Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Общие вопросы эксплуатации Lada Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 10:29   #311
слесарь
Форумчанин
 
Аватар для слесарь
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21906 ГРАНТА, 2106
Сообщений: 661
Re: Проблема с Грантой

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
при нажатии на тормоз и его отпускание происходит увеличение оборотов на xx, потом обороты падают,
Это естественно, такое происходит из-за работы вакуумного усилителя тормозов.
__________________
Самый дисциплинированный водитель - обнаруживший, что забыл права!
слесарь вне форума   Вверх
Старый 24.01.2013, 12:45   #312
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Проблема с Грантой

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
жравет ли Гранта так сильно, как это описано в №1 АР за этот год?!
ржавеет еще как

Добавлено через 24 секунды
через год уже ржавеет
laser вне форума   Вверх
Старый 26.01.2013, 11:34   #313
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Проблема с Грантой

Привет, люди!!!! Пока я ещё жив, напишу..... Сегодня получила продолжение моя история с блокировкой руля на левую сторону....... На МКАДе при скорости 80 км/ч опять заблокировало руль налево..... Два раза дёргал руль влево, что-то щёлкало, начинал крутиться и почти сразу же блокировался опять..... Хорошо дорога была прямая, поэтому не останавливался... На третий раз со злости как дёрнул руль влево со всей дури, что-то громко хрустнуло, и дальше поехал нормально...... На парковке заглушился, вынул ключ из замка зажигания, подёргал влево-вправо, руль заблокировался в обе стороны, как и положено...... Блокировка снялась нормально, если конечно не считать то, что я еле провернул ключ зажигания, заедает тоже не первый раз уже..... Машине всего неделя, а уже накрылась штатная мультимедиа, блокируется руль налево, заедает замок зажигания, и теперь не знаю, что ещё ждать от этого "изделия" Автоваза..... Задние двери закрываются, если только хлопнуть со всей дури...... Поработали, что называется, над "качеством"...... Уже жалею, что купил ..... Разочарование ужасное.....(((((((( Люди, если вам дорога ваша жизнь и жизнь ваших родных и близких, не покупайте вы эти Вазы, мать их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше добавить 100-150, ну пусть 200 тыс. руб. но купить иномарку, жизнь и здоровье ведь дороже этих денег...... С уважением, Дмитрий.

Последний раз редактировалось feudor; 26.01.2013 в 13:29.
Димон 55 вне форума   Вверх
Старый 26.01.2013, 12:08   #314
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Проблема с Грантой

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
Привет, люди!!!! Пока я ещё жив, напишу..... Сегодня получила продолжение моя история с блокировкой руля на левую сторону....... На МКАДе при скорости 80 км/ч опять заблокировало руль налево..... Два раза дёргал руль влево, что-то щёлкало, начинал крутиться и почти сразу же блокировался опять..... Хорошо дорога была прямая, поэтому не останавливался... На третий раз со злости как дёрнул руль влево со всей дури, что-то громко хрустнуло, и дальше поехал нормально...... На парковке заглушился, вынул ключ из замка зажигания, подёргал влево-вправо, руль заблокировался в обе стороны, как и положено...... Блокировка снялась нормально, если конечно не считать то, что я еле провернул ключ зажигания, заедает тоже не первый раз уже..... Машине всего неделя, а уже накрылась штатная мультимедиа, блокируется руль налево, заедает замок зажигания, и теперь не знаю, что ещё ждать от этого "изделия" Автоваза..... Задние двери закрываются, если только хлопнуть со всей дури...... Поработали, что называется, над "качеством"...... Уже жалею, что купил ..... Разочарование ужасное.....(((((((( Люди, если вам дорога ваша жизнь и жизнь ваших родных и близких, не покупайте вы эти Вазы, мать их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше добавить 100-150, ну пусть 200 тыс. руб. но купить иномарку, жизнь и здоровье ведь дороже этих денег...... С уважением, Дмитрий.
Ты бы до дилера доехал с такими то недоработками, не тут песни пел. Да отписался бы потом что да как.

