Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 17:46   #901
Лёхич
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Цивильск
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от Killerfinger Посмотреть сообщение
Уроды.
Полгода на форумах торчишь и всё никак не можешь купить машину. Так что пожинай плоды подорожания! Я вот перед новым годом купил в "Чебоксары-Лада" по старой цене и не жалею, пусть даже и 14 года. Появилась возможность, взял. А не ждать ПТС 15 года и ещё чего-то чудесного. Не было возможности(денег) даже и не думал о ней особо, хоть и очень хотел))
Лёхич вне форума   Вверх
Старый 03.02.2015, 19:31   #902
TimEeK
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Покупка Гранты

Нужен ответ АвтоВАЗа:
В г. Липецке по данным АвтоВАЗа в списке утилизаторов числиться только одна контора. Дилер ПРАЙМ мямлит о том что с утилизацией есть некая проблема - этот единственный сертифицированный АвтоВАЗом утилизатор что-то сделал по типу смены названия, какая-то там реструктуризация и непойми что. Тем самым обуславливают некоторую сложность в плане покупки авто по программе утилизации связанную с получением документов от утилизатора. Говорят что возможно придется ехать к утилизатору самому, но к кому не знают.
Ответьте пожалуйста как на самом деле обстоят дела с утилизатором в г. Липецке!!!
З.Ы. Если эту тему не читают люди с АвтоВАЗа, то куда писать? В черно/белые дилеры?
TimEeK вне форума   Вверх
Старый 04.02.2015, 18:55   #903
Opera
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 187
Re: Покупка Гранты

В общем, не смотря на то, что служба поддержки автоваза сначала так быстро среагировала на мое сообщение о том, что Вояж не хочет продавать по утилизации гранты, запросила номер телефона. Я прям обрадовался, что мол вон как работает...Но на этом все и закончилось, никто не позвонил (((. Забил и оформил пердзаказ на гранту лифт в Екатеринбурге. Теперь сижу и думаю... если бы не лифт, а седан комплектации норма + 025, то экономия вышла бы в 61500 руб !!! А это очень даже прилично. Кто скажет, что в лифт входит в эту стоимость, чтоб я успокоился? Пока вижу только что движок 106 против 87, но, если судить по калине кросс, то надбавка всего 10 тыщ. При этом в седане еще розетка, круиз...
Opera вне форума   Вверх
Старый 04.02.2015, 21:22   #904
Killerfinger
Форумчанин
 
Аватар для Killerfinger
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Чувашия
Пол: Мужской
Сообщений: 89
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от Лёхич Посмотреть сообщение
Полгода на форумах торчишь и всё никак не можешь купить машину. Так что пожинай плоды подорожания! Я вот перед новым годом купил в "Чебоксары-Лада" по старой цене и не жалею, пусть даже и 14 года. Появилась возможность, взял. А не ждать ПТС 15 года и ещё чего-то чудесного. Не было возможности(денег) даже и не думал о ней особо, хоть и очень хотел))
Блин что то мешает мне выкинуть такие деньги за ваз.

Последний раз редактировалось Jekson; 05.02.2015 в 07:42.
Killerfinger вне форума   Вверх
Старый 05.02.2015, 03:55   #905
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,221
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от Opera Посмотреть сообщение
Теперь сижу и думаю... если бы не лифт, а седан комплектации норма + 025, то экономия вышла бы в 61500 руб !!! А это очень даже прилично. Кто скажет, что в лифт входит в эту стоимость, чтоб я успокоился? Пока вижу только что движок 106 против 87, но, если судить по калине кросс, то надбавка всего 10 тыщ. При этом в седане еще розетка, круиз...
Если лифтбек люкс с мкпп, то плюсом :
Сигналка с кнопками на ключе
Раздельные задние сиденья
Подголовники все
Электростеклоподъемники все
Климатконтроль
Очешник

Если лифтбек люкс с акпп, то еще плюсом:
Датчик дождя
Датчик света
Курсовая устойчивость

Может чего и забыл…

Ну и потом – это же лифтбек!

Последний раз редактировалось Волгарь; 05.02.2015 в 03:59.
Волгарь вне форума   Вверх
Старый 05.02.2015, 09:21   #906
Frenk001
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 182
Re: Покупка Гранты

люкс на ручке хорош. Ничего более и не надо. Вот если бы не подорожали машинки, я б только люкс брал.
Frenk001 вне форума   Вверх
Старый 05.02.2015, 09:45   #907
Enslaver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбэк люкс мкпп
Сообщений: 397
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от Frenk001 Посмотреть сообщение
люкс на ручке хорош. Ничего более и не надо. Вот если бы не подорожали машинки, я б только люкс брал.
Не так уж сильно они подорожали, на фоне иномарок и всего остального.
Enslaver вне форума   Вверх
Старый 05.02.2015, 09:49   #908
Frenk001
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 182
Re: Покупка Гранты

Ну сильно несильно, а факт не приятен. Не могу морально да и финансово себе позволить отвалить лишнюю двадцатку за машину.
Ну это сугубо моё мнение и никому его не навязываю.
Frenk001 вне форума   Вверх
Старый 05.02.2015, 10:07   #909
BIBERlist
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Татарстан Набережные Челны
Пол: Мужской
Сообщений: 678
Re: Покупка Гранты

Я Калину перекупам продавал. Подьехали в нотариальную контору, я им доверенность, они мне 200 т.руб. Они вызвали мне такси и заплатили таксисту, я назвал пункт назначения "в автосалон", (там сразу и купил Гранту). Плюс у меня в кармане ещё 200 т.р. и того 400т. Автосалон, который мне нужно было, находится на выезде из города. Волновался конечно, жене по телефону сообщал свои перемещения и номер такси. Не сообразил запутывать следы. Да если бы захотели, всё равно отследили бы. Перекупы оказались порядочные. Они через неделю уже и продали мою Калину и сняли с регистрации, выдали мне договор купли- продажи, копию ПТС, что авто снято, и даже отдали штраф. В день продажи, но когда машина у них уже была, мне пришёл штраф 100р. за превышение скорости. извинились, объяснили, что перегоняли в мастерскую. Мне Калину за день до продажи возле дома гвоздём процарапали дверь и крыло.
__________________
А удачу и судьбу ни за что не купишь.
© Пикник.}I{

Последний раз редактировалось BIBERlist; 05.02.2015 в 10:31.
BIBERlist вне форума   Вверх
Старый 05.02.2015, 10:39   #910
Opera
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 187
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Если лифтбек люкс с мкпп, то плюсом :
Сигналка с кнопками на ключе
Раздельные задние сиденья
Подголовники все
Электростеклоподъемники все
Климатконтроль
Очешник

Если лифтбек люкс с акпп, то еще плюсом:
Датчик дождя
Датчик света
Курсовая устойчивость

Может чего и забыл…

Ну и потом – это же лифтбек!

Из всего этого, в норме 025 нет только сигналки, очешника, всех стеклоподъемников, ну и кузов не лифтбек, остальное есть же! Интересно, почему это в норме сигналки нет ))) У меня в 8 клап. калине норме даже есть

Тем, кто не хочет переплачивать лишнюю двадцатку после повышения, советую обзвонить все близлежащие салоны, в Екате почти в каждом что-нибудь да плюсом к машине дают.
Opera вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.