Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2012, 02:33   #1
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Пётр Меньших о Гранте

Таврия по управляемости хорошая машина была, один минус дико жесткая подвеска, сравнение неудачное.
trek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 09:45   #2
Сергей _60
Форумчанин
 
Аватар для Сергей _60
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Регион60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Гранта
Сообщений: 942
Изображений: 1
Re: Пётр Меньших о Гранте

Обычная заказная статья. Эти писаки запросто из белого сделают чёрное, и наоборот. Но уж Петру Меньших это совсем не к лицу... . Но видно уж очень надо было ему, что он пошёл на такой поступок. Хотелось бы его спросить, а где он, и его команда были, когда ЛГ была в стадии ещё не рождённого ребёнка, где они были, когда её тестировали все кому не лень? Просто не надо обращать внимания на такие статьи, это всё происки завистников и недоброжелателей, не только АВТОВАЗА, но и нашей страны в целом. И ещё: кто оплёвывает ЛГ на нашем форуме и поливает грязью, это в основном владельцы б\у иномарок, человеку который купил новую иномарку за миллион р., абсолютно безразличны гранты, шансы, нексии и т.д. Он нашёл Свою машину, он управляет мечтой, остальной автопром для него всего лишь участники движения. А очереди на ЛГ разве не показатель ? Но кому-то это совсем не нравится... .
Сергей _60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 11:46   #3
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Пётр Меньших о Гранте

Цитата:
Сообщение от Zong Посмотреть сообщение
человеку который купил новую иномарку за миллион р., абсолютно безразличны гранты, шансы, нексии и т.д.
Шансы и Нексии - да, Гранты и Ё-мобили нет, потому что я хочу чтобы в моей стране было что-то большее, чем "купи-продай", нефть, газ и гастарбайтеры.

В области гражданского машиностроения ничего лучше, чем ВАЗ у нас увы всё равно нет
Обидно только то, что покупая продукцию ВАЗ мы поддерживам не КБ, не сборщиков, не рядовых инженеров с завода, или молодых парней и девчонок, которые хотят учиться и работать по специальности машиностроение, а разных топов, которые за эти деньги оформляют себе страховки, покупают недвижимость за рубежом, образование своим детям там-же, ну и само собой автомобили тоже от премиальных брендов, в лучшем случае Ауди/БМВ, но я думаю Бентли и Мазератти.

И, увы, я не знаю что с этим сделать. Начать наверное надо с себя и своих детей. Добрый дядя за нас все проблемы не решит.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 07.04.2012 в 11:57.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 02:34   #4
tarlagoy
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,503
Re: Пётр Меньших о Гранте

Цитата:
Сообщение от Zong Посмотреть сообщение
Обычная заказная статья. Эти писаки запросто из белого сделают чёрное, и наоборот. Но уж Петру Меньших это совсем не к лицу... . .
Интересно, кто заказывал? Ведущие мировые автомобильные концерны почувствовали угрозу в лице гранты? Может производитель калин и приор? Давайте называть вещи своими именами - это перелицованная, упрощённая калина со всеми её достоинствами и недостатками. За меньшие деньги. Да, и немного сыроватая, т.к. модель ещё не отработана как следует. Оправдывает ли вложенные в её разработку средства? Мы все знаем ответ.

Последний раз редактировалось tarlagoy; 10.04.2012 в 02:44.
tarlagoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 10:26   #5
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Пётр Меньших о Гранте

А мне моя машина нравится и полностью меня устраивает,вчера ездил к родителям,батя попросил сгонять его шоху на СТО(замена масла,ну и так просмотреть её на подъёмнике после зимы),так я вам скажу после ЛГ,это что-то,она мне показалась тесноватой,туповатой и совсем не едущей,хотя я сам не гонщик и шоха у бати в очень приличном состоянии,так что пусть пишут про неё что хотят,мы то с вами знаем,что ЛГ своих денег стоит и радует нас,а мелочи есть везде и во всех тачках!
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 01:26   #6
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Пётр Меньших о Гранте

Никак не могу понять, чем так всех досаждает отсутствие удобной внутренней ручки закрывания багажника. Авто Ваз повелся на это, приделал кусок уплотнителя на каркас крышки. Объясните мне неразумному - как можно закрыть багажник внутренней ручкой, находясь снаружи, не испачкавшись, и не отдавив себе руки. Все остальные проблемы того же уровня. У машины 3 недостатка
Перетянутая рулевая рейка - устраняется за 5 минут.
Подвеска силового агрегата слишком жесткая - неустранимо в принципе, с тряской придется смиряться.
Дикий вой генератора, из за перетянутого ремня - в принципе устранимо.
Все остальное сплошной позитив.
trek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 03:04   #7
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Пётр Меньших о Гранте

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Объясните мне неразумному - как можно закрыть багажник внутренней ручкой, находясь снаружи, не испачкавшись, и не отдавив себе руки.
У многих иномарок , например мазда 3 или митсу лансер есть такие ручки с внутренней стороны крышки багажника , оглядка наверно на них .

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
Интересно, кто заказывал?
Фишка в том что данный персонаж ранее писал хорошие статьи о ладе , а тут понимаете сейчас он владелец ауди , как говорят из грязи в князи , ну и видать теперь "Автоваз" перестал ему платить , и он так выразил свою обиду .
Ведь по большому счёту ни один самый значимый реальный косяк гранты (как например писали в "ЗР") в статье не описан , зато написано много всякой отсебятины не соответствующей действительности.
lexa12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 05:49   #8
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: Пётр Меньших о Гранте

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
как можно закрыть багажник внутренней ручкой, находясь снаружи, не испачкавшись, и не отдавив себе руки.
легко ! берешся за эту ручку и в низ тянеш , с размаху закрывается )))) сам так закрываю иногда )))
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 14:02   #9
Polmiro
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713 люкс
Сообщений: 33
Re: Пётр Меньших о Гранте

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Объясните мне неразумному - как можно закрыть багажник внутренней ручкой, находясь снаружи, не испачкавшись, и не отдавив себе руки.
на моей приоре эта ручка присутствует, как закрывать багажник без неё даже не представляю. руки всегда чистые и пальцы целые
Polmiro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 16:33   #10
s18
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: СФО
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Re: Пётр Меньших о Гранте

Польза от этого петрушки-критика и иже с ним для грантоводов все же есть. Пусть вот как этот с фото и разъяснением выкладывают все имеющиеся траблы с авто. Бред вроде запаха в салоне, капризной собачки, рулевой рейки и пр. откинем, а на более менее значимый момент с тормозной трубкой обратим внимание. Хотя на калине та же херня и за 5 лет и 120 пробега нихрена не случилось.
Не стоит на обиженных, завистливых или проплаченных журнализдов шкнить. Пусть пишут есчо, только с доказательствами, что гранта - "гавно", хоть бы даже с такими лажовыми как у этого петрушки. Лишний раз лучше перебдеть.

Последний раз редактировалось s18; 10.04.2012 в 16:38.
s18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.