Последний раз редактировалось feudor; 26.01.2013 в 13:30.
zver вне форума   Вверх
Старый 26.01.2013, 12:11   #315
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Проблема с Грантой

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
Задние двери закрываются, если только хлопнуть со всей дури
узнаю качественно проведенную предпродажную подготовку))))
laser вне форума   Вверх
Старый 26.01.2013, 13:25   #316
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Проблема с Грантой

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ты бы до дилера доехал с такими то недоработками, не тут песни пел. Да отписался бы потом что да как.
А я тебе песни не пою...... До дилера ещё неделю ехать, записали только на 2 февраля....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
узнаю качественно проведенную предпродажную подготовку))))
Во, во..... А ещё сервисмен, который машину отдавал, напел, что это они просто замёрзли.... Мол, машину помыли, они и замёрзли..... Я поначалу поверил, наивный....... Вот сами замки, которые с ключа открывают, может и замёрзли...... Ни один не открывается уже неделю... В замок багажника ключ вообще не лезет, в водительской двери влазеет с трудом, не до конца, и не проворачивает естественно..... Уже начинаю думать. что замки двери и багажника вообще не под этот ключ...
Димон 55 вне форума   Вверх
Старый 26.01.2013, 13:37   #317
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Проблема с Грантой

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
До дилера ещё неделю ехать, записали только на 2 февраля....
Он один что ли в Москве ))). С такими проблемами как у тебя ездить потенциально опасно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
Во, во..... А ещё сервисмен, который машину отдавал, напел, что это они просто замёрзли.... Мол, машину помыли, они и замёрзли..... Я поначалу поверил, наивный....... Вот сами замки, которые с ключа открывают, может и замёрзли...... Ни один не открывается уже неделю... В замок багажника ключ вообще не лезет, в водительской двери влазеет с трудом, не до конца, и не проворачивает естественно..... Уже начинаю думать. что замки двери и багажника вообще не под этот ключ...
ХЗ как ты ее забирал. Мне мою загнали прямо в салон после мойки и предпродажки. И все показывали и заставляли самого открыть и закрыть, чтобы потом вопросов лишних не возникало.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
узнаю качественно проведенную предпродажную подготовку))))
Так то оно похоже так. Но когда забираешь смотреть то надо. Тем более у него похоже Люкс. А это уже не 259 как у тебя а поболее будет.
zver вне форума   Вверх
Старый 26.01.2013, 13:51   #318
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Проблема с Грантой

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Он один что ли в Москве ))). С такими проблемами как у тебя ездить потенциально опасно.

Добавлено через 1 минуту
ХЗ как ты ее забирал. Мне мою загнали прямо в салон после мойки и предпродажки. И все показывали и заставляли самого открыть и закрыть, чтобы потом вопросов лишних не возникало.

Добавлено через 1 минуту

Так то оно похоже так. Но когда забираешь смотреть то надо. Тем более у него похоже Люкс. А это уже не 259 как у тебя а поболее будет.
Я же уже выше написал, что сразу это заметил, но мне лапшанули, что это замки, мол, замёрзли.... Машина да, люкс, типа того.....
Димон 55 вне форума   Вверх
Старый 26.01.2013, 13:55   #319
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Проблема с Грантой

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
Я же уже выше написал, что сразу это заметил, но мне лапшанули, что это замки, мол, замёрзли.... Машина да, люкс, типа того.....
Ну хз. Я бы тогда на твоем месте точно поехал не туда где брал авто после такого то лапшевания. Ну а так удачи в решении проблем. Мой машин пока не подводит.
zver вне форума   Вверх
Старый 26.01.2013, 16:12   #320
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Проблема с Грантой

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
Лучше добавить 100-150, ну пусть 200 тыс. руб. но купить иномарку
На какого дилера работаешь?))))))
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.