремня и собственно гены,говорит, что виновен был подшипник в генераторе, натяжитель не ставят ибо грозит слетанием с гарантии, забиваю на это тоже, говорю, что хочу присутствовать в зоне обслуживания,после мойки авто он дозвонится до меня и проводит до бокса, иду в зону ожидания с кафешкой и тв. Прошло минут 45, звонка все нет, звоню сам, говорит, что мойщица сегодня одна и придется еще подождать, ну что ж подождем ...кофе и сникерс, сериалы и молодые барышни отвлекли, ну вот и долгожданный звонок,в час дня наконец то началось ТО. мастер Артем, само спокойствие и дружелюбие, разговорились о масле в кпп, попросил посмотреть уровень и убедиться в том, что оно полусинька ...уровень оказался на мин. А вот масло не минералка, был решен вопрос о доливе, но тут заарканилась пробка масл.горловины движка, она стрекотала, но не хотела открываться, открыв все же ее решили поменять ( человек очень долго искал замену, а она в конце процесса сама одумалась и нормально стала открываться). Наблюдал процесс, долили в кпп маслом ТНК 75/90, промывка движка Феликсом, протяжка ходовой, смазка трущихся деталей, петлей и замков, регулировка клапанов,Кастрол заменил мазут обкаточный, доехали до соседнего бокса, где сделали развал -схождение, проверил Сергей прошивку на наличие ошибок по подушке безопасности, все было в поряде и попрощавшись снова оказываюсь рядом с Катериной)), считаем услуги, прощаюсь набрав визиток, иду в кассу оплачивать весь в нетерпении потестить, покрутить двигу)! Итого: 16 позиций в чеке и сумма 3226.50 +1600 плюсуем масло и 5 часов времени, спасибо этому дому, где нервы не мотали и все сделали на отлично! ПыСы: движок заработал тише, приемистось стала заметно лучше, машина перестала дергаться при езде внатяг, вой подшипников закончился, шум в кпп на уровне, выбег стал гораздо больше. Вывод могу сделать такой, если еще кто не смотрел уровень масла в кпп и есть запарки все ли в поряде, Гранта, 87 кобыл и обычная кпп, если машина тупит при отпускании плавном педали газа, если подшипники завывают на 2-3ей передачах при езде в накат: это сигнал, либо о буторе-масле, но скорее всего завод не долил нужного литра, кстати полусинька цветом чая с краснотой небольшой( на глаз можно определить ) . И еще если при переключении на 2 ую идет небольшое подергивание, это в норме, корзинка пробежит тысяч40- 50, слабенькая конструкция, люди в курсе,когда первая и задняя начинают включаться с хрустом, Сергей сказал, что меняют по гарантии ... Вот такой удачный и приятный день, чего и всем желаю, побольше б таких!

Добавлено через 31 секунду
Совсем незаметно пролетели еще пять сотен км...и пора записываться на то-1, из всего выбора автосалонов в Казани только Парус отметился несколькими положительными отзывами форумчан, поэтому в понедельник решил записаться попробовать по электронке, но видимо этот вид связи еще не отлажен...прождав до вторника решил позвонить сам, набрав 520-64-60 и услышав женский голос назвавшийся Светланой, попросил записать на ТО, девушка сообщила цену если не ошибаюсь 4200 с полусинькой в двиг/4600 с синтетикой. За день до этого правда я уже все решил,выбрал Кастрол 5-40, двенашка его очень полюбила, двиг работал мягко,крутился охотно, а так как Гранте тоже придется шевелить поршнями, причем шустро: остановился на зеленой канистре, брал в Ашане, 1600 рексов, свечи и масло в кпп решил оставить, осталось решить вопрос по колодкам, хотя в последнее время уазиковского скрипа стало меньше)). Договорился на утро среды, у меня выходной, после мог бы сразу заскочить к товарищу, потестить квадрик...

