Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 00:51   #21
2peek
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: anapa
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Многие просто начинают ее сравнивать focus ST 2.5 литра турбо за 1.3 млн рублей и говорят типа "ха-ха спорт кар тоже мне".

я владелец приоры купе спорт...проблемма таже...
и я уже давно нашёл отмазку для таких "автоспецов"...
что автомобиль не спорт кар...а собран на "Лада-Спорт"...как тюненговом ателье при заводе Ваз...то есть штучный экслюзив...а не как у вас обыкновенная серая масса, коих тысячи на один город...
2peek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2013, 08:41   #22
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Бампера...

2peek, отмаза несколько с гнильцой, - по сравнению с древним марком2 или чейзером без трололо-шильдика "Спорт", ваш "штучный эксклюзив" будет бледно выглядеть.
Цитата:
Сообщение от 2peek Посмотреть сообщение
владелец приоры купе спорт
Я даже боюсь предложить сравнение с тойотой селикой (2-дверное купе) - вот где не стыдно налепить шильдик "Спорт".
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 19:32   #23
Danik-174
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 312
Изображений: 1
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
по сравнению с древним марком2 или чейзером без трололо-шильдика "Спорт", ваш "штучный эксклюзив" будет бледно выглядеть.
Я с Вами согласен.Но вы приводите пример не совсем"свежих" автомобилей,да ещё с правым рулём. А теперь прикиньте,сколько нужно вложить денег в эти аппараты,что бы привести их в нормальное техническое состояние.Японское качество тех времён,это хорошо.Но к сожалению, вечного ничего нет. Если бы мы могли себе купить такие новые автомобили,то мы бы на этом форуме не сидели.Никого не хочу обидеть,это сугубо моё мнение по этому вопросу.
Danik-174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 21:45   #24
GNOM
Форумчанин
 
Аватар для GNOM
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта-спорт
Сообщений: 44
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
отмаза несколько с гнильцой, - по сравнению с древним марком2 или чейзером без трололо-шильдика "Спорт", ваш "штучный эксклюзив" будет бледно выглядеть.
Почему только до вазовских тачек докапываются когда на них шильдик "Спорт", сразу смешки появляются, какие то недовольства, пальцем тыкают смотри типа спорт???)))) Почему ни кто не попрекает: OPELи с шильдиком OPC ?, отнесем сюда и Range Rover Sport ?,Porsche Cayenne Спорт, и прочие марки...Такое ощущение что ВАЗ кому то насолил своим "Спортом" или просто зависть?? доработали комплектацию и назвали спорт, потому что есть отличия от стандарта, нормы и люкса, это ж не комаро, мустанг и таму подобные авто в которые изначально при конструировании закладывалось, мощь, скорость, динамика и прочее...
GNOM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 21:52   #25
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Бампера...

Danik-174, я до кого-нибудь достучусь или нет? ЛКС, ЛПС, ЛГС нормальные, замечательные машины, вот только трололо-шильдик "спорт" на этих машинах ничего, кроме улыбки не вызывает, потому что это просто нормальные повседневные машины с легким тюнингом от завода, но не как не спорт, до спорта им как до Китая в той самой позе. Оторвите шильдик "спорт" - не смешите людей.
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 22:18   #26
GNOM
Форумчанин
 
Аватар для GNOM
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта-спорт
Сообщений: 44
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
Оторвите шильдик "спорт" - не смешите людей.
Зря вы так, люди из далека видят что спорт едет, а не просто тюниг, догоняют и на ходу через окно вопросы задают, и верят что ваз хоть что-то нормально сделал))
GNOM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2013, 23:28   #27
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Бампера...

GNOM, ну если так, тогда замечательно. Сам думаю (пока не серьезно) про замену ЛГ на ЛГС, но если это случится - шильдик оторву))).
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 12:45   #28
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
GNOM, ну если так, тогда замечательно. Сам думаю (пока не серьезно) про замену ЛГ на ЛГС, но если это случится - шильдик оторву))).
он и так там ели держится сам по себе ))) его плохо приклеили )
А так смотрися он нормально зачем отрывать
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 14:01   #29
Igor K.
Модерация Форума
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 111960
Сообщений: 180
Re: Бампера...

Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
Danik-174, я до кого-нибудь достучусь или нет? ЛКС, ЛПС, ЛГС нормальные, замечательные машины, вот только трололо-шильдик "спорт" на этих машинах ничего, кроме улыбки не вызывает
Эк Вас это заботит, ну посмейтесь, глядя на шильдик, который, видимо, по-вашему, имеет право красоваться только на гражданской версии болида Ф1, для здоровья полезно, зачем же навязывать всем своё мнение.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 16:16   #30
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Бампера...

и диски обычные подешевле еще поставить чтоб на серийный вариант больше похоже было ) и сидения поменять на обычные - не понтвоаться этими надписями спорт на сидушках и дисках

Последний раз редактировалось hoh23; 19.08.2013 в 16:20.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.