Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 19:13   #121
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

москаль,
Все верно! У каждого свои предпочтения.
Для anto важнее всего в люксе - противотуманки, поэтому и считает, что остальное - бесполезняк и разница в цене с нормой+ должна быть не более 5 тыс.
Для меня важны (ну кроме сигналки, конечно) - подогрев сидений, п.ч. в прошлую зиму периодически протужал спину из-за холодных сидений.
Так же люблю послушать музыку (как, вероятно, и все) по пути, но не настолько, чтобы покупать аудиосистему за 20-30 тыс. и сабвуфер в багажник, чтоб во всем микрорайоне сигналки срабатывали, окна в домах дребезжали и уличные коты мечтали утопиться! Меня вполне устроит та система, что стоит в люксе.
Кому-то критично наличие парктроника. Кто-то ждет встроенную навигацию и лобовое с обогревом.
Так что для всех люксовых комплектаций найдутся желающие, а цена пока вполне оправдана, ИМХО.
Algabas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 20:18   #122
Coelurus
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW 1.8 MT
Сообщений: 172
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Главное - раздельное заднее сиденье.
Coelurus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 21:23   #123
Vainbender
Форумчанин
 
Аватар для Vainbender
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21911-40-712
Сообщений: 780
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Кто-нибудь уже тестировал видео на мультимедийной системе? Какие видеоформаты поддерживаются? Какую картинку выдаёт 7-ми дюймовый дисплей в плане качества? Работает ли воспроизведение видео при движении автомобиля?
Vainbender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 21:39   #124
москаль
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2012
Адрес: замкадыш
Пол: Мужской
Сообщений: 144
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от Algabas Посмотреть сообщение
Для меня важны (ну кроме сигналки, конечно) - подогрев сидений, п.ч. в прошлую зиму периодически протужал спину из-за холодных сидений.
Вот зимний пакет-обогрев зеркал,попогрей и обогрев лба пользовался спросом бы и на нормах,актуальная вещь везде кроме югов.
москаль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 22:00   #125
region116rus
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 607
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

москаль,
Algabas,
Coelurus, здесь наверное сколько людей столько и мнений.. а для всех подходящий вариант был бы как у Форда, три комплектации срандарт, норма, люкс и +опции пакетами.. Типа зимний как здесь предлогали(обогрев лоб и сидения), безопасность(есп и шторки) и тому подобное..
region116rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2012, 23:36   #126
Dre.Z
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Вологда
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Мужики кто купил такую комплектацию брызговики есть? И еще ценник дилер сказал 408200 это безо всяких допов, якобы цена завода, на сайте ваза на 2000 дешевле. Где правда?
PS: В выходные забираю свою ласточку, поэтому готовлюсь.

Последний раз редактировалось Dre.Z; 08.11.2012 в 23:41.
Dre.Z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 00:14   #127
clipper
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 69
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от Dre.Z Посмотреть сообщение
Мужики кто купил такую комплектацию брызговики есть? И еще ценник дилер сказал 408200 это безо всяких допов, якобы цена завода, на сайте ваза на 2000 дешевле. Где правда?
PS: В выходные забираю свою ласточку, поэтому готовлюсь.
есть так называемые фартуки на передних и на задних. Нам тоже сначала озвучивали 408200 в тот день когда пришла машина, это было в день когда на сайте автоваза еще не появился ценник, вечером я увидел на сайте 406100, созвонились с менеджером дилера он сказал уточнит и перезвонит, перезвонил сказал да 406100. затем пришли через 2-а дня оплачивать нам при оформлении договора говорят 408200, я сказал что нет нам сказали 406100 и рекомендованная автовазом цена 406100. они: у нас в базе и в распечатке 408200, позвали моего менеджера он сказал цена 406100. но оформляющая ничего сделать не может в базе 408200, стала звонить выше экономисту с ней перетирала, потом сама экономист спустилась, с ней выясняли, затем она она пошла к начальнику отдела там им подтвердили что 406100. по 406100 и продали, а выясняли полчаса . Вообщем и вам рекомендую не слушать и не соглашаться с оформителями они ниче не знают, просите выяснить выше у начальников ссылаясь на рекомендуемую заводом.
clipper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 00:31   #128
Dre.Z
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Вологда
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Про брызговики спросил, потому что мне до дома гнать машину 150 км, думал если нету то сразу купить и прикрутить. А фартуки это что то по типу 5 см брызговиков?
clipper за разъяснение с ценной благодарю.
Dre.Z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 01:01   #129
clipper
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 69
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от Dre.Z Посмотреть сообщение
Про брызговики спросил, потому что мне до дома гнать машину 150 км, думал если нету то сразу купить и прикрутить. А фартуки это что то по типу 5 см брызговиков?
clipper за разъяснение с ценной благодарю.
посмотрите фото тут
http://www.lada-granta.net/showpost....85&postcount=4
clipper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 01:30   #130
Сергей51
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA с АКПП
Сообщений: 12
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Всем здравия желаю! Почитал всё я тут и думаю высказать своё мнение о GRANTA с АКПП, которую я купил 2 недели назад! Решился на эту покупку за 1 день (в 1995 году зарёкся никогда не покупать отечественную легковушку,так и делал, даже грузовики ток иномарки.... Теперь не зарекаюсь ни о чём! 2 раза выделил на тест драйв по 30 минут поездок. Люкс не было еще в продаже вот и взял с кондеем и 2-мя стекл подъёмниками. До этого 10 лет ездил на HONDA ODYSSEY 4WD и есть ещё две TOYOTA с автоматом. Так вот меня полностью устраивает GRANTA за свою цену! Опыт вождения 33 года и имел машин разных и всяких. Не зачем нервно ругать и сетовать, что мол того нет и то не то! Да нет того что нам хочется, а что есть тоже не так уж соответствует лучшему или хорошему...! Меня беспокоит запах пластика в салоне - голова болит. Думаю что не один я так себя чувствую?! Вот на этом надо нам обострять внимание ВАЗа, что это опасно для безопасного управления этим авто. У крышки закрывающей блок предохранителей хлипкие клипсы, которые вылиты вместе с крышкой. 3-4 раза снять поставить и теряется их плотный прижим. ВСЁ остальное пока что нормально работает и ругать наперёд нет здравого смысла! А то что могли бы поставить ТО или СЁ и денег за это не брать - для таких мнений можно бы выделить отдельную тему, чтобы не мешали народу реально определяться с выбором,читать отзывы о машине и советы по эксплуатации! К чему здесь POLO или спортивные машины и их коробки? Здесь тема " о GRANTA с АКПП" ! Не пачкайте "тему" ! Да я тоже сравнивал со своими бывшими авто с АКПП, но они совсем в других ценовых категориях. Автомат же здесь и мотор работают хорошо! Все замки закрываются! Колодки торм подскрипывают, руль тяжеловат на ходу, "электронная педаль газа" реагирует с задержкой по времени в секунду(учитывать надо!). Полагаю, что меня поддержат 9 из 10 что ВАЗу надо бы сразу же в дверях (хотя бы в передних) обшивку(панели) делать с сеточками под акустику(ведь место под колонки зачем то же обозначили!), а там ставь 10-13-16-17-е под панелью места хватает и нет необходимости в накладных сеточках, которые мешают открыванию бардачка. Установить концевики всех дверей на открытие с включением салонного света, это таже безопасность! Ну и цвет дисков если бы был светлый, то больших покупателей бы устраивал чем тот что есть!

Добавлено через 4 минуты
не больших, а большее число покупателей!
Сергей51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , lada granta с акпп , лада гранта , цена lada granta , цена лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.