Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 22:06   #31
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Да нормально всё, давай о спорте
Если честно я не фанат спорта. Разве что автогонки с удовольствием смотрю. Но от все души хочу чтобы наши спортсмены показали все на что способны. Все таки такие моменты очень сильно поднимают дух народа. Удачи им.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2014, 22:41   #32
schmel10
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Тулькая обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 539
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Да и говорят тогда в СССР се..са не было. Откуда мы тогда непонятно
В тот момент говорилось,что секса не было на телевидении и в театре.
Всё равно я считаю,что вместо аллимпиады нужно было переселить людей из шахтёрских бараков которые строились как временное жильё ещё пленными немцами.
Уроды просто нет слов.А наши спортсмены могли бы съездить и в другую страну на ОИ
schmel10 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2014, 22:44   #33
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Сообщение от schmel10 Посмотреть сообщение
В тот момент говорилось,что секса не было на телевидении и в театре.
Всё равно я считаю,что вместо аллимпиады нужно было переселить людей из шахтёрских бараков которые строились как временное жильё ещё пленными немцами.
Уроды просто нет слов.А наши спортсмены могли бы съездить и в другую страну на ОИ
Много у вас шахтеров в Туле?
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2014, 22:53   #34
ILV777
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: KZN
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

раньше все таки за идею и за родину играли,щас в большинстве случаев олимпиада это возможность показать себя(тем же хоккеистам) и попасть в высокооплачиваемые клубы. хотя с такими зарплатами им грех быть не патриотами россии.

а нам простым людям патриотизм хотят навязать,уже какие то законы вроде придумали. по мне так патриотизм у людей появляется от того, как к ним родина, т.е правительство относиться. если мне жить хорошо в этой стране,не относительно,а полностью хорошо,тогда человек будет патриотом. а если цу него зарплата 10 тыч и он еле концы с концами сводит,зачем он должен любить свою родину?! никому навреное не секрет,что если у кого то есть возможность получить хорошую работу за границей с достойной зарплатой и соцпакет,он долго думать не будет о патриотизме и тд!как то так

Последний раз редактировалось ILV777; 03.02.2014 в 22:57.
ILV777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 00:44   #35
schmel10
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Тулькая обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 539
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Не так,я не уехал в германию со всей роднёй,и хоть я не богач,я отличаю родину которую люблю от шайки воров.И знаю что наступит и наш 17 год,когда мы выгонем всю эту нечисть.
Цитата:
Много у вас шахтеров в Туле?
Почти все.

Добавлено через 7 минут
Про шахтёрские бараки-это маленький пример,у нас пол России живут в разрухе.
Представьте,что вы вместо того чтоб купить своим детям зимнюю одежду и обувь заказали Пугачёву на корпаратив.Этой шайке пофиг на всех нас,они паразиты.Мне вобще иногда кажется,что это какие то инопланетные паразиты,захватившие власть почти на всей земле.И просто живут за наш счёт.Они свергли всех царей на земле и теперь сами правят.Но нас больше...
schmel10 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 07:18   #36
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Не так,я не уехал в германию со всей роднёй,и хоть я не богач,я отличаю родину которую люблю от шайки воров.И знаю что наступит и наш 17 год,когда мы выгонем всю эту нечисть.
Я тоже не поехал в Канаду в свое время хоть и была возможность и гарантированная работа.
Цитата:
Про шахтёрские бараки-это маленький пример,у нас пол России живут в разрухе.
Представьте,что вы вместо того чтоб купить своим детям зимнюю одежду и обувь заказали Пугачёву на корпаратив.Этой шайке пофиг на всех нас,они паразиты.Мне вобще иногда кажется,что это какие то инопланетные паразиты,захватившие власть почти на всей земле.И просто живут за наш счёт.Они свергли всех царей на земле и теперь сами правят.Но нас больше...
Про шайку то можно согласится. Но вот мы с тобой судя по возрасту в подписи твоей одно поколение. Но у меня почему то не возникает мысли, что государство должно мне что-то дать (жилье, работу с охренительной зп итд). Откуда у тебя мысли то такие. На Западе насколько я знаю никто, никому просто так ничего не дает. Вот навести порядок в % на ипотеку это уже прямая забота государства. А дальше уже крутись-вертись как можешь. Или я не прав?
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 08:05   #37
ILV777
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: KZN
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
А дальше уже крутись-вертись как можешь. Или я не прав?
нет не прав, почему то в СССР находили деньги чтоб бесплатно многим давать жилье,в свое время и нам дали квартиру бесплатно. щас попробуй что нибудь получи!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я тоже не поехал в Канаду в свое время хоть и была возможность и гарантированная работа.
значит остановили другие причины,семья например,но только не патриотизм
почему в ссср был патриотизм,потому что человек был уверен в своем завтрашнем дне,в том что он не будет сидеть голодным без работы, он не видил,что газовые менеджеры в месяц получают столько сколько ему за 10 лет не заработать и тд,вот из этого и складывается патриотизм

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Про шахтёрские бараки-это маленький пример,у нас пол России живут в разрухе.
ну и с какого у него будет любовь к такой родине?
ILV777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 08:09   #38
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
нет не прав, почему то в СССР находили деньги чтоб бесплатно многим давать жилье,в свое время и нам дали квартиру бесплатно. щас попробуй что нибудь получи!
Было. Но так мы типа коммунизм строили. А так если разобраться почему кто-то тебя должен этим обеспечивать? Да ни почему. Лишь потому что это когда то было. Но мы то живем сейчас. И к сожалению тот строй далеко не лучшим вариантом был, хотя отдельные аспекты весьма положительны.
Цитата:
значит остановили другие причины,семья например,но только не патриотизм
Семьи тогда не было. Я только закончил университет и получил диплом инженера-механика. И остановили реально наши березки. Я просто не смог себе представить как я буду жить там. Приятель с которым собирались ехатььь вернулся оттуда через год. Не смог тоже жить там.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
ну и с какого у него будет любовь к такой родине?
Ну вообще то родина и государство все таки разные вещи. Нет?
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 08:47   #39
рафаэль+
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

ILV777, zver, откуда вы взяли, что квартиры в cccр бесплатные были? мама с папой сказали что ли? а в отношении родины и государства согласен.
рафаэль+ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 08:53   #40
ILV777
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: KZN
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Ну вообще то родина и государство все таки разные вещи. Нет?
получается что это одно и тоже при обсуждении патриотизма

Цитата:
ILV777, zver, откуда вы взяли, что квартиры в cccр бесплатные были? мама с папой сказали что ли?
я ж говорю,что сами получили! ни копейки не заплатили. понятно что надо было работать для этого на бюджет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А так если разобраться почему кто-то тебя должен этим обеспечивать?
потому что мы платим налоги,работаем на государство.
ну или создайте условия для покупки жилья, беспроцентное кредитования хотя бы
ILV777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.