Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2014, 19:39   #281
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Гранта в комплектации "Люкс" и "Люкс+"

Aleks-nt1, а в другом месте защиту не судьба было поставит?
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2014, 20:23   #282
Asar
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта стандарт
Сообщений: 99
Re: Гранта в комплектации "Люкс" и "Люкс+"

Цитата:
Сообщение от Aleks-nt1 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от просто любитель Посмотреть сообщение
Катаюсь уже месяц на Люксе с МКП 106 л.с. Машинка сказка Особенно радует обогрев лобового 3 минуты и стекло сухое и чистое пробег около 2 т. км нареканий нет Перед ней была Калина Люкс 2008 года Разница ощутима в пользу ГРАНТЫ
Не знаю что там у Вас за 3 минуты греется)
Люксы греются намного.... дльше чем 8 кл. Сам являюсь обладателем Люкса машине уже 1.5 года. А в морозы так и вообще бывало 20-25 минут греешь и выезжаешь с полу-замерзщим стеклом оттаивает только когда через еще полчаса до работы доедешь и не у меня одного так у многих колег такая же ерунда (да и морозы то не сильные -22-25 вот те и "Люкс")
Просто любитель имел ввиду электрообогрев лобового стекла
Asar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2014, 21:02   #283
просто любитель
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: люберцы
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Гранта в комплектации "Люкс" и "Люкс+"

Да я и говорил про лобовик и морозы были под 30 стекло оттаивало за 3-4 минуты
просто любитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2014, 22:03   #284
Aleks-nt1
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Nizhniy Tagil
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 30
Re: Гранта в комплектации "Люкс" и "Люкс+"

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Aleks-nt1, а в другом месте защиту не судьба было поставит?
Если все ставить в другом месте то зачем тогда Дилеры нужны и о каком сервисе Автоваза идет речь а также о каком обслуживании если так заряжены цены и на услуги и на автомобили. Кому тогда "нафик" нужны эти Вёдра. Вам вопрос нужно немного по другому поставить " А зачем нужно было брать Это Люксовое Ведро от Автоваза вообще? Лучше бы уж взяли иномарку В Другом Месте и проблем бы не знали " тут бы я с вами согласился.
Aleks-nt1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2014, 22:15   #285
Хенрих Фьёрд
Заблокирован
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Выбье
Пол: Мужской
Сообщений: 314
Re: Гранта в комплектации "Люкс" и "Люкс+"

Aleks-nt1,
Я взял защиту в магазе и 4 болта сам на яме прикрутил.
Не нравится люкс, брали бы стандарт.

Или думаете, у дилеров иномарок вам за красивые глаза бесплатно все будут делать?
Так же все все мозги вытрахают и по гарантии. Не питайте иллюзий!
Хенрих Фьёрд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2014, 22:23   #286
Aleks-nt1
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Nizhniy Tagil
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 30
Re: Гранта в комплектации "Люкс" и "Люкс+"

Цитата:
Сообщение от Вазавод Посмотреть сообщение
Aleks-nt1, он же
просто любитель, написал что катается на ней месяц,температура в МО,за этот период не опускалась ниже -10,и то ночью,я свою десятку 1,6 16кл тоже грею не больше 3 минут до 30 гр. и в путь.По поводу блока Б.Э вы меня заинтриговали,в первый раз слышу об этой проблеме,к тому же он есть и в калине,приоре.Думаю это не массовая проблема.В продаже есть стоит 2500р.
Цитата:
Сообщение от ValentinVK Посмотреть сообщение
Отвечаю на свой же вопрос по поводу залипания поворотников в люксе, если снять 30А предохранитель аварийки(хотя по крышке там 15 должно стоять, но оказывается это предохранитель всего ЦБКЭ) и поворотники потухнут, то это с вероятностью 99,9 % накрылся медным тазом тот самый центральный блок кузовной электроники(ЦБКЭ) или в простонародье у электриков блок комфорта, чтобы его снять нужно снимать торпеду, но если у вас не толстые руки и растут из нужного места, то можно его и так снять, в общей сложности придется потратить около пары часов. Стоимость вышеуказанного блока у диллера и на заводе 3600 рублей с децимальным номером 21900-3840080-20, и 4700 рублей с децимальным номером 21900-3840080-10, бывает и дороже, я нашел в пределах от 3600 до 5000. В итоге как я понял эти блоки есть в наличии, хотя и в малом количестве, у всех официальных диллеров, но вас скорее всего будут уверять что нет, и гнуть три цены за ремонт, и еще будут уверять что это не гарантийный случай. Если у вас есть пару недель, заказать блок можно за почти 2800 рублей на сайте НПП "Элкар" - официального распространителя продукции НПП "Ителма", вот ссылка http://www.elcar.ru/catalog/27/2043/724620/ .
В итоге снимаем аккумулятор, откручиваем этот самый блок, отсоеденяем 4 жгута, вынимаем его на белый свет (при этом находясь самому в позе выворота), засосвываем туда новый блок, на ощупь цепляем жгуты и потом только прикручиваем блок . Один момент - если его прикручивал добросовестный парень, то открутить его наврятле получится без снятия торпеды.

