Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 15:53   #21
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Изображений: 4
Re: Крик души или задолбали 11-ые

Цитата:
Сообщение от BVM2011 Посмотреть сообщение
И это нам советует технический специалист...
Удачи вам мерину в жопу улететь, и потом доказывать что у него тонированые фонари, хотя это с завода так. У меня на граните с тёмными фонарями лампочка в 21 ватт легко просвечивала фонарь и никто дискомфорта не испытывал. специально проверял и днём и ночью. А красная плёнка просвечивает оранжевым при моргании лампочки поворота. Напрягают те кто даже не делал так, и пытаются мне, владельцу Авто залечить то, чего даже в живую не видел!!! Все стритсракеры в большинстве своём используют Лак! а это как раз жижа которая вообще хрен просвечивает.

Кстати Дтп произошло из за того что на rav4 сдох дублирующий стоп! а фонари грязные и в пыли, плюс мутные и выцвевшие и лампочки уже мхом наверное зарасли. Есть видео ДТП если есть неверующие Фомы! Во всём надо знать меру. Кстати грязные фары пропускают свет в десятки раз хуже нежели чистая плёнка, вот таким свиньям бы я свечной ключ даже не одолжил. И кто сомневается в моих технических знаниях, милости просим в личку
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2014, 16:40   #22
Wine
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП Люкс
Сообщений: 671
Re: Крик души или задолбали 11-ые

Цитата:
Удачи вам мерину в жопу улететь, и потом доказывать что у него тонированые фонари, хотя это с завода так.
Чет странное пожелание. Наверно, попутал ты что-то, и не то хотел человеку пожелать в дороге.

А так все "колхозники" говорят, что у них ничего не мешает и так оно лучше. Ни разу не слышал, что б сказали, что за хрень я с машиной сделал.

Последний раз редактировалось Wine; 27.08.2014 в 16:45.
Wine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2014, 17:52   #23
Вазавод
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Крик души или задолбали 11-ые

Цитата:
Сообщение от Arseniy Посмотреть сообщение
Вот я не пойму ну почему на ВАЗ-2111 такие мерзкие задние фонари?! И почему эти "огородники" не заботятся о своей пассивной безопасности - ихние габариты вообще не видно!!! Ну неужели так трудно поставить заднюю дополнительную противотуманку или заменить стекла фонаря???

Вот ситуация из жизни: еду по ММК (ночь/дождь), не самый удачный участок дороги в плане обзорности, тут бац стоит это чудо инженерной мысли ожидая поворот налево - была бы моя скорость километров на 10 выше... И вот такое не первый раз уже!!! У них даже когда стопори загораются ничерта не видно!
Странно,может там лампы маломощные стоят,поэтому плохо светят.Сам езжу на 11 уже четвертый год,проблем чтоб кто-то вот так экстренно за мной тормознул не было.На солнце габариты плохо видно,но стопари а тем более они дублируются верхним светодиодным,над кромкой стекла видны хорошо.
Вазавод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2014, 17:54   #24
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Изображений: 4
Re: Крик души или задолбали 11-ые

Цитата:
Ни разу не слышал, что б сказали, что за хрень я с машиной сделал.
Бывает, у меня получается опыт в колхозинге немалый! Судя по тому как меня обхаяли... Но есть то что не смотрится и я снимаю.
Кто знает лично мои машины, никогда не сказал что они были колхоз.
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.