Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 14:28   #31
coconut
Форумчанин
 
Аватар для coconut
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Re: Питер (ожидание по предоплате) сколько НАС?

я ж говорил что ООО "Феникс". пересечение революции и индустриального, проще в яндексе написать "спб моторс", раньше они так были.

http://www.spb-motors.lada.ru/cssd/models.php вот ссылка на их сайт, незнаю, можно ли её писать, но я рискну)
coconut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2012, 15:08   #32
Terravto
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 54
Re: Питер (ожидание по предоплате) сколько НАС?

Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
ну это же логично...после НГ праздников народ потянулся в салоны, желающих приобрести авто - уверена - много, посему и очередь такая... причем я почему думала, что очередь должна быть гораздо длиннее
PS: быстрее бы ушш моя машина пришла...надоело передвигаться своим ходом... )))
Здравствуйте, Богиня! Пожалуйста напишите мне Ваши данные, чтобы я уточнила ситуацию с Вашим автомобилем. Данные, если Вам так удобнее, можете написать мне в личные сообщения. Заранее спасибо!

Уважаемые форумчане! Предлагаю тем, кто заказывал автомобили в салонах автоценров Парнас, Василеостровский или Лада-Центр Купчино, помощь в уточнении сроков ожидания и наличии автомобилей. Ваши запросы присылайте мне, пожалуйста, в личные сообщения.
Terravto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2012, 15:42   #33
coconut
Форумчанин
 
Аватар для coconut
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Re: Питер (ожидание по предоплате) сколько НАС?

а я кстати по интернету тоже делал заказ на парнасе

Здравствуйте, уважаемый ...!
От вас была принята заявка на предзаказ Lada Granta!
Данные:
Желаемый дилер: Автоцентр «Парнас»
Желаемый цвет машины: Рислинг (610)
Желаемая комплектация: Норма
Спасибо за ваш заказ!
С Уважением, Компания Terravto!


от 27 ноября
coconut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2012, 15:58   #34
Life
Санк-Петербург
 
Регистрация: 19.05.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11176
Сообщений: 128
Re: Питер (ожидание по предоплате) сколько НАС?

coconut, скинь свое имя и номер заявки в личку мне или Екатерине (Terravto).
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2012, 22:28   #35
coconut
Форумчанин
 
Аватар для coconut
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Re: Питер (ожидание по предоплате) сколько НАС?

сегодня, проведя весь день в салоне ООО "Феникс" дилера 3 категории, которая, если судить по бумажкам в уголке потребителя, закончилась 31,12,2011/ от их директора лично узнал, что они вобще не собираются продавать тачки без допов, так как хотят срубить бабла.
вот такая вот пичалька, слава богу, срок, в который дилер обезуется предоставить мне авто подходит к концу, а цена в договоре 260000 рублей, и её изменить может только завод)

Последний раз редактировалось coconut; 02.03.2012 в 22:46.
coconut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 12:02   #36
Terravto
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 54
Re: Питер (ожидание по предоплате) сколько НАС?

Здравствуйте. Вопросы от coconut и andkill приняты. Спасибо. Уточню информацию и сразу отпишусь.

Добавлено через 1 час 35 минут
Уважаемые форумчане,
те, кто заказывал автомобиль через официальный сайт АВТОВАЗа, должны получать на электронную почту (которую оставляли при заказе) уведомления от АВТОВАЗ: автомобиль произведен, автомобиль отправлен дилеру, автомобиль прибыл на склад дилера. Пожалуйста, проверьте, не приходили ли Вам такие сообщения. Тем, кто резервировал а/м у нас на сайте - звонили из автоцентра с предложением приехать. Возможно, до кого-то дозвониться не удалось. Сейчас будет происходить повторный обзвон.

По вопросам конкретных заказов:
Заказ 142 от 08.10.11 - автомобиль для Вас придет в марте. Вы первый в очереди на данный цвет.
Заказ 129811213 - заказан такой же цвет, как у клиента выше (платина 691). Но перед Вами еще 2 человека. В этот цвет только начали красить на заводе. Поэтому, хотя у Вас в заявке стоит март, вероятнее всего а/м придет в апреле. Пожалуйста, не расстраивайтесь. Мы сами переживаем за вас всех. Но если уж данный цвет запущен в производство, вероятность получения достаточной партии таких а/м возрастает!
Резервирование через наш сайт от 27 ноября, цвет рислинг (610): с Вами свяжется наш менеджер, который наиболее полно владеет информацией по вопросу. Если Вам будет неудобно разговаривать, напишите мне, пожалуйста, удобное для Вас время звонка. Спасибо!
Terravto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 17:29   #37
coconut
Форумчанин
 
Аватар для coconut
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Re: Питер (ожидание по предоплате) сколько НАС?

ваз ответил на то, что дилер делает, надеюсь им достанется. +еще попросил вишмастера донести до ваза ту же инфу, щас думаю насчет попросить сделать то же самое Стаса из контакта...

06.03.12
"Добрый день, ! Руководство компании предупреждено о недопустимости подобных действий. Вы можете дождаться автомобиля в базовой комплектации и не устанавливать дополнительного оборудования."
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж

Добавлено через 1 час 37 минут
и както вобще, у меня складывается впечатление, что в нашем городе или никто толком не ждет гранту, или у тех кто заказал нет компов(
coconut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 17:50   #38
andkill
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: Питер (ожидание по предоплате) сколько НАС?

Почему? Ждем.
Я лично не вижу смысла писать об этом каждый день.
andkill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 18:01   #39
coconut
Форумчанин
 
Аватар для coconut
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Re: Питер (ожидание по предоплате) сколько НАС?

еще одна маленькая, но не очень приятная вещь про повышение цен на это чудо. описано в теме про продажи.
надеюсь мне дилер пришлет машину до апреля, а то лишних 15 тыщ нет на жигули.
coconut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 19:06   #40
mikola
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: С-Петербург
Возраст: 76
Пол: Мужской
Сообщений: 181
Re: Питер (ожидание по предоплате) сколько НАС?

Машину подогнали на месяц раньше в середине февраля. Хотя хотел к лету. Все уведомления от Автоваза получал регулярно. Получал авто на В.О. на Уральской. Там же согласился на доп услуги. Замечания: нет ни одного концевика дверей, правда один обязан быть. Мне его сдёрнули с образца в салоне и дали. Нет концевиков значит сигналка и плафон на открытие двери не будет работать , так что за ранее озаботьтесь! При эксплуатации (налёт 600км) не понравился руль. Не возвращается в нулевое положение. Может перетянут? Остальное радует.
mikola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.