Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Тверская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 10:11   #31
Олег 69
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Тверь, Заволжский р-н
Пол: Мужской
Сообщений: 103
Re: Тверской клуб

нет я еще с вами
Олег 69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 15:02   #32
КалинIN
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Lux
Сообщений: 74
Re: Тверской клуб

просто тебя чета давно не было слышно, расскажи хоть как дела как машинка, сколько пока накатал )
КалинIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2012, 19:15   #33
aleks1964
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: tver
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Icon11 Re: Тверской клуб

Привет всем состоявшимся и будущим "грантаводам" из Твери!!!
Свое авто еще не получил ( заказывал в середине октября 2011 ).
Слышал, что по Тверской области всего порядка 80 заказов, но на сегодня получили свои авто не более 25%.
У кого есть на это счет какая - то информация, пишите, не стесняйтесь!!!
А тех, кто уже за рулем "Гранты", хочу спросить, где устанавливали доп. оборудование ( музыка, сигнализация и т.п.), сколько это у нас стоит. Как относится "наш дилер" к установке допов на "стороне"? Спасибо!!!
aleks1964 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 08:50   #34
КалинIN
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Lux
Сообщений: 74
Icon7 Re: Тверской клуб

Привет друзья!Можете меня поздравлять ))) вчера забрал сиё чудо с Лада Стиль ))) (ПТС ждал 6 дней с момента оплаты)
КалинIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 21:46   #35
жеха19
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1
Re: Тверской клуб

Люди а может вы надумаете встречу? Я бы тоже подъехал посмотрел на ваши машинки или вы к нам приезжаете на встречу,пообщаем. http://www.priorovod.ru/showthread.p...23&page=24ся.
жеха19 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 19:55   #36
Russlan
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Тверской клуб

Поздравляем) Как впечатления?
Russlan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 21:46   #37
КалинIN
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Lux
Сообщений: 74
Icon7 Re: Тверской клуб

Спасибо, Руслан! Впечатления предсказуемы ))) так как езжу на Калине ...а еще сегодня наконец то закончил оформление получением номеров но и тут как и думал без косяка не обошлось ) оказывается на договоре стоит дата когда платил за машину (06.02.2012) а машину забирал 15 февраля а ПТС вообще от 31 января ...поэтому пришлось писать объяснительную в гаи П.С. по поводу встречи интересная идея от соседних клубов )
КалинIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 13:54   #38
КалинIN
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Lux
Сообщений: 74
Re: Тверской клуб

Привет всем! Вчера пришел с работы и до самого позна занимался обработкой своей гранты. Так как отдавать за сопли которые навешают в салоне за 11 рублей пришлось все делать самому благо всегда сколько было машин делал это только сам и знаю что никто ни за какие деньги не сделает мне так как сделаю себе сам. Подкрылки пока ставить не стал потому что в Твери еще не видел а заказывать у "Локеров" чета дорого показалось 800 рублей за пару + доставка с москвы, думаю пока без них обойдусь до лета а там посмотрим. А еще такой вопросик к обладателям сего чуда российского автопрома кто нибудь ездит на резине которая на ней стояла при продаже у меня например Кама ( может у кого какая другая была) ?
КалинIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 21:35   #39
Russlan
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Тверской клуб

Привет! У меня тоже Кама стояла, я "переобулся" на зиму сразу там (в салоне). А так на Каме никогда не ездил)
Russlan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 17:10   #40
aleks1964
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: tver
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: Тверской клуб

Цитата:
Сообщение от КалинIN Посмотреть сообщение
Привет всем! Вчера пришел с работы и до самого позна занимался обработкой своей гранты. Так как отдавать за сопли которые навешают в салоне за 11 рублей пришлось все делать самому благо всегда сколько было машин делал это только сам и знаю что никто ни за какие деньги не сделает мне так как сделаю себе сам. Подкрылки пока ставить не стал потому что в Твери еще не видел а заказывать у "Локеров" чета дорого показалось 800 рублей за пару + доставка с москвы, думаю пока без них обойдусь до лета а там посмотрим. А еще такой вопросик к обладателям сего чуда российского автопрома кто нибудь ездит на резине которая на ней стояла при продаже у меня например Кама ( может у кого какая другая была) ?
КалинIN, Машина (норма) на подходе. С дилером в плане допов связываться не хочу (главное - по причине низкого качества их услуг, ну а второе - неадекватных расценок на эти услуги). Сам начинающий и знаю не много. Интересует помощь в "обработке " новой машины (музыка, защита, и пр.) Разумеется, на возмездной основе !!! Либо информация, к кому ( физ.лицо или фирма) в Твери с этим обратиться и не пожалеть.
aleks1964 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.