Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2013, 14:28   #31
Andrey96
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Каменск-Уральский, где-то на Урале
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,023
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Эй, гражаднин, вы предметы то различаете?

Если б соляро-полу так же топили-долбали-обсирали я бы слова не сказал.

Не люблю нечестной игры.
Слышь будь повежливее, эйкай в другом месте, а если по существу все они делают правильно , основная масса людей берет гранту, для использования далеко не в идеальных условиях, всравнении с бюджетными иномарками , на которых по дворам иногда проблемотично проехать, поэтому такие тестдрайвы и показывают на , что способна машина, а все остальное для рейтинга.
Andrey96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2013, 14:28   #32
Проба пера
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Сообщений: 28
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Какая необходимость была ,при таких погодных условиях эксплуатировать авто?а еще говорят что дромовцы убивают.
Погодные явления не выбирают, когда им лить, дуть и пр. И гроза у меня не спрашивала, когда я ехала - разразиться ей или подождать, пока я до дома доеду. Блин, я тоже хочу ездить при ясной погоде и спокойном дорожном движении, но мои желания с действительностью имеют мало общего. И машину было жалко и себя тоже, но зато проехалась в экстремальных условиях, научилась в плохих условиях ориентироваться по свету фар и по сравнению с дромовцами я тАААкой аккуратный водитель, как-то умудрилась ничего не залить и в луже не остановиться.
__________________
Искусство материться приходит вместе с умением водить машину...
Проба пера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2013, 14:43   #33
Andrey96
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Каменск-Уральский, где-то на Урале
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,023
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от Проба пера Посмотреть сообщение
Погодные явления не выбирают, когда им лить, дуть и пр. И гроза у меня не спрашивала, когда я ехала - разразиться ей или подождать, пока я до дома доеду. Блин, я тоже хочу ездить при ясной погоде и спокойном дорожном движении, но мои желания с действительностью имеют мало общего. И машину было жалко и себя тоже, но зато проехалась в экстремальных условиях, научилась в плохих условиях ориентироваться по свету фар и по сравнению с дромовцами я тАААкой аккуратный водитель, как-то умудрилась ничего не залить и в луже не остановиться.
Молодец, но все же согласись , что чужой опыт пусть даже печальный, иногда полезен, если все делать аккуратно, то и море поколено
Andrey96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2013, 15:10   #34
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,603
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
а если по существу все они делают правильно ,
а можно все сделать быстрей , впечатать машину в ближайший столб и орать что провели краш тест ))) тоже полезное дело
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2013, 15:22   #35
Andrey96
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Каменск-Уральский, где-то на Урале
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,023
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
а можно все сделать быстрей , впечатать машину в ближайший столб и орать что провели краш тест ))) тоже полезное дело
Предложите им может согласятся, опять же если после удара водитель останется жив, а машина при этом еще и поедет своим ходом , то здесь на форуме и будут орать , что вот какая хорошая машина, после удара об столб еще и едет
Andrey96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2013, 15:28   #36
Lady
Форумчанин
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Granta АКПП люкс
Сообщений: 271
Изображений: 4
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
Слышь будь повежливее, эйкай в другом месте, а если по существу все они делают правильно , основная масса людей берет гранту, для использования далеко не в идеальных условиях, всравнении с бюджетными иномарками , на которых по дворам иногда проблемотично проехать, поэтому такие тестдрайвы и показывают на , что способна машина, а все остальное для рейтинга.
Я думаю, что основная масса берет Гранту, потому-что на приличную иномарку средств нет. А так называемые "бюджетные" эксплуатируются в тех же условиях, что и Гранты по той же причине (на что-то более приличное нет денег). Так что тесты одинаковые должны быть для них, что бы быть адекватными. А что касается Дрома, то работа у них такая (ну или хобби), а нам следует искать в их экспериментах зерно здравого смысла, которое нам, владельцам, поможет в эксплуатации наших машин
__________________
Если вы не знаете куда идёте, то, вероятно, придёте куда-нибудь не туда.
Lady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2013, 15:44   #37
Andrey96
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Каменск-Уральский, где-то на Урале
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,023
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
Я думаю, что основная масса берет Гранту, потому-что на приличную иномарку средств нет. А так называемые "бюджетные" эксплуатируются в тех же условиях, что и Гранты по той же причине (на что-то более приличное нет денег). Так что тесты одинаковые должны быть для них, что бы быть адекватными. А что касается Дрома, то работа у них такая (ну или хобби), а нам следует искать в их экспериментах зерно здравого смысла, которое нам, владельцам, поможет в эксплуатации наших машин
Все верно ,это я и пытаюсь донести , но видимо неудачно
Andrey96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2013, 16:00   #38
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,603
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

из их тестов (если это можно так назвать ) понял что гранта афигительно надежная , неубиваемая машина
спасипа дрому ! ))))
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2013, 16:28   #39
Andrey96
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Каменск-Уральский, где-то на Урале
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,023
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
из их тестов (если это можно так назвать ) понял что гранта афигительно надежная , неубиваемая машина
спасипа дрому ! ))))
Учится лучше на чужих ошибках, чем исправлять свои.
Andrey96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2013, 17:14   #40
Lady
Форумчанин
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Granta АКПП люкс
Сообщений: 271
Изображений: 4
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Не удержалась и прочитала последнюю запись в блоге Гранты, хотела ещё про Логан почитать (так как наша семья и им владеет), но не нашла. Попался блог Соляриса. Ну в принципе ГранАТ выше правильно определил суть этой писанины. Грязная, немытая, убогая Гранта (пришла ассоциация с негром-рабом на плантациях), ломающаяся 2 раза на дню и чистый, ухоженный Солярис, встречающийся со своими почитателями и чинно проходящий очередное ТО (ну прям белый человек-господин, который является хозяином по праву своего рождения). Мне, честно говоря, смешно. Комментарии штук 10 прочитала, больше не осилила. Это как дегустировать две конфетки: одну развернуть, съесть и сказать "г-но", а на другую посмотреть, не разворачивая фантика, и определить, что вторая -чистый шоколад! Если у кого хватит терпения это читать регулярно, поделитесь рациональным зерном, если найдёте Я не смогу точно
__________________
Если вы не знаете куда идёте, то, вероятно, придёте куда-нибудь не туда.
Lady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.