10 утра 20-02-2013 наконец то доехал до салона, схема на самом сайте неверна, а саму улицу Кожевенную я как бы не посещал уже лет надцать. Меня встретила улыбчивая и приветливая Екатерина, через нее проходит запись на ТО и гарантийный ремонт, тел: 253-33-72 если кто соберется ехать . Обнадежив, что второго " азино- авто " не будет записала номер моего мастера, Сергей Бучаров, тел.240-34-28 и оформив пропуск сказала, что за воротами меня встретит мастер. Сажусь в авто, перед воротами охранник на видеокамеру пишет состояние машины по кругу...прикольно, современно, знакомлюсь с Сергеем, общаемся по поводу колодок, советует Феродо зеленые, забиваю на них, дальше по поводу преднатяжителей, ремня и собственно гены,говорит, что виновен был подшипник в генераторе, натяжитель не ставят ибо грозит слетанием с гарантии, забиваю на это тоже, говорю, что хочу присутствовать в зоне обслуживания,после мойки авто он дозвонится до меня и проводит до бокса, иду в зону ожидания с кафешкой и тв. Прошло минут 45, звонка все нет, звоню сам, говорит, что мойщица сегодня одна и придется еще подождать, ну что ж подождем ...кофе и сникерс, сериалы и молодые барышни отвлекли, ну вот и долгожданный звонок,в час дня наконец то началось ТО. мастер Артем, само спокойствие и дружелюбие, разговорились о масле в кпп, попросил посмотреть уровень и убедиться в том, что оно полусинька ...уровень оказался на мин. А вот масло не минералка, был решен вопрос о доливе, но тут заарканилась пробка масл.горловины движка, она стрекотала, но не хотела открываться, открыв все же ее решили поменять ( человек очень долго искал замену, а она в конце процесса сама одумалась и нормально стала открываться). Наблюдал процесс, долили в кпп маслом ТНК 75/90, промывка движка Феликсом, протяжка ходовой, смазка трущихся деталей, петлей и замков, регулировка клапанов,Кастрол заменил мазут обкаточный, доехали до соседнего бокса, где сделали развал -схождение, проверил Сергей прошивку на наличие ошибок по подушке безопасности, все было в поряде и попрощавшись снова оказываюсь рядом с Катериной)), считаем услуги, прощаюсь набрав визиток, иду в кассу оплачивать весь в нетерпении потестить, покрутить двигу)! Итого: 16 позиций в чеке и сумма 3226.50 +1600 плюсуем масло и 5 часов времени, спасибо этому дому, где нервы не мотали и все сделали на отлично! ПыСы: движок заработал тише, приемистось стала заметно лучше, машина перестала дергаться при езде внатяг, вой подшипников закончился, шум в кпп на уровне, выбег стал гораздо больше. Вывод могу сделать такой, если еще кто не смотрел уровень масла в кпп и есть запарки все ли в поряде, Гранта, 87 кобыл и обычная кпп, если машина тупит при отпускании плавном педали газа, если подшипники завывают на 2-3ей передачах при езде в накат: это сигнал, либо о буторе-масле, но скорее всего завод не долил нужного литра, кстати полусинька цветом чая с краснотой небольшой( на глаз можно определить ) . И еще если при переключении на 2 ую идет небольшое подергивание, это в норме, корзинка пробежит тысяч40- 50, слабенькая конструкция, люди в курсе,когда первая и задняя начинают включаться с хрустом, Сергей сказал, что меняют по гарантии ... Вот такой удачный и приятный день, чего и всем желаю, побольше б таких!
MR.SPEED вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 09:23   #132
kin65
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Купил свою Гранту в Саратове в "Инвест-Авто". Впечатления самые положительные, в отличии от предыдущего салона "ЛадаМаркет", где ты просто не нужен и мешаешь им проводить время.
По всей эпопеи покупки расскажу коротко. Оформлял частично в кредит, выбрал по отзывам в инете пресловутый салон "Лада-Маркет" . Три раза звонил в салон выяснял как мне оформлять доки на машину. Девица отвечала раздраженно, как будто отвлекаю от глобальных дел. В результате все же решил довериться отзывам ине обращать на нее внимание. Оформив все в банке, приехал оплачивать взнос был неприятно удивлен совковостью обслуживания в салоне. Кредитный менеджер запросила три тыс.за оформление докментов (я уже сам все оформил и мне только нжен был договор купли -продажи и чек) а менеджер по продажам стал намекать, что нжного мне цвета нет (по телефону сообщали, что был) но если постараться то для меня надут. Тут уж мои нервы не выдержали, я решил пойти в другой салон, хотя банке был утвержден этот.
Н а в "Инвест-Авто" все оказалось в точности до наоборот. Машина была, оформление бесплатно, да еще допы в подарок(у меня ажно сомнения закрались-нет ли подвоха и не машина ли с дефектом). Нет все было сделано как надо, только можно было б самому не мотаться в банк пропускать работу, а все оформить через менеджера и потом только на подпись документов. Поразило, что получив взнос про меня не забыли и звонили сообщали о подготовке машины и поступлении денег из банка. Все было накануне 23 февраля. Забрал машину 22 числа, а днем 23 позвонили из салона праздравили с праздником спросили как машина.
На этом пол. Эмоии не законились. Чеез неделю слчился казус с Грантой: по привычке с Лифаном засунул в прикуриватель зарядник для планшета, машина заглохла и перестала реагировать. Я в панике. Звоню в сервис салона, меня сразу мастер спросил, подклюал ли я что-нибудь в прикриватель, объяснил что нжно искать сгоревший предохранитель. А мог бы упереться и требовать притащить машину в сервис(за 100км).
kin65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2013, 21:05   #133
shao_bao
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21901-41-012
Сообщений: 1
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цыганов А.В.
