Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 23:18   #101
kit112
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Смоленская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 170
Re: Перекличка

Концевики для сигналки 3 штуки в двери (концевик + разъем с проводами 100р.), соленоид на водительскую дверь 1 штука (что бы центральный замок все 4 двери закрывал 250 руб), концевик капота - 100 руб. в крышке багажника концевик есть прям в замке.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
объясни пожалуйста для чего нужны концевики(для сигналки)? и что вы еще дополнительно приобретали для установки сигналки?

Добавлено через 58 секунд


у меня стаж 4 года-чуть побольше обойдется
К стати, мы с тобой почти одного возраста, я на год старше. Так что на ты!
kit112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 23:20   #102
Алексей67
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 105
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от kit112 Посмотреть сообщение
Концевики для сигналки 3 штуки в двери (концевик + разъем с проводами 100р.), соленоид на водительскую дверь 1 штука (что бы центральный замок все 4 двери закрывал 250 руб), концевик капота - 100 руб. в крышке багажника концевик есть прям в замке.

Добавлено через 40 секунд


К стати, мы с тобой почти одного возраста, я на год старше. Так что на ты!
ок будем на ты завтра к десяти назначили
Алексей67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 23:24   #103
kit112
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Смоленская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 170
Re: Перекличка

Я так понял ты на шевченко берешь. Когда я забирал в автотрейде на краснинсом, то меня тоже пригласили к 12 дня на торжественное вручение!!! А забрал я машину в 17.00 и то выезжал через задний ход, что б никто не видел!!! И соответственно со всеми вытекающими..

Добавлено через 1 минуту
Банально машина просто не была готова! Ровно в 12 дня на неё начали устанавливать музыку и делать предписания завода!

Добавлено через 30 секунд
Какой цвет твоей машины?
kit112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 23:26   #104
Алексей67
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 105
Re: Перекличка

а почему так долго то?
белый

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kit112 Посмотреть сообщение
Я так понял ты на шевченко берешь. Когда я забирал в автотрейде на краснинсом, то меня тоже пригласили к 12 дня на торжественное вручение!!! А забрал я машину в 17.00 и то выезжал через задний ход, что б никто не видел!!! И соответственно со всеми вытекающими..

Добавлено через 1 минуту
Банально машина просто не была готова! Ровно в 12 дня на неё начали устанавливать музыку и делать предписания завода!

Добавлено через 30 секунд
Какой цвет твоей машины?
что входит в предписания завода?
и что в эту торжественную часть входит?
Алексей67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 23:27   #105
kit112
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Смоленская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 170
Re: Перекличка

Ну музыка у меня с блютусом встроенным, и микрофон я захотел сверху передней стойки поставить, так они пол панели разобрали что бы провод протянуть, а во вторых по предписанию завода долго соображали что и где крутить и проверять надо..
kit112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 23:30   #106
Алексей67
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 105
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от kit112 Посмотреть сообщение
Ну музыка у меня с блютусом встроенным, и микрофон я захотел сверху передней стойки поставить, так они пол панели разобрали что бы провод протянуть, а во вторых по предписанию завода долго соображали что и где крутить и проверять надо..
ясно я музло в другом месте поставлю(автозвук) в чем торжество то заключалось?
Алексей67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 23:38   #107
kit112
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Смоленская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 170
Re: Перекличка

По идее тебя должны ознакомить с этими бумагами с автоваза! А вообще смотри сразу: должны закрепить крышечки сзади на передних фарах, протянуть крепления двигателя - 6 болтов (у меня были от руки закручны, думаю на всех так), проверь герметизацию проводов из моторного отсека в салон (должна стоять резинка, формы воронки и узкой частью к двигателю, а широкой в салон) и должна быть очень мягкая, потом говори что бы протянули болты крепления амортизаторов (у меня тоже от руки были закручены) и обязательно пусть при тебе проверят работу термостата и включение - ОТКЛЮЧЕНИЕ вентилятора на радиаторе. Смотри, снизу на днище должны быть все круглые отверстия закрыты резиновыми пробками (идут в комплекте к каждой машине) у меня не поставили, сказали и небыло ничего, а мотом выяснилось что было и всё поставили, ещё и в запас 4 штуки дали. Снизу должно остаться в задней части всего 2 овальных отверстия! Если что вспомню ещё напишу. И обязательно открой но конца все стёкла!!! А то у меня на водительской как стекло опустил доконца, так провода вырвало!!! в двери..

Добавлено через 1 минуту
Торжество: люди собрались, ждали, и я среди них был, пару часов постояли все и разошлись с недовольными лицами, машину никому так и не показали, а меня попросили не говорить что я машину забирать буду! Все ушли, а я остался ждать...

Добавлено через 17 секунд
уфф, палец устал...
kit112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 23:43   #108
Алексей67
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 105
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от kit112 Посмотреть сообщение
По идее тебя должны ознакомить с этими бумагами с автоваза! А вообще смотри сразу: должны закрепить крышечки сзади на передних фарах, протянуть крепления двигателя - 6 болтов (у меня были от руки закручны, думаю на всех так), проверь герметизацию проводов из моторного отсека в салон (должна стоять резинка, формы воронки и узкой частью к двигателю, а широкой в салон) и должна быть очень мягкая, потом говори что бы протянули болты крепления амортизаторов (у меня тоже от руки были закручены) и обязательно пусть при тебе проверят работу термостата и включение - ОТКЛЮЧЕНИЕ вентилятора на радиаторе. Смотри, снизу на днище должны быть все круглые отверстия закрыты резиновыми пробками (идут в комплекте к каждой машине) у меня не поставили, сказали и небыло ничего, а мотом выяснилось что было и всё поставили, ещё и в запас 4 штуки дали. Снизу должно остаться в задней части всего 2 овальных отверстия! Если что вспомню ещё напишу. И обязательно открой но конца все стёкла!!! А то у меня на водительской как стекло опустил доконца, так провода вырвало!!! в двери..

Добавлено через 1 минуту
Торжество: люди собрались, ждали, и я среди них был, пару часов постояли все и разошлись с недовольными лицами, машину никому так и не показали, а меня попросили не говорить что я машину забирать буду! Все ушли, а я остался ждать...

Добавлено через 17 секунд
уфф, палец устал...
конечно проверю, если все запомню что ты написал
термостат обязательно! ведь уже были проблемы с ними-чтоб уже наверняка
Алексей67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 23:45   #109
kit112
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Смоленская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 170
Re: Перекличка

Мне термостат проверяли всё было норма, а сейчас при пуске холодного двигателя сразу начинает греться и радиатор... значит хана ему настает...
kit112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 23:48   #110
Алексей67
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 105
Re: Перекличка

у нас уже показывали всем 10 декабря на презентацию ездил,думаю без этого обойдется а в твоем случае что за секретность?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kit112 Посмотреть сообщение
Мне термостат проверяли всё было норма, а сейчас при пуске холодного двигателя сразу начинает греться и радиатор... значит хана ему настает...
во дела((( твоя наверное с первой партии была, мне сказали что моя уже с воторой и там с завода уже все исправленно, надеюсь это правда
Алексей67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.