Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2019, 11:56   #41
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: Новая лада Гранта или Веста б/у

Цитата:
Такую не хочу.
Вон оно что Михалыч)))))))))))))
Цитата:
Но остается опять же риск б/у
Ну риск всегда и с новой есть
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2019, 12:06   #42
vsvs
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: ПФО
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194->21917
Сообщений: 97
Re: Новая лада Гранта или Веста б/у

Новая Гранта или Веста бу, тоже самое как новая Гранта или ино бу. Конечно, новая Гранта.
Охота б/у с сигналкой, музыкой, коврами, резиной, возьмите Гранут б/у.
vsvs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2019, 12:13   #43
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: Новая лада Гранта или Веста б/у

Цитата:
Охота б/у с сигналкой, музыкой, коврами, резиной, возьмите Гранут б/у.
ну он же пишет что нужно попросторнее машину ибо каждое утро 5 человек в салоне
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2019, 12:24   #44
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Новая лада Гранта или Веста б/у

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Москва - это не Россия)))
Ну обычно в Москве конкуренция выше и на иномарки можно неплохо поторговаться с трейд ином. А вот по Ладе печально, так же как и в регионах..
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2019, 12:24   #45
Евген152rus
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: г.Кулебаки
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Re: Новая лада Гранта или Веста б/у

Цитата:
Сообщение от vsvs Посмотреть сообщение
Новая Гранта или Веста бу, тоже самое как новая Гранта или ино бу. Конечно, новая Гранта.
Охота б/у с сигналкой, музыкой, коврами, резиной, возьмите Гранут б/у.
Совсем не тоже самое. Б/У солярис например дороже, ниже по сравнению с Вестой. Я живу в частном секторе там дороги ууууу солярис бы там не проехал позапрошлой осенью. На гранте с разбегу иначе машина тонула в жидкой "дороге"))) Реальный был писец
Евген152rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2019, 12:30   #46
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Новая лада Гранта или Веста б/у

Цитата:
Сообщение от Евген152rus Посмотреть сообщение
Я зарплатный клиент сбербанка, и в сбербанке онлайн моя персональная ставка (как ни странно) гораздо больше 11,4%

Да в калькуляторе на сайте одна сумма платежа в месяц а когда я сидел с девочкой в салоне получилась 14 000.
У меня тоже ставку в сбере считали 14,85 со страховкой и 14,75 без неё. Можете попробовать вариант-оставляете заявку на кредит в сбер онлайн, ждете одобрения (обычно быстро) и выжидаете паузу (мне позвонили где-то через несколько дней-точно не помню) и вот по телефону уже складывался разговор о других процентах. Можно упоминать о более низких ставках других банков, кредитной истории в сбере(если есть), переводе зп проекта в другой банк и т.д. Мне предложили под 11.9 без страховки в результате этого разговора. Но опять же, вариант этот не 100%-й...
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2019, 12:42   #47
Евген152rus
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: г.Кулебаки
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Re: Новая лада Гранта или Веста б/у

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
У меня тоже ставку в сбере считали 14,85 со страховкой и 14,75 без неё. Можете попробовать вариант-оставляете заявку на кредит в сбер онлайн, ждете одобрения (обычно быстро) и выжидаете паузу (мне позвонили где-то через несколько дней-точно не помню) и вот по телефону уже складывался разговор о других процентах. Можно упоминать о более низких ставках других банков, кредитной истории в сбере(если есть), переводе зп проекта в другой банк и т.д. Мне предложили под 11.9 без страховки в результате этого разговора. Но опять же, вариант этот не 100%-й...
А вот это уже интересно

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от vsvs Посмотреть сообщение
Новая Гранта или Веста бу, тоже самое как новая Гранта или ино бу. Конечно, новая Гранта.
Охота б/у с сигналкой, музыкой, коврами, резиной, возьмите Гранут б/у.
А зачем мне гранта Б/У (Я новую то сомневаюсь покупать) когда у меня щас гранта б/у со всеми плюшками и ржавчиной тоже))).
Евген152rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2019, 14:15   #48
85metalist
Нижегородская ячейка
 
Аватар для 85metalist
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,816
Re: Новая лада Гранта или Веста б/у

Цитата:
Сообщение от Евген152rus Посмотреть сообщение
За 590 есть Веста 18 года с пробегом 30 тыс.пробега. https://www.avito.ru/melenki/avtomob...018_1784380583
Цвет серый комфорт мультимедиа. Да она дороже озвученной мною суммы выше, но если она действительно в хорошем состоянии возьму потреб кредит побольше. Зато никаких страховок платить не надо. Но остается опять же риск б/у поэтому и вопрос в теме.
Так она на гарантии должна быть. Сервисная книжка с отметками.
__________________
Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., DATSUN on-DO Dream "кориандр" 2015г.--2017г., Granta Drive Active 2017г.--2022г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2019г., LADA X-RAY #CLUB МКПП 2022г.
85metalist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2019, 11:01   #49
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,546
Re: Новая лада Гранта или Веста б/у

Цитата:
Я зарплатный клиент сбербанка, и в сбербанке онлайн моя персональная ставка (как ни странно) гораздо больше 11,4%
Там зависит от суммы. 11.4 можно получить начиная с 300к. Можно подать заявку там же в сбер-онлайн и узнать через пару минут какие условия будут. Если устроит - в два клика вся сумма уже на карте. Удобно. Если не устроит - можно с манагерами пообщаться, могут и снизить.
Цитата:
За 568 это белая с черными зеркалами без музыки. Такую не хочу.
Тоже мне проблема, музыку поставить можно потом по вкусу. У китайцев двухдиновые сенсорные магнитолы стартуют от полутора рублей.
https://ru.aliexpress.com/item/32890297265.html
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2019, 10:39   #50
Евген152rus
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: г.Кулебаки
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Re: Новая лада Гранта или Веста б/у

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Там зависит от суммы. 11.4 можно получить начиная с 300к. Можно подать заявку там же в сбер-онлайн и узнать через пару минут какие условия будут. Если устроит - в два клика вся сумма уже на карте. Удобно. Если не устроит - можно с манагерами пообщаться, могут и снизить.

Тоже мне проблема, музыку поставить можно потом по вкусу. У китайцев двухдиновые сенсорные магнитолы стартуют от полутора рублей.
https://ru.aliexpress.com/item/32890297265.html
Кредит в 300 конечно можно взять да и Весту купить новую минимальную с кондюком, а если Весту б/у за 500 т.р. 3-х летнюю с пробегом в 60 тыс. - гораздо дешевле. Или это уже дрова???
Евген152rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.