Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2012, 12:03   #41
AMFITON
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Гагарин
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 219000 - 015
Сообщений: 251
Re: В Германии АВТОВАЗ представит Lada Granta с новыми опциями

Poliglot, А сборка чья если не секрет?
AMFITON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 12:54   #42
Poliglot
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 75
Re: В Германии АВТОВАЗ представит Lada Granta с новыми опциями

Цитата:
Сообщение от AMFITON Посмотреть сообщение
Poliglot, А сборка чья если не секрет?
тольяти


Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Poliglot, но начиная с Гранты же введен новый контроль качества по нормам альянса Рено-Ниссан.
эт да, прогресс на лице!

Последний раз редактировалось Poliglot; 13.06.2012 в 13:02.
Poliglot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 16:25   #43
dajunior
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Саров
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: В Германии АВТОВАЗ представит Lada Granta с новыми опциями

Poliglot, просто вам не повезло. Неоднократно слышал от людей радостные возгласы о том, что ничего у них в приоре не ломается. Хотя один рассказывал, как у него в приоре сначала эур сломался, потом коробку меняли по гарантии и это за первый год эксплуатации.
Но смею вас заверить, иномарки тоже не залог надежности. Коллега по работе рассказывал, что его бывший одноклассник купил новую ауди а4, и за год ему перебрали движок 2 раза и с ходовой проблемы были.
А вообще, что бы лапшу с ушей снять о надежности иномарок, полазийте ради интереса по форумам тех же рио, солярисов, поло и иже с ними. Обладателей старого хлама нет, т.к. машинки появились меньше 2-х лет назад, а вот проблем у людей море и такое ощущение, когда читаешь тамошние форумы, что читаешь не об иномарках, а о китайской рухляди, чесслово.
dajunior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 16:44   #44
Poliglot
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 75
Re: В Германии АВТОВАЗ представит Lada Granta с новыми опциями

Цитата:
Сообщение от dajunior Посмотреть сообщение
Poliglot, просто вам не повезло. Неоднократно слышал от людей радостные возгласы о том, что ничего у них в приоре не ломается. Хотя один рассказывал, как у него в приоре сначала эур сломался, потом коробку меняли по гарантии и это за первый год эксплуатации.
Но смею вас заверить, иномарки тоже не залог надежности. Коллега по работе рассказывал, что его бывший одноклассник купил новую ауди а4, и за год ему перебрали движок 2 раза и с ходовой проблемы были.
А вообще, что бы лапшу с ушей снять о надежности иномарок, полазийте ради интереса по форумам тех же рио, солярисов, поло и иже с ними. Обладателей старого хлама нет, т.к. машинки появились меньше 2-х лет назад, а вот проблем у людей море и такое ощущение, когда читаешь тамошние форумы, что читаешь не об иномарках, а о китайской рухляди, чесслово.
да смысл не в везении! а в цене, когда я брал свою приору в люксе логан в минимуме стоил на 40тон дороже без абс, без гура, багажник голый необитый (плюс ко всему такой минимальной комплектации не ожидалось).
а теперь пора машину менять, и что я вижу на ценниках ваза?
теперь я знаю что есть авто а-ля ваз!
приора люкс +400
гранта люкс +320
за что бабки? за расейское качество? альтернативы на ино стало больше! закономерен спад продаж лад! менеджеров ваза гнать надо поганой метлой, их калькуляторы походу на лампах работают и с большой погрешностью на свой карман!

а на людях я тоже говорю что все ок! ...по всяким причинам

Последний раз редактировалось Poliglot; 13.06.2012 в 16:57.
Poliglot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 19:27   #45
dajunior
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Саров
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: В Германии АВТОВАЗ представит Lada Granta с новыми опциями

Poliglot, к сожалению, или к счастью(даже не знаю) альтернатив гранте среди иномарок нет и не предвидится.

P.S. По поводу качества, посмотрите ресурсные тесты на авторевью, может глазки-то приоткроются, что иномарки так же ломаются и ни чуть не реже.
dajunior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 08:12   #46
Poliglot
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 75
Re: В Германии АВТОВАЗ представит Lada Granta с новыми опциями

Цитата:
Сообщение от dajunior Посмотреть сообщение
Poliglot, к сожалению, или к счастью(даже не знаю) альтернатив гранте среди иномарок нет и не предвидится.
спасибо вавану! медвежью услугу сделал автовазу, кстати, за наш же счет, переплачиваем то мы с вами! вова утилизацию дал, автоваз тут же повысил ровно на столько же цены! при чем все это так предсказуемо
вовка лично ваз курирует, даже не знаю хорошо это или плохо

Последний раз редактировалось Poliglot; 14.06.2012 в 08:19.
Poliglot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 10:46   #47
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: В Германии АВТОВАЗ представит Lada Granta с новыми опциями

Poliglot, да дался вам ВАЗ по утилизации ЛЮБОЙ авто отечественной сборки можно было взять, тот же Логан или Солярис (до 600 000) взять, вас Вова за руки держал? Даже были Фокус и Астра в спец. комплектации за 599999 рублей. (как думаете почему такая цена?)

Мы вот Сайбер с 2.4 и автоматом взяли за... 410 000 руб. (150 тысяч скидки были по утилизации) 150! Фокус можно было взять за эти же деньги 2-й, но сильно беднее чем Сайбер. (если вдруг вы не любите Крайслер, но любите Форд, дай бог памяти комплектация называлась Rolf Exclusive или Rolf Optima как-то так, в общем 1.6 на ручке с кондеем +/- как Гранта-люкс за 470 тысяч - 50 (утилизация) = 420 000 руб! в Рольфе, как не трудно догадаться)

Нет вы продолжали ездить на Приоре.. А теперь у вас кто-то виноват. Сами всю утилизацию ушами прохлопали, а виноват конечно ВАЗ....

Могли ведь в начале утилизации купить Оку за 20-30 тысяч (а ведь были и за 15 000 авто на ходу, типа гнилых копеек), подождать год и столкнуть её за 50 т.р., плюс продать Приору за 250-270, сотку доложить и купить новую ино, пусть и не в топе, но со всем необходимым. (а главное без вибраций, шумов и стуков)
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 14.06.2012 в 10:55.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 11:06   #48
dajunior
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Саров
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: В Германии АВТОВАЗ представит Lada Granta с новыми опциями

nsNet, +1.
Мне кажется это просто очередной обиженный, которому весь мир не угодил.
dajunior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 12:14   #49
Poliglot
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 75
Re: В Германии АВТОВАЗ представит Lada Granta с новыми опциями

удивляюсь я вам ребята, слушая вас с ценами все ок! обиженный не обиженный это детская оценка, еще скажи я ною, да мне пофиг. если бы не вова иномарки были бы дешевле, так? так! с утилизацией хотели как лучше, а получилось как всегда, обдурили народ, так? так! я то хоть без утилизации выгодней взял разница между нормой и люксом 23 тыщи было, а сейчас? хрен! ждали дешевый авто, а получили? та же калина, по той же цене. А сейчас немцам предлагают дешевле, чем нам, не смотря на то что по сути с гос денег поднялись, плевок в сторону россиян. устраивает такое положение вещей, вперед! флажек в руки!
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
продать Приору за 250-270, сотку доложить и купить новую ино, пусть и не в топе, но со всем необходимым. (а главное без вибраций, шумов и стуков)
попробую, хотя что то мне подсказывает что наврядли получится, опять на ваз придется садится, это как наши выборы президента, выборы без вариантов.

Цитата:
Сообщение от dajunior Посмотреть сообщение
nsNet, +1.
Мне кажется это просто очередной обиженный, которому весь мир не угодил.
+1 обиженных судя по падению продаж становится больше!

Последний раз редактировалось Poliglot; 14.06.2012 в 12:31.
Poliglot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 12:38   #50
dajunior
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Саров
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: В Германии АВТОВАЗ представит Lada Granta с новыми опциями

Цитата:
Сообщение от Poliglot Посмотреть сообщение
если бы не вова иномарки были бы дешевле, так?
Нет, не так. Посмотри цены на тот же фокус у нас и например в германии. У нас он стоит от 532т.р., а в германии от 693т.р. Конечно ты не поверишь, что у нас фокус дешевле на 161т.р.! поэтому посмотри сам: ford.ru, ford.de. И хватит вести себя как баба, тебе лапши на уши понавешали, что у нас тут все хуже и дороже, чем в той же германии, а ты и давай подвывать, тьфу, как баба.

Цитата:
Сообщение от Poliglot Посмотреть сообщение
с утилизацией хотели как лучше, а получилось как всегда, обдурили народ, так?
Нет не так. Не знаю что там было с вазовским модельным рядом и ценами, но никто не заставлял покупать ваз, можно было купить любую иномарку, собираемую в россии, а это 99% ино до Ц класса включительно. И многие кстати именно так и поступили.

Цитата:
Сообщение от Poliglot Посмотреть сообщение
ждали дешевый авто, а получили? та же калина, по той же цене.
У вас проблемы наверное со зрением или ещё с чем, я даже не знаю как вам помочь. Калина идет от 287, а гранта от 239. Если для вас разница на 17% в цене - одно и то же, то совсем все печально. К тому же не забываем, что гранта - другая машина.

Цитата:
Сообщение от Poliglot Посмотреть сообщение
А сейчас немцам предлагают дешевле, чем нам
Покажите, где немцам предлагают дешевле чем нам? Официальных цен и комплектаций для немцев ещё нет, так что чушь пороть не надо.
dajunior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , гранта , автосалон , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.