Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2012, 17:07   #21
Krash863
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: АВТОВАЗ представил в Москве Lada Granta Sport

Интересно за сколько этот спорт можно будет продать года через 3(в смысле бу) и кому
Krash863 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2012, 00:28   #22
Igor K.
Модерация Форума
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Omoda S5
Сообщений: 183
Re: АВТОВАЗ представил в Москве Lada Granta Sport

Цитата:
Сообщение от Krash863 Посмотреть сообщение
Интересно за сколько этот спорт можно будет продать года через 3(в смысле бу) и кому
Про "за сколько" вообще говрить рано, ещё неизвестно точно сколько новая стоить будет. А насчёт "кому" в чём проблема? Думаю желающих достаточно будет, это ж не гаражная самоделка разогнанная.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2012, 02:02   #23
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: АВТОВАЗ представил в Москве Lada Granta Sport

Цитата:
Сообщение от Krash863 Посмотреть сообщение
Интересно за сколько этот спорт можно будет продать года через 3(в смысле бу) и кому
Покупая любую телегу в максималке вы теряете деньги. Никто через три года не купит эту Гранту дороже чем обычную же на том же автомате того же года. т.е. трёхлетку продать дороже 280 000 ИМХО будет не реально. (Аргументы будут у народа такие же как сейчас у вас, когда вам за 350 000 Корсы и Фабии показываешь с пробегами до 50-60 т.км., только лишним доводом будет "раз купил спорт" - то "сракер" и убивал машину)
т.к. телега в максималке конкурирует часто с телегой выше классом в срелнем фарше (я уже писал про Астру за 904 000 и Инсигнию за эти же деньги, т.е. продать полуголую Синьку будет проще чем суперфаршированную Астру) у ВАЗомобилей тоже самое ))

А сверху авто будет зажат более именитыми б/у. (которые при всей "неспортивности" будут уделывать "спортивную" во всем)

Я об этом в другой теме уже писал - авто для фанатов, но 200 сил с хорошей коробкой... Если не задрут цену за 450 сильно - будет хорошо.

а "обычный" 120-сильный вариант.. ну фиг знает, я бы не купил. Слишком дорого за "машину для картошки", коей Гранта и является. Очень ИМХО на механике дороже 300 - выкинутые деньги, с АКПП норма+ смотрится ничего так, если нет возможности +70 накинуть конечно.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 08.09.2012 в 02:10.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2012, 07:23   #24
НиколЮр
Форумчанин
 
Аватар для НиколЮр
 
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11186
Сообщений: 24
Re: АВТОВАЗ представил в Москве Lada Granta Sport

nsNet, я где-то читал, что ценник на турбо Гранту будет в районе 600-700 тыс...
НиколЮр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2012, 14:31   #25
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: АВТОВАЗ представил в Москве Lada Granta Sport

НиколЮр, тогда у неё нет шансов продаваться успешно
Край цены это 480-500 т.р. - моё ИМХО. (аргументом "за" будет - я дёрну на трассе любую новую машину за эти деньги)

чтобы за 600-700 купить турбоваз, а не турбоастру, к примеру, надо любить ВАЗ больше мамы родной ))) (я про Гранту конечно, что-то типа LADA XRAY с хорошей начинкой можно и за без малого млн купить,я не против ВАЗа за дорого, я против Гранты за дорого, т.е. в ВАЗе за такие деньги должны быть технологии или на уровне или лучше чем у конкурентов в этом же прайсе, т.е. я бы ориентировался на авто от GM и VAG при сравнении) И я не про свистелки-перделки, а про жёсткость кузова, управляемость, тормоза, мягкость на ходу, безопасность, комфорт и т.п.

Если говорить про заряженные авто, то там рядом Fabia RS. (180 сил, 7-ступенчатый робот, 1.4TSI с двойным наддувом)
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 08.09.2012 в 14:45.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta sport , лада гранта спорт , спортивная lada granta , спортивная лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.