Взял Гранту в комплектации Норма в салоне Симбирск-Лада (Ульяновск).
Впечатления самые хорошие: персонал молодой, вежливый, помыли приглянувшуюся машину на мойке (была под снегом), все показали, объяснили, доп. оборудования не навязывали, но я заказал за 8600 руб. стандартный пакет (антикор., коврики, защита двигателя, подкрылки) и установил сигнализацию. Все оформили быстро: в воскресенье (3.03.13) внес предоплату, в среду (6.03.13) забрал машину из салона.
Обслуживанием очень доволен.
shao_bao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 13:50   #134
alibiyke
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Привет. Покупал в январе 2012 года у ОД "Окалада" в Н.Новгороде. Менеджеры не особо грамотные, но дело свое знают. Перед покупкой оближут сверху-донизу, а когда дело доходит до забирания автомобиля, чуть ли не пинками выпинывают из автосалона. По пятибальной системе это дилер работает на слабую тройку. Если у кого будут вопросы, пишите на мыло capsool@mail.ru, отвечу если что интересует.
alibiyke вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 17:00   #135
Evgeniy84
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Krasnodarskiy Kray
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Icon14 Re: Белый список официальных дилеров LADA

Добрый день меня зовут Андрей, Я приобретал Приору в 2011 году люкс у официального дилера в г. Кропоткин отношение было неплохое, а в этом году почитав комменты получается удивило в салоне есть ГРАНТА и без допов с ПТС сотрудики приветливые и говорят проффесиональные один даже поездку в Женеву на автосалон выйграл, ждать не пришлось забрали авто в течении 40 мин. и еще набор автомобилиста подарили, в общем молодцы ребята.
Evgeniy84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2013, 22:48   #136
LadaSport
Форумчанин
 
Аватар для LadaSport
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 2108-09-90,1119.
Сообщений: 483
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Знакомый насмотрелся на мою Гранту, решил купить. Салон "Патриот" Ярославль, позвонили, сказали по заводской цене есть, озвучили цену допов, не хотите не надо. Цена адекватная, антикор 6,5, музыка наша, установка у них халява. У них же брал жене Калину, ничего не навязывали.
__________________
Смерть иномаркам.
LadaSport вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 18:57   #137
Джаныч
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta люкс АКПП
Сообщений: 44
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Артем, Нижний Новгород, покупал в Авенсисе на Сормовском повороте, приехали с супругой посмотреть на приору, в итоге положили глаз на гранту максимальной комплектации с АКПП, допы не втюхивали, но после раздумий поставил защиту картера, подкрылки, антикор. За день до того как забрать решил купить и коврики. Так как выпало много снега, пришлось покупать резину зиму, спасибо Денису что помог и резину поменять. Надеюсь и с ТО там все будет хорошо.
Джаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 10:28   #138
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Всем доброго дня! В феврале пришел в автосалон "Новая Лада" в г. Екатеринбурге, на Маневровой. Сразу же подошел менеджер Евгений и пригласил посмотреть автомобиль, показал две комплектации, всё понятно объяснил. После общения с этим человеком у меня появилось желание купить автомобиль. Планировал купить в мае, однако пришел заключать договор 11 марта, договор заключили быстро с начальником отдела продаж, Павлом, тоже очень приятным человеком, предложили кофе. Приятно. Не "навязывали" никакого доп. оборудования, сам захотел поставить замок барракуда и всё. Через четыре дня а/м был уже в салоне и 16 марта в 10-00 я его забрал. Автомобиль был хорошо подготовлен, клеммы на аккумуляторе были смазаны, двери хорошо отрегулированы, а/м был чистым. С документами у а/с полный порядок, чувствуется, что фирма Восточный ветер занимается параллельно иномарками. В целом я бы хотел оценить данный автосалон на 5 баллов из 5 возможных и надеюсь что в дальнейшем ТО автомобиля будет такого же высокого качества и в возможном случае гарантийного ремонта мне также не откажут. Всем рекомендую. А/с по настоящему достойный. Благодарю всех сотрудников, в особенности Павла и Евгения. Для сомневающихся в правдивости отзыва мой номер телефона 8-912-635-91-26, можете писать также на email lescha.melnick@yandex.ru, с уважением Алексей.
__________________
ВАЗ-21905 16-кл., МКПП.
Alex Egorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 18:37   #139
adik30
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Талица
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 2
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Покупал Гранту в "Тюмень АВТОВАЗ", там же прошел первое ТО, впечатления полажительные, персоонал вежлив, не навязчив...
__________________
adik30 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2013, 23:31   #140
Игорич
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 187
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Купил сегодня Гранту в автосалоне "Димар-Викинги" г.Рязань. Всем очень доволен, все показали, рассказали. Пояснили, что можно из допов поставить.
Рекомендую!
__________________
Игорич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.