Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2014, 07:09   #10011
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Опаньки. А у нас что наша армия там официально есть? Нет. А жителям Донбасс и объяснять нечего. Они защищают своё будущее, а не наше с тобой. А наша страна не даёт им с голоду помереть если чо. Ты опять кислое с пресным путаешь.
да ладно, наши уже официально признали,что наши солдаты "берут отпуск за свой счет" и бесплатно едут помогать ополченцам. если ты в это веришь то пожалуйста.
и откуда столько оружия они берут? то что они забрали хватило бы максимум на неделю боев,а тут столько месяцев.
какое будущее у донбасса? ты думаешь что укр. власти скажут, ладно мы даем вам независимость? у ополченцев и требований то четких нет. отделиться им не дадут, их будущее только с украиной

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
И кстати ещё пример невинно задвинутого на вторые планы в те времена. Жуков Г.К. Или он за дело пострадал?)))
жукова боялись,потому что армия за ним была и якобы он мог власть забрать!
а щас что подругому? где опозиция? сидят все или бежали все боясь преследования, тогда еще задвинули жукова просто,щас намного круче


я свой аргумент за сталина сказал. его политика позволила выиграть войну, поднять из развалин страну в кратчайшие сроки, сделать ссср сверхдержавой. в общем считаю его политику удовлетворительной. если у тебя есть контраргументы, то в студию.
а вот щас не дай бог какая то война начнется, без ядерного оружия, кто у нас пойдет воевать? все кто может ,у кого есть бабки, убегут из россии за границу. останусь воевать только я и такие как я за родину!

Последний раз редактировалось ILV; 31.12.2014 в 07:18.
ILV вне форума   Вверх
Старый 31.12.2014, 07:22   #10012
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 10

Ключевое слово " добровольно". Это во первых. Во вторых чёрный рынок оружия никто не отменял. И РФ не предъявили сколь бы то ни было аргументированных доказательств поставки оружия на Донбасс. Боялись говоришь Жукова? Да боялись. Вот и остальных Сталин и его сподвижники на местах боялись и строили доносы. И не было по большому счёту никаких кар за реальные косяки. А за не реальные как раз и были.

Добавлено через 4 минуты
Ты останешься воевать? Позволь усомниться в этом. И именно на твоих постах базируется сомнение.

Добавлено через 1 минуту
И к росту привела не столько политика Сталина, сколь самоотдача народа в тяжёлое время. Они не сидели и не просили делить всем. Они сжав зубы пахали на себе землю, рыли лопаткой каналы итд. Ты пойдешь так делать? НЕТ
zver вне форума   Вверх
Старый 31.12.2014, 07:23   #10013
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
И не было по большому счёту никаких кар за реальные косяки. А за не реальные как раз и были.

Добавлено через 4 минуты
Ты останешься воевать? Позволь усомниться в этом. И именно на твоих постах базируется сомнение.
да ладно, прям уж ни одного реального дела не было!

усомняйся, но у меня нет миллионов чтоб бежать заграницу,поетому буду защищать родину
ILV вне форума   Вверх
Старый 31.12.2014, 07:35   #10014
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 10

Ну не прям уж . но и не как ты пишешь" боялись ответственности". А зачем убегать то? Сховаешься в тылу, а потом станешь пособником а ля полицаи во время второй отечественной.

Добавлено через 6 минут
И по поводу вчерашнего разговора про 5-6 тысячные зарплаты. Ты вот умный такой создан реальное производство и прокормить с него себя и хотя бы одного такого страдальца с низкой зарплатой. А пока ты живёшь за счёт в том числе моих налогов. С весьма непонятной от тебя пользой государству, или хотя бы Татарстану

Добавлено через 2 минуты
У нас всегда на складе открыты вакансии кладовщиков. За 20-30 тыс, спецодежда, кормежка на 3/4 за счёт конторы, трехсменный график. Так бляха муха желающих работать и зарабатывать то немного как показывает практика. Им бы как и тебе по справедливости насыпать, а они бы дома посидели.
zver вне форума   Вверх
Старый 31.12.2014, 08:37   #10015
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ты про СССР? Так это в основном твой кореш казанский. Тогда была стабильность.
Стабильно пустые полки.Это есть хорошо.
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
я опять же в 500раз повторяю,я сказал там много положительных моментов, мои слова если используете,то используйте с тем уклоном,с каким я сказал!
Совершенно верно.И $ по 68коп)
Star вне форума   Вверх
Старый 31.12.2014, 08:50   #10016
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,202
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
надоело чес слово
Дык самозабанься, если модеры тут либералы
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 31.12.2014, 09:10   #10017
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
iPhone по старым ценам: ажиотаж и огромные очереди
Вчера виртуальный оператор Yota объявил о возможности приобрести смартфоны компании Apple по докризисным ценам. Акция продлится до Нового года. Так, iPhone 6 16 ГБ (обзор), за который теперь приходится платить 53 990 рублей, продается у оператора на 31 990. Такая щедрость привела к огромному спросу на устройства компании из Купертино, за которыми выстроились целые очереди.
А мы тут за какие то бананы/макароны трем.
Цитата:
Ограничений на количество смартфонов в одни руки, по информации Hi-Tech.Mail.Ru, нет.
Star вне форума   Вверх
Старый 31.12.2014, 09:37   #10018
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 10

Стар пустые полки это не хорошо. У людей была психологическая стабильность что уже немаловажно. Не даром сказано " не дай бог жить в эпоху перемен". Так давай те для был дующих поколений постараемся эту стабильность организовать. И не только психологическую, но и экономическую.
zver вне форума   Вверх
Старый 31.12.2014, 09:54   #10019
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Стабильно пустые полки.Это есть хорошо.
опять врешь, сколько тебе лет, в какие годы ты жил в СССР

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
трехсменный график
смена сутки?
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 31.12.2014, 10:10   #10020
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 10

Нет по 8-9 часов. Сутками у нас уже даже охрана не работает.
zver вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.