Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2022, 12:51   #11
Вофа
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта ФЛ Люкс АТ
Сообщений: 424
Re: LADA в январе 2022 года: Что будет выпускать АВТОВАЗ

Цитата:
На нынешних нивах складывается также как на гранте.
А вы точно уверены , как на грантах , я катал ниву 1,7 95гв и там устроил сзади два места для вип персон , ради хохмы. Диван сидухи на штатных перекидных петлях переместил назад примерно на 5 см говорю от балды размеры столько времени прошло , а боковые крепления спинки переместил по боковинам на целых 15 см , пришлось крышку багажничка заузить на ту же величину . Но как стало удобно сидеть сзади посадка уже не автобусная , колени не упираются в передние сидухи , а складывать сиденье стало ещё удобней- спинки на диван , диван со спинками в вертикальное положение и единый пол кстати там даже низ дивана был из листа железа чёрного цвета. , вот примерно что то подобное можно сделать и в грантовской трансформации. Кстати пришлось крепление фиксаторов ремней переносить на нижнее железо дивана или спинки , уж забыл , поэтому пол был реально ровный из единого листа железа , запаски то там нет. Внимательно проверьте на ниве легенд принцип складывания заднегодивана , я лично засомневался в вашей правоте ибо лет 5-7 назад угораздило меня полазить в салоне по обновлённой ниве и как складывались на моей ниве сидухи на перекидных сложных петлях так и в обновлённой. Не спорю может в легендах что и изменилось, гляну как нибудь.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Не, ступенька была, насколько помню..



Но правда она относительно небольшая - насчет фальшпола я походу погорячился, он её скорее увеличит..
Жаль, так то вещь удобная..
Не знаю как на седанах и универсалах, а на лифте и хетче пол ровный после складывания сидух , разве что спинка слегка на взлёте , а если её придавить прилично и зафиксировать то и она становится горизонтальной.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Что теперь, начинать ставить на обычных уплотнителях, как на зубиле? )
Я тоже две кисти за прогресс, но зачем такой ценой и наценкой, кому надо эти шумообразующие рейлинги , пусть за свои и ставит, мне они и ДАРОМ не нужны, вместе с накладками на двери и прочие защиты по пуду весом....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Эта опция стОит копейки.! на конвейере уж точно., самому поставить, то же недорого..!
Знамо дело что с того же али оптом, но к цене то с круизом прибавляют уже не копейки , а десятки тыр.
Вофа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
granta , lada , lada granta , lada largus , lada niva , lada vesta , largus , niva , vesta , производство , автоваз , лада нива , лада веста , лада гранта , лада ларгус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.