Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 17:02   #1
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Icon14 Белый список официальных дилеров LADA

Уважаемые друзья! Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на Гранту, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Для этого можно написать свои претензии в «Черном списке».

Но ведь есть и другие дилеры, которые честно, корректно и профессионально выполняют свою работу. Не стесняйтесь оставлять хорошие отзывы о дилерах, если, к примеру:
1. У дилера нет никакого навязывания допов, завышения цен относительно рекомендованных, отсутствуют дополнительные непонятные платежи.
2. При покупке автомобиля или техническом обслуживании персонал шоу-рума или сервисного центра с вами был предельно корректен, вежлив, и работа выполнена профессионально.
3. Дилер вам понравился, и после посещения салона у Вас не осталось серьезных претензий к работе центра.
4. Вы приняли решение, что с уверенностью будете и дальше обслуживаться у этого дилера.
5. У вас появилось желание рекомендовать дилера своим друзьям и знакомым.

Хорошими делами прославиться нельзя, а быть вежливым не модно, но некоторые все-таки стараются… Для АВТОВАЗа ваше мнение – отличный шанс доказать, что работать качественно и правильно выгодно.

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания ситуации и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры.
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2014, 10:16   #211
Grantamax
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Москва. МегаМоторс. Можно иметь дело с этим салоном. Работа менеджеров на уровне. Профессионально и честно делают свою работу. Как подготовили машину технические специалисты покажет время. Машина только что куплена... У салона есть нормальное здание для продажи и обслуживания автомобилей. Ну может быть разве немного нелогично расположены помещения и их величина невелика. Ну это же пока ещё салон по продаже бюджетных машин... В целом первое впечатление неплохое.
Grantamax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2014, 11:34   #212
andrew incognito
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Grantamax Посмотреть сообщение
Москва. МегаМоторс. Можно иметь дело с этим салоном. Работа менеджеров на уровне. Профессионально и честно делают свою работу. Как подготовили машину технические специалисты покажет время. Машина только что куплена... У салона есть нормальное здание для продажи и обслуживания автомобилей. Ну может быть разве немного нелогично расположены помещения и их величина невелика. Ну это же пока ещё салон по продаже бюджетных машин... В целом первое впечатление неплохое.
работник салона? плохо маскируемся!

в день регистрации написать единственный коммент, и тот - дифирамбы салону ... нуну...
andrew incognito вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2014, 01:38   #213
Grantamax
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от andrew incognito Посмотреть сообщение
работник салона? плохо маскируемся!

в день регистрации написать единственный коммент, и тот - дифирамбы салону ... нуну...
непонял... у вас тут что так принято? мне тут что нужно в духе жорика ревазова выдать сообщение чтобы за своего проканать?) из всех салонов в которые звонил, этот самым нормальным оказался. там в итоге и купил. с допами конечно. мне нужно было срочно купить машину за дешевые деньги. я впервые столкнулся с тем, что после положительного разговора с менеджером, приехав в салон не обнаружил того о чем договаривался. возможно это объясняется высоким спросом на машины на фоне ожидания повышения цен и обвалом рубля. но все равно нужно уважать друг друга. здесь же сразу по телефону была дана верная информация. кроме того по приезду мне подобрали ещё лучший для меня вариант. ну это повезло просто. машину можно было забрать в тот же день. я её зарезервировал и забрал через пару дней. вот и все. цена и автомобиль меня устроили. а все эти гермесы, бесы и прочие левые салоны, на которые я убил кучу своего времени пусть идут лесом)
Grantamax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2014, 23:17   #214
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
из всех салонов в которые звонил, этот самым нормальным оказался. там в итоге и купил. с допами конечно. мне нужно было срочно купить машину за дешевые деньги.
С допами "за дешёвые деньги"-кому ты это тут пытаешься рассказать? Думаешь, кто-то ещё не знает, что допы у официалов самые дорогие? А в Автогермесе кстати то же самое, один в один как в Мега моторс, так что это лишний раз подтверждает подозрения.
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!

Mishanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2014, 23:20   #215
matthew
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Лифтбек
Сообщений: 35
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Mishanya,
я тоже неделю назад взял гранту в мега моторс. И тоже ничего плохого сказать не могу. Допы не навязывали. Установил только сигнализацию. Получилось почти также, как в угона.нет.
Единственное, по кузову было 2 очень маленьких царапки. Их никто не заметит, кроме меня, потому как, еще раз повторю, они очень маленькие и неглубокие и, потому что я очень тщательно осматривал кузов.
А, ну и еще... Машину привезли на неделю раньше дедлайна.
matthew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2014, 16:35   #216
grossbel
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Минск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Расскажите пожалуйста!

Ситуация такая позвонил в первое мая (брянская обалсть) оф. диллеру и сказал что хочу приобрести ладу гранту с акпп у них есть в наличии, оф. диллер утверждает что день в день машину он не может отдатьс с птс, т.е. вначале я должен заплатить 100% а затем через 3-4 дня забрать с птс. Но для меня этот вариант сложен т.к. живу в Беларуси! Либо предложил вариант 50% аванса (я перечислю по безналу) и я смогу забрать машину день в день!

Подскажите может ли оф диллер отдать день в день и не развод ли это? И еще предусмотрели 3000 рублей за доставку правомерно ли это?

Последний раз редактировалось grossbel; 15.12.2014 в 17:09.
grossbel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2014, 01:23   #217
orb
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: мск
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от grossbel Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста!

Ситуация такая позвонил в первое мая (брянская обалсть) оф. диллеру и сказал что хочу приобрести ладу гранту с акпп у них есть в наличии, оф. диллер утверждает что день в день машину он не может отдатьс с птс, т.е. вначале я должен заплатить 100% а затем через 3-4 дня забрать с птс. Но для меня этот вариант сложен т.к. живу в Беларуси! Либо предложил вариант 50% аванса (я перечислю по безналу) и я смогу забрать машину день в день!

Подскажите может ли оф диллер отдать день в день и не развод ли это? И еще предусмотрели 3000 рублей за доставку правомерно ли это?
Если машина в наличии, то можно оформить все документы по сделке и отдать машину в тот же день. Знаю конкретный пример.

С вашим дилером не знаком, но лично я по таким условиям покупать бы не стал. Получается так: вам нам бабло прям щас, а мы ... ну можеть быть отдадим машину с документами, а может и не отдадим. Мы все такие непредсказуемые ...

Так дела за деньги не делаются.

И кстати 50% аванса это - ну просто до хрена.
Нормальная практика аванс 5000-10000 руб.

Последний раз редактировалось orb; 16.12.2014 в 01:28. Причина: дополнение
orb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2014, 12:43   #218
grossbel
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Минск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Короче решил не буду рисковать!

Последний раз редактировалось grossbel; 16.12.2014 в 13:04.
grossbel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2015, 01:50   #219
Вольфрамыч
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Химки
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 78
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Город Химки , салон Автