Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 14:33   #41
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Re: Дилер продал авто по предзаказу другому?

AlexeyIII, все мои письма обрабатываются, так что и ваше дело уже в обороте, я уверен в этом...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 14:43   #42
AlexeyIII
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: г.Калуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21900 LADA GRANTA
Сообщений: 91
Изображений: 6
Re: Дилер продал авто по предзаказу другому?

Wishmaster, И ещё хотелось бы знать если то что говорят в центре правда действительно ли я остался в очереде? А то попозже как Рустаму анулируют.
AlexeyIII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 15:27   #43
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Re: Дилер продал авто по предзаказу другому?

AlexeyIII, я всю переписку отправил на ВАЗ, они должны быть в курсе всего происходящего...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 15:52   #44
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: Дилер продал авто по предзаказу другому?

Какой кошмар творится. Все равно раз так делают некоторые дилеры значит наказание за эти косяки не существенное. Нужно жестче наказывать недобросовестные салоны и предупреждать такие ситуации.
Wishmaster, Обратись на завод, пусть придумают комплекс мер и наказания чтобы так сказать антистимулировать дилеров на грязные делишки...
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 16:05   #45
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: Дилер продал авто по предзаказу другому?

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
Какой кошмар творится. Все равно раз так делают некоторые дилеры значит наказание за эти косяки не существенное. Нужно жестче наказывать недобросовестные салоны и предупреждать такие ситуации.
Wishmaster, Обратись на завод, пусть придумают комплекс мер и наказания чтобы так сказать антистимулировать дилеров на грязные делишки...
За всеми не уследишь. Заводу надо машины реализовывать, а не за дилерами с кнутом ходить, на каждый факт не прореагируешь.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 16:23   #46
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: Дилер продал авто по предзаказу другому?

Я говорю не про каждый шаг, а придумать и реализовать комплекс мер для предотвращения подобных ситуаций у всех дилеров по всей России, и кстати эти меры нужно было давным давно внедрить. Взять хотя бы ситуацию с доп оборудованием. Но это уже другая тема, я просто хотел мысли свои донести.
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 16:48   #47
virpul
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Re: Дилер продал авто по предзаказу другому?

Привет,Wishmaster, AlexeyIII!
Я сегодня забрал свою машину, оформил ее в МРЭО, все вроде бы в порядке, но:
на мыло пришло:
ОАО АВТОВАЗ - заказ LADA Granta отказ
Уважаемый(-ая) Козлов Сергей Николаевич!
Предварительный договор на покупку автомобиля LADA Granta был аннулирован у выбранного Вами дилера по Вашему предварительному заказу 155983522.

VIN: 0


Письмо сформировано роботом, отвечать на него не нужно.
granta.lada.ru


Я забрал машину в 11-00 примерно. Почему мне пришло письмо с отказом?
Еще раз здесь опишу ситуацию с данном автосалоном: когда я пришел к ним 21 декабря, то на стоянке у них стояло 2 автомобиля для продажи, один из них мой, один AlexeyIII. Они мне пытались сказать, что письмо, которое пришло на мыло с моим вином, это ошибка, что предварительный договор это филькина грамота. Затем я написал здесь на форуме, и это подействовало, и 22 декабря они мне сами начали названивать(до этого вообще не звонили, и говорили чтобы я сам не звонил ) Когда 22 декабря я пришел осматривать машину, менеджер сказал, что вторая машина уже идет на обработку, магнитолу, сигналку. То есть они просто хотели заработать на доп. функциях. Если бы не форум, они мне тоже не продали бы машину за 256т.р., а отдали бы с допами за 300-320 любому другому по очереди, так как ажиотаж очень большой.
PS и все таки я хочу разобраться, почему мне на мыло пришло письмо, что я отказался от машины?
virpul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 18:42   #48
AlexeyIII
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: г.Калуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21900 LADA GRANTA
Сообщений: 91
Изображений: 6
Re: Дилер продал авто по предзаказу другому?

virpul, Прими мои поздравления.

Добавлено через 1 час 44 минуты
Wishmaster, Добрый вечер. Новостей по моей теме не было?
AlexeyIII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2011, 19:15   #49
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Дилер продал авто по предзаказу другому?

Цитата:
Сообщение от virpul Посмотреть сообщение
Привет,Wishmaster, AlexeyIII!
Я сегодня забрал свою машину, оформил ее в МРЭО, все вроде бы в порядке, но:
на мыло пришло:
ОАО АВТОВАЗ - заказ LADA Granta отказ
Уважаемый(-ая) Козлов Сергей Николаевич!
Предварительный договор на покупку автомобиля LADA Granta был аннулирован у выбранного Вами дилера по Вашему предварительному заказу 155983522.

VIN: 0


Письмо сформировано роботом, отвечать на него не нужно.
granta.lada.ru


Я забрал машину в 11-00 примерно. Почему мне пришло письмо с отказом?
Еще раз здесь опишу ситуацию с данном автосалоном: когда я пришел к ним 21 декабря, то на стоянке у них стояло 2 автомобиля для продажи, один из них мой, один AlexeyIII. Они мне пытались сказать, что письмо, которое пришло на мыло с моим вином, это ошибка, что предварительный договор это филькина грамота. Затем я написал здесь на форуме, и это подействовало, и 22 декабря они мне сами начали названивать(до этого вообще не звонили, и говорили чтобы я сам не звонил ) Когда 22 декабря я пришел осматривать машину, менеджер сказал, что вторая машина уже идет на обработку, магнитолу, сигналку. То есть они просто хотели заработать на доп. функциях. Если бы не форум, они мне тоже не продали бы машину за 256т.р., а отдали бы с допами за 300-320 любому другому по очереди, так как ажиотаж очень большой.
PS и все таки я хочу разобраться, почему мне на мыло пришло письмо, что я отказался от машины?
Хотели и твою налево задвинуть, типа ты отказался, но ты оказался быстрее их и еще они не учли отправки писем клиентам, на этом и погорели
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 13:36   #50
Евг
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 277
Re: Дилер продал авто по предзаказу другому?

В черный список дилера!!!


Пока ситуация горяча пиши дилеру официальное письмо что в связи с не выполнением контракта такого-то и допущенных ошибок, требуй предоставления замены той "ушедшей" на новую и оповести об этом гор. линию, типа акт примерения с дилером, а что скажет уважаемый Wishmaster? Это подлог, или случайная ошибка? Если ошибка пусть реально извиняться и предоставят машину взамен. Если не захотят. То ФИО директора и ответственных лиц в студию, начнем их "пиарить".
А если серьезно, то нужно бороться и лучше не ходить и на словах, а письменно с входящими и исходящими номерами и уведомлением по почте. Хватит считать людей за дураков.
Евг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.