ну и о каких 2500 идет речь? Сходите к официальным Дилерам и спросите сколько стоит Блок кузовной электроники на ЛАДУ ГРАНТУ ЛЮКС там вам все озвучат.

Последний раз редактировалось Aleks-nt1; 28.02.2014 в 23:01.
Aleks-nt1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2014, 22:36   #287
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Гранта в комплектации "Люкс" и "Люкс+"

Цитата:
Сообщение от Aleks-nt1 Посмотреть сообщение
Если все ставить в другом месте то зачемдомами. Дилеры нужны и о каком сервисе Автоваза идет речь а также о каком обслуживании если так заряжены цены и на услуги и на автомобили. Кому тогда "нафик" нужны эти Вёдра. Вам вопрос нужно немного по другому поставить " А зачем нужно было брать Это Люксовое Ведро от Автоваза вообще? Лучше бы уж взяли иномарку В Другом Месте и проблем бы не знали " тут бы я с вами согласился.
Вот чудак человек. Я когда Солярис рассматривал поинтересовался допами. Сигналу предлагали за 25 тыс Старлайн а91. Коврики за 6 тыс. Так что все официалы одним миром мазаны и не хрена за это порожняк на них гнать.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2014, 22:37   #288
НикНик
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Гранта в комплектации "Люкс" и "Люкс+"

Люкс с обогревом лба. В январе в Москве были морозы за 25. Утром бортовой показывал - 18, домашний термометр - 20, лобовое отогревалось за 3-4 минуты. Конечно, не до сухого, как написал Просто любитель, а до воды, смахнул её дворниками и поехал. В салоне раздевался до свитера минут через 15, не больше. Печка на 2 скорости и ручка климата на максимум, затем 1-я и на 22.
НикНик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2014, 22:41   #289
Aleks-nt1
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Nizhniy Tagil
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 30
Icon13 Re: Гранта в комплектации "Люкс" и "Люкс+"

Цитата:
Сообщение от Хенрих Фьёрд Посмотреть сообщение
Aleks-nt1,
Я взял защиту в магазе и 4 болта сам на яме прикрутил.
Не нравится люкс, брали бы стандарт.

Или думаете, у дилеров иномарок вам за красивые глаза бесплатно все будут делать?
Так же все все мозги вытрахают и по гарантии. Не питайте иллюзий!
Так я ж и говорю что сервиса никакого. И меня не волнуют поиски ям где ж я могу прикрутить кусок железа. Отсюда и идет качество обслуживания.
Может Вы и покрышки на чердаке на коленке сами нитками латаете это ваше дело.
Но приехав к официальным дилерам я хочу получать нормальный сервис и адекватные цены.
А потом они проводят опросы Ах почему же не берут продукцию Автоваза))
На прикручивание защиты потратили время 5 минут работы шуруповёртом цена 1000 р за работу + 1000 р за саму защиту. Тем более они сами же и говорят туда не лезьте там ничего не делайте если что езжайте прямо к нам. (машина на гарантии).
Так пусть скажут тогда спасибо что я у них защиту купил, если бы я рассуждал как вы я бы её в интернете в 2 раза дешевле взял и тогда искал где её прикрутить.
Ищите ямы ищите гаражи тогда для чего нужен сервис Официального дилера.
Нормально вы рассуждаете:
1 купить защиту у дилера
2 выехать от дилера
3 подумать где ж найти яму где её можно прикрутить
4 залезть в яму прикрутить защиту вылезти по уши в грязи
Для чего тогда брать люксовый авто.

P.S. это сообщение не для вас Хенрих Фьёрд)) А для людей которые могут сделать не правельный выбор связавшись с Автовазом и купив Люксовое НедоАвто да и вообще продукцию так что сори за грубость))

Последний раз редактировалось Aleks-nt1; 01.03.2014 в 00:05.
Aleks-nt1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2014, 22:47   #290
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Гранта в комплектации "Люкс" и "Люкс+"

Цитата:
Сообщение от Aleks-nt1 Посмотреть сообщение
Так я ж и говорю что сервиса никакого. И меня не волнуют поиски ям где ж я могу прикрутить кусок железа. Отсюда и идет качество обслуживания.
Может Вы и покрышки сами нитками латаете это ваше дело.
Но приехав к официальным дилерам я хочу получать нормальный сервис и адекватные цены.
А потом они проводят опросы Ах почему же не берут продукцию Автоваза))
На прикручивание защиты потратили время 5 минут работы шуруповёртом цена 1000 р. Тем более они сами же и говорят туда не лезьте там ничего не делайте если что езжайте прямо к нам. (машина на гарантии).
Ищите ямы ищите гаражи тогда для чего нужен сервис Официального дилера.
Нормально вы рассуждаете:
1 купить защиту у дилера
2 выехать от дилера
3 подумать где ж найти яму где её можно прикрутить
4 залезть в яму прикрутить защиту вылезти по уши в грязи
Для чего тогда брать люксовый авто.
Ты реально такой или прикидываешься? Даже взяв премиум за все что ты будешь делать и ставить у официалов будешь переплачивать вдвое а то и втрое. Независимо от бренда. Что они тебя в зад чтили целовать должны и допы бесплатно вешать?
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
люкс , люкс +


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.