Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Встречи и Путешествия Лада Гранта Клуба

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 14:39   #10
рафаэль+
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Re: В Абхазию на машине

Цитата:
Сообщение от aleksey1980 Посмотреть сообщение
Жорж мы жили в частном доме, однокомнатном номере со своей зеленой зоной! В сентябре стоимость была 300 гривен (1200р.) сутки за номер. От моря 10мин пешком. Ну а вообще там есть очень много разных вариантов, как говориться на любой вкус и кошелек. Очень понравилось качество продуктов и их цены! Большой очень выбор коньяков и вин, причем цены на алкоголь примерно стоят раза в 2 дешевле чем у нас! Самое дешевое пиво стоит 12 рублей. Я в прошлом году 40 бутылок коньяка вывез. А вообще по норме не более 3 литров на взрослого человека. По Турции не могу ничего сказать, так как не был там. Единственное, что не понравилось так это то, что все пляжи платные 15-30 гривен за человека(60-120рублей) А вообще резюме моей семьи: После Крыма на наш юг мы больше не поедем!
Как коньяк провозили через таможню? В этом году со стороны украины ограничений нет, а вот с нашей стороны все осталось по-прежнему.
рафаэль+ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.