Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 08:28   #1
kin65
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Re: Чехлы на кресла Гранты

Если контора настолько уважаемая, то хотя бы должны были ошибки исправить. Такое ощущение что там китайцы переводы делают названия авто -шевролеТ, лЕфан и т.д. А вообще отзывов много негативных. Да и опт по их понятию свыше 50 штук, да
еще и одной расцветки , а так будет нестандарт и по цене заоблачной.
kin65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2013, 09:07   #2
Stasan174
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 179
Re: Чехлы на кресла Гранты

Цитата:
Сообщение от kin65 Посмотреть сообщение
Если контора настолько уважаемая, то хотя бы должны были ошибки исправить. Такое ощущение что там китайцы переводы делают названия авто -шевролеТ, лЕфан и т.д. А вообще отзывов много негативных. Да и опт по их понятию свыше 50 штук, да
еще и одной расцветки , а так будет нестандарт и по цене заоблачной.
на счет опта не знаю, в любом случае если вы посиотрели на сайте, скидка будет хоть и не большая если уже 2 чехлов закажем, на счет цветов не так не много, я им вопрос задвал вконтакте, они мне сказали что можно и 2-х цветные за 5500 и чисто белые-очень дорого смотрятся за 5500 просто не всегда в наличии они есть, а если прям срочно нужны, то такие около 7000тыс будут стоить !!! отзывы вообще не читал, говорю лишь что знаю 2 конкретных человека(друзья) у которых эти чехлы : все ровно одеваются-как сразу сиденья такие как будто, кожа мягкая, выпремляется,швы качественно сделаны !!! знаю еще однго человека, он похожие из экокожи тоже вроде где то в москве заказывал, но в др конторе, там стоили 4500, но качество было на порядок ниже !!!!

Добавлено через 2 минуты
Ребят я не особо конечно навязываю, но качество там действительно хорошее, да дорого вроде, но то как они сделаны это просто супер!!!!
Stasan174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2013, 00:14   #3
VIP
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Ростовская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada GRANTA норма 16v
Сообщений: 81
Re: Чехлы на кресла Гранты

Цитата:
Сообщение от Stasan174 Посмотреть сообщение
Ребят кому интересно данное предложение, не спим ))) подключаемся к обсуждению
Думаю, желающие будут, вот только, кому-то надо взять организацию сего вопроса на себя., а это - связаться с менеджером поставок для интернет- клубов, выяснить, какие модели и каких расцветок они могут нам предложить, цена и сроки исполнения заказа, собрать деньги и оплатить заказ, а потом, отправить посылку каждому участнику складчины. Как вы думаете, кто-то возьмется за спасибо этим заниматься?, а если не "заспасибо", то наверное, проще, желающим приобрести данные чехлы, обратиться в региональные представительства фирмы "ПИЛОТ" по месту жительства, и оформить там заказ.
VIP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2013, 13:53   #4
Stasan174
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 179
Re: Чехлы на кресла Гранты

Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
Думаю, желающие будут, вот только, кому-то надо взять организацию сего вопроса на себя., а это - связаться с менеджером поставок для интернет- клубов, выяснить, какие модели и каких расцветок они могут нам предложить, цена и сроки исполнения заказа, собрать деньги и оплатить заказ, а потом, отправить посылку каждому участнику складчины. Как вы думаете, кто-то возьмется за спасибо этим заниматься?, а если не "заспасибо", то наверное, проще, желающим приобрести данные чехлы, обратиться в региональные представительства фирмы "ПИЛОТ" по месту жительства, и оформить там заказ.
Вроде не у всех в городах есть представительства, да и думаю там дороже !!!! А заняться этим могу я. тут все просто нужно сделать форму заказа и отправить мне !!!! Вот форма : Форма заказа ;

1. Машина( подробно : марка, год, седан или хэтчбэк и тд)

2. желаемый цвет, материал .

3 . полный адрес,индекс+ ФИО получателя ! если надо отправлять по России! Паспортные данные для ТК! К примеру вот : Форма заказа:

1. Машина: Рено Флюенс, 2011 г.в., седан, МКПП, комплектация "Экспрешн", раздельный задний диван.
2. Материал, цвет: Экокожа, черная. С перфорацией внутри - посередине каждого сидения.
3. Почтовый адрес: 454000, РФ, Челябинская обл., г. Челябинск,....., ФИО, Паспорт
4. Телефон +790.......

-Форма оплаты - наличка при получении.
Stasan174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 07:40   #5
Stasan174
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 179
Re: Чехлы на кресла Гранты

Ребята кого заинтересовали чехлы, пишите мне !!!!
Stasan174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2013, 19:06   #6
Stasan174
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 179
Re: Чехлы на кресла Гранты

Ребята кого заинтересовали чехлы, пишите мне !!!
Stasan174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2013, 09:20   #7
Stasan174
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 179
Re: Чехлы на кресла Гранты

Кто-нибудь будет заказывать чехлы ???
Stasan174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2013, 12:22   #8
joker
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Варшава
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Чехлы на кресла Гранты

Цитата:
Сообщение от Stasan174 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь будет заказывать чехлы ???
Я заказал бы такие http://vk.com/photo-48872443_297062731 только при условии отстрочки швов белой нитью. Ценник в 7 руб не устраивает.
А этот http://www.dinasavto.ru/models/?model=4 производитель насколько хуже? Кто-нибудь брал? Ценник реальный.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (120.1 Кб, 156 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (33.9 Кб, 136 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (38.6 Кб, 94 просмотров)
joker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2013, 11:31   #9
Ральф
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: уфа,город герои,
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 644
Re: Чехлы на кресла Гранты

нет ! не будем ! авто уже полтора года,пробег 25000,удобные кресла и чистые досих пор,без чехлов вся европа ездит,
Ральф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2013, 21:06   #10
sheremetdv
Форумчанин
 
Аватар для sheremetdv
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: г.Коломна Московская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Стандарт
Сообщений: 95
Re: Чехлы на кресла Гранты

Заказал в "КОЕР" в Раменском Московской обл.Заказ исполнили за 2 дня.И девушка представитель фирмы передала их,когда мне было удобно.С оказией чуть поближе к ним очутился в выходной день.И то не в Раменском,а ближе ко мне.В рабочие дни никак с ними не стыковался.Расстояние 80 км до фирмы.
Качество чехлов просто отличное.Мне помогал ставить знакомый даже удивился что так дешево.На Гранту Стандарт 3900р.
Я доволен.
Изображения
Тип файла: jpg 2013-03-17-084.jpg (86.0 Кб, 156 просмотров)
Тип файла: jpg 2013-03-17-089.jpg (86.7 Кб, 103 просмотров)

Последний раз редактировалось sheremetdv; 17.03.2013 в 21:18.
sheremetdv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.