Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Новичкам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 14:50   #881
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,840
Re: Привет! Расскажи о себе!

Цитата:
Сообщение от rudi_off Посмотреть сообщение
Привет Всем!
Привет! Поздравляем с приобретением! )
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 01.03.2015, 17:58   #882
Тюнин Александр
Новичок
 
Аватар для Тюнин Александр
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта 025
Сообщений: 6
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет Всем, кто еще тут и не перебрался на другой форум)

Меня зовут Александр, мне 25. Живу в ЕКБ. Приобрел ЛГ в комплектации норма 025 у ОД в г. Екатеринбурге. Владею таковой месяц. Нарекания пока только по внезапным появлениям сверчков в салоне, но, считаю это исправимо. Машина, зимняя резина, антикор днища и подкрылков(устанавливать локера не стал), установка StarLine A91, постановка на учет - все уложился в 400000. Резвая машинка. Мне нравится.
__________________
Tjuning's
Тюнин Александр вне форума   Вверх
Старый 01.03.2015, 20:56   #883
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,398
Re: Привет! Расскажи о себе!

Тюнин Александр, отпишись в теме "комплектации Лада-Гранты" подробнее, как звучит КПП с новыми зубьями, есть ли на задней колесной арке войлочная шумка, установив сигнализацию активировали имобилайзер ?, какой цвет....?
tanais вне форума   Вверх
Старый 03.03.2015, 20:18   #884
Алёна
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: мск
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 51
Re: Привет! Расскажи о себе!

Ну вот - сегодня забрала свою машинку от дилера, поставила на номера свои счастливые, и как барышня поделюсь впечатлениями. для меня когда-то девятковода - гранта просто небо и земля. заимела гланту лифтбэк "люкс" - я в восторге. от того как едет как слушается, это конечно девочковое мнение, но все же а вот ммс абсолютно бесполезное устройство - нет aux выхода? это ж вообще провал.. в планах потом ее перепрошить когда гарантия кончится ) за рулем не сидела 3 месяца - после перевертывания на 9-ке. 5 минут страха и как будто и не было перерыва. по сравнению с девяткой кпп очень понравилась. к электроусилителю привыкаю ) необычно ) для меня - резвая, маневренная, даже на механике. думала после аварии еще не скоро найду педаль газа - но гранта прям расположила, по спидоментру всего 60-ть а как будто гораздо быстрее. ) не судите строго - проездила сегодня всего чуть-чуть - но машинка очень понравилась ) и тишиной кстати тоже, мотор для меня просто мурлыкает - после девятки )
Алёна вне форума   Вверх
Старый 03.03.2015, 20:21   #885
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,840
Re: Привет! Расскажи о себе!

Алёна, поздравляем, удачи с машинкой!
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2015, 21:19   #886
Алёна
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: мск
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 51
Re: Привет! Расскажи о себе!

а куда сунуться по поводу присадок в двс? вы на форуме уже давно - киньте пару ссылок а то батя советует smt, а я почитав отзывы в инете сомневаюсь ) пасибо вам заранее )
Алёна вне форума   Вверх
Старый 03.03.2015, 21:46   #887
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,840
Re: Привет! Расскажи о себе!

Алёна, про присадки сюды: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=10509

Но их у нас тут "не любят", хотя я сам давно лью и приход чую попой. )
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 03.03.2015 в 21:48.
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 05.03.2015, 04:01   #888
klay
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Приморский край, п.Сибирцево
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет! До сих пор ездил на Ниссан Вингроуд 2003г. 4WD, двиг QG18.
Данная машинка устраивала на 100%, особенно 4WD. Но потихоньку в перспективе 3-5 лет (кредиты, кредиты, млин...) задумывался о замене на что-нибудь по-новее. Естественно, не отечественное. Вернее, хотел японское, но русской сборки. Чтоб руль слева, и дешевле должно быть.

Далее НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ, но чувствую моральные обязательства рассказать с привязкой к конкретной торговой марке. Если это запрещено - подправте пост. Но ведь редко такое бывает, да? И тут же вроде как можно рассказывать О СЕБЕ?

Короче купил осенью на заправке масло Роснефть. У них акция идет. Узнал об акции только прочитав на канистре. Никаких других реклам не было. Так вот. Зарегистрировал код на сайте, и в конце декабря звонят: "ВЫ выйграли Ладу Гранту!!!" Ну, я понятно, не поверил. С трудом вспомнил о какой-то регистрации кода. Но на всяк случай сканы документов отправил. Неделю искал чек от покупки ( а без чека, сказали, увы...). Ура! Чек нашел. Хотя что ура? Все равно ведь не верю. Но копию чека тож отправил . Млин. Долго я себе нервы накручивал. Праздники новогодние начались. После праздников сам звоню по всем телефонам - московским и местным. Чет непонятки. Отбрехиваются типа. Ну, я уже смирился. Ну не могут же мне машину на самом деле дать, ведь так? Но тут они позвонили, типа приезжайте в середине января. Число не помню. Ну, я собрался. На кануне звонят - извините, ПТС-ка не подошла еще, пока приезжать не нужно. Но я-то уже смрился, что все это шутка. Ладно думаю. Через 3 недели звонят - пришла ПТС-ка. Согласовали число, когда мне приехать (это брать отгул на работе, ехать на поезде за 200км, головняк короче.). Но я поехал. Хотя и смирился, что там найдут заморочки, чтоб меня домой отправить. Приехал в диллерский центр Дальлада - блин, стоит какая-то гранта по центру. На ней лейбы "Роснефть", шары надувные. Да ну, думаю. Туфта это. По любому. Но нервы дергаются. Далее все просто, туды-сюды подпиши, фото здесь-там-и еще там...Отдельное спасибо персоналу центра - все такие предупредительные и вежливые, что я аж не понял. Ладно я был бы покупателем, а то пришел первый и, вероятно, последний раз. Что вокруг меня бегать? А они вона как. Спасибо в общем.
В итоге: нежданно-негаданно стал обладателем Лада Гранта лифтбек 21911-41-712 НОРМА. Цвет МАГМА. Пока домой ехал - не верил. И щас не очень верю. Но по-тихоньку привыкаю . Сначала однозначно хотел ее продать, но как-то подумал-подумал, и решил оставить. Вот разумом понимаю, что ОНО отечественное, и в вингроуде как-то привычнее и комфортнее, но всеж таки душа тянет испытать. И уже вроде не "ОНО", а "ОНА" становится. В общем, буду ездить.
Изображения
Тип файла: jpg 36.jpg (96.2 Кб, 34 просмотров)
klay вне форума   Вверх
Старый 05.03.2015, 04:07   #889
Jekson
Супермодератор
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Озёрск, Челябинская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL, Vesta 1.6/МТ
Сообщений: 7,263
Re: Привет! Расскажи о себе!

klay, привет Владимир! Поздравляю! Редкий случай!
Jekson на форуме   Вверх
Старый 05.03.2015, 04:26   #890
klay
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Приморский край, п.Сибирцево
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Re: Привет! Расскажи о себе!

Спасибо! Я тож о таком раньше не слыхал. Думал - вранье или подставняки. Блин, не верю .
klay вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
гранта клуб , лада гранта клуб

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.