Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 21:06   #31
scorpulus
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 85
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

А сколько же теперь Ларгус будет стоить?
scorpulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 21:10   #32
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,492
Изображений: 18
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Цитата:
Сообщение от scorpulus Посмотреть сообщение
А сколько же теперь Ларгус будет стоить?
люкс - немного подешевле 400 000, - нуууу это автоваз так говорит ...
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 21:11   #33
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Цитата:
Сообщение от spoloh Посмотреть сообщение
Вот сидишь у думаешь, а нафига мне гранта тогда?
есть категория людей, которые б/у в принципе не рассматривают (и правильно делают)...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 22:14   #34
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Изображений: 4
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

А все мы помним то видео на ю тубе где товарищ Гуренков так складно кормил нас баснями) МММ,,,,,
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 22:18   #35
Almi
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
есть категория людей, которые б/у в принципе не рассматривают (и правильно делают)...
а это утверждение сугубо субъективно. Работаю в фирме по продаже и обслуживанию иномарок и могу привести очень много примеров того что свежая и не уложеная иномарка гораздо лучше нашей новой самоделки.
Но есть и обратная статистика, тут как говорится, дело случая.
я реально хотел Гранту взять, но качество в лучшую сторону не изменилось (сравнивая с другими Ладами) а ценник вырос с 256 до 299, это уже перебор.
Almi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 22:19   #36
iVazik
Форумчанин
 
Аватар для iVazik
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 120
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

И как бы все Гранту не ругали, её стоимость и прочее, все таки мы её любим!
iVazik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 22:37   #37
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Изображений: 4
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Цитата:
Сообщение от iVazik Посмотреть сообщение
её стоимость и прочее, все таки мы её любим!
скоро по первому, а следовательно и по второму параметру любовь иссякнет!
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 22:57   #38
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Diman, ну для уже приобретших цена не имеет значение. Мне машина обошлась в 260 тысяч, 014 комплектация, на литых дисках. Езжу с мая, за один месяц поставил все, что нужно (музыка, сигналка, порожки там всякие), потратил около 25-30 тысяч, с учетом вообще всего (страховка, оформление), включая топливо - 53.342 руб. Езжу и в ус не дую, пришел в гараж - завел - поехал. Почему-то не забита голова тем, что у меня может какая-то гайка по дороге отвалится или еще что-то. Просто нужно доверять технике, следить за ней по мере необходимости и спокойно ездить. Как я ездил на старой 2102 без задней мысли, что что-то отвалится, так и на Гранте буду ездить, при минимальных затратах. А дальше уже посмотрим, может следующим этапом будет иномарка какая.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 23:12   #39
metallic
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Обещали люкс+ с акпп за 350.000р
metallic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 00:17   #40
KoD@K
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Smolensk
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21099
Сообщений: 71
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

сообщество анонимных-нытиков...
всем по 5 лет, я не пойму? что вы тут разнылись? кто вам обещал за 350тыс.рублей люкс+ с АКП? Калина в Люкс+ стоит уже 400, а кто-то ещё хотел автомат и скидку в 50к в придачу?..
и все ноют, ноют, ой, у меня дети малые, ой у меня сумма 150к значительна... Вы вообще считаете на что и как вы деньги тратите!? посмотрите повнимательнее, думаю там наверняка есть зияющая дыра есть...
Эй, ЛЮДИ, кто-нибудь додумался подсчитать количество денег которые тратятся на авто? а если бы ездить, скажем, на такси? при покупке авто уже в 300к, при единой поездке по городу на такси в 150р можно каждый день ездить 5,5 лет... это без учёта бензина, страховок, налогов, ТО, парковок, поиск мест стоянки, штрафов, ДТП (амортизация, мойки, тут сами уже придумайте). Я привёл в пример свой город. В Москве меня на такси тоже за 150р подвезли. Но там зарплаты другие и ценники на авто, как и штрафы, налоги, далее по списку))
Вы видите, что БЮДЖЕТНОЕ авто, это чужое авто с водителем взятое в аренду!
Хотите авто, готовтесь платить, платить и ещё раз платить, не игрушку покупаете... или игрушку? тогда тем более, большие игрушки - большие деньги.
Кто-то покупает велосипед, кто-то ищет работу поближе к дому, кто-то покупает дом поближе к работе, потому что самый ценный ресурс у нас - это наше время! Покупка машины - мнимая попытка сьэкономить его. Решать проблему надо комплексно и основательно, а не попыткой сделать вид, что вы крутой, у вас авто есть. А ещё на велосипеде ездить полезно для здоровья (:
да напокупайтесь вы иномарками, сделайте АвтоВАЗу приятное, избавьте его от вашего нытья. Может он сделает продукцию конкурентно способнее, а может канет в лету вместе с истинным понятием отечественного автопрома вам не всё ли равно, куда потратить ваше время (а ваши деньги - это ваше время), потратьте ещё больше времени на то, чтобы тратить его ещё быстрее)))
я вам всем тут поражаюсь частенько, в темы захожу только для того, чтобы немного развлечься, не зна юкак вам, а все доводы за покупку авто выражаемые тут, на столько смехотворны, что никакой критике подвергнуть их нельзя, слишком всё очевидно. А среди плюсов Лад ставить цену... ну я не знаю, как я уже говорил... в современном общество слово платить и много платить - синонимы.
так же многие предлагают, закрыть АвтоВАЗ, убрать пошлины, убрать, скажем трамваи/троллейбусы из городов, да нерентабильно ведь, что АвтоВАЗ, что трамваи/троллейбусы (АвтоВАЗ будет не рентабелен как уберут пошлины и не введут новые, я к этому). Что там у нас ещё дотаций требует? Медицина? Образование, да и их к чёрту! Денег же требует постоянных... перегибаю палку? вполне. НО кто-нибудь думает тут, экономику изучал? да у нас так всё позакрывать можно, что мы только делать будем? продавать землю, нефть? а не с этим ли мы все так боримся? вы уж определитесь (:
все хотят красивой жизни, дорогие машины, квартиры, а на лето за границу, а жить-то вы успеваете?..

P.S. кто не осилил много букв, а так же тем кто осилил, простите за этот опус, просто я вас всех непонимаю, ну вот вообще...
P.P.S. после поездки с автоматом на иномарке до Питера хотелось только спать и есть, а после поезда я был полон сил и готов к новым приятным открытиям этого замечательного города чуть ли ни с самого вокзала
__________________
ЗА дорогой бензин, ЗА то, чтобы авто стояли дорого
ПРОТИВ переплаты за безопасность и комфорт в авто
KoD@K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , lada granta с акпп , акпп , лада гранта клуб , цена lada granta с акпп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.