Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 13:34   #61
прапор Гадов
Новичок
 
Аватар для прапор Гадов
 
Регистрация: 26.07.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Отзывы участников клубного тест-драйва Лада Гранта

Народ, а на работу заслонок отопителя никто внимания не обратил??? Так же как и в Калине "работают" или все таки распределение потоков соответствует положению переключателя?
прапор Гадов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 14:22   #62
Евг
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 277
Re: Отзывы участников клубного тест-драйва Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от прапор Гадов Посмотреть сообщение
Народ, а на работу заслонок отопителя никто внимания не обратил??? Так же как и в Калине "работают" или все таки распределение потоков соответствует положению переключателя?

Печка работает на Гранте на первой как на Калине на второй скорости. Хотя на моей Калине распределение потоков нормальное, ноги там, или лобовое, задние пассажиры и т.д.
Евг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 12:01   #63
Евг
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 277
Re: Отзывы участников клубного тест-драйва Лада Гранта

Как и писал скоро получим больше информации по вопросам:

Стас Березий
Игр, по поводу ВСХ. Первым у нас его запросил Гранта Клуб вкупе с рядом вопросов. Все это готово, я сегодня я планирую показать руководителю проекта для вычитки. Повторяю - на след. неделе опубликуем. По-любому.сегодня в 9:03.
Евг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 13:29   #64
Евг
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 277
Re: Отзывы участников клубного тест-драйва Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от advan Посмотреть сообщение
Zensor, можно Вас попросить сфотографировать качественно и с разных ракурсов поршневую 21116, в сети ничего подобного нету, есть только одна фотка. Это осуществимо?
Есть фотки?
Евг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 13:21   #65
Евг
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 277
Re: Отзывы участников клубного тест-драйва Лада Гранта

По ссылке http://www.lada-granta.net/forumdisplay.php?f=22 там и фотки ШПГ и про двигатель Гранты.
Евг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 05:46   #66
Андрей14
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Отзывы участников клубного тест-драйва Лада Гранта

Динамика, управляемость отличная, но шумно в салоне. Калиновские обшивки дверей в писались бы лутьше. Подголовники ,что попало. Нет пепельницы и указателя темературы охлаждающий жидкости. Принципе не плохая замена для семерки.
Андрей14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2012, 18:32   #67
Алексей Александрович
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Отзывы участников клубного тест-драйва Лада Гранта

Кто имеет опыт вождения нормы и стандарта? Какая разница ощущения в управлении? Стоит ли брать с ЭУР или достаточно будет 4-х поворотов руля на стандарте. Всё остальное типа эл. стекло подъёмники лично для меня разницы не имеют. Хотелось бы услышать объективное мнение людей, кто катался на этих двух моделях и почувствовал разницу.
Алексей Александрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2012, 19:00   #68
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Отзывы участников клубного тест-драйва Лада Гранта

Алексей Александрович, разница в управлении по вашим вопросам не обязывает опыта вождения стандарта и нормы одновременно. В Стандарте стоит рулевая рейка от десятки. Разница в управлении минимальна и вряд ли будет заметна при езде. Сделайте тест-драйв Нормы и прокатитесь потом, если есть возможность, на любой машине нашего производства без усилителя, начиная от девятого, заканчивая десятым семейством. Такая и будет разница в управлении.
Лично мне на ходу нравится больше те автомобили, которые не имеют усилителей, но мы не всегда находимся в движении, порой надо поставить машину в очень узкий проход, и в таком случае ЭУР будет просто подарком для рук водителя.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2012, 20:04   #69
Алексей Александрович
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Отзывы участников клубного тест-драйва Лада Гранта

Я ездил на 9-ке и на 10-ке и на 15-ке, и все машины себя по разному ведут. Мне хотелось бы узнать стоит ли переплачивать около 30 т.р. за ЭУР тем более что остальное как я писал меня вообще мало интересует. На далёкие расстояния я езжу примерно раз в неделю, а всё остальное время по городу. Вот на чём я не ездил, так это на нашем авто с усилителем руля, по этому меня и интересует, имеет ли смысл брать норму? Я бы с удовольствием побывал на тест драйве если бы имел возможность, а так я думаю для этого и форум что бы люди делились своими мнениями. Ну а ещё мне кажется что не стоит крутить руль стоя на месте, ведь это большие нагрузки на шаровые и на рулевые тяги.
Алексей Александрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2012, 20:19   #70
Владимир контра
Форумчанин
 
Аватар для Владимир контра
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Re: Отзывы участников клубного тест-драйва Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
Я ездил на 9-ке и на 10-ке и на 15-ке, и все машины себя по разному ведут. Мне хотелось бы узнать стоит ли переплачивать около 30 т.р. за ЭУР тем более что остальное как я писал меня вообще мало интересует. На далёкие расстояния я езжу примерно раз в неделю, а всё остальное время по городу. Вот на чём я не ездил, так это на нашем авто с усилителем руля, по этому меня и интересует, имеет ли смысл брать норму? Я бы с удовольствием побывал на тест драйве если бы имел возможность, а так я думаю для этого и форум что бы люди делились своими мнениями. Ну а ещё мне кажется что не стоит крутить руль стоя на месте, ведь это большие нагрузки на шаровые и на рулевые тяги.
глупость извени а без эура ты на месте ни когда руль не крутил?причем здесь нагрузка?
Владимир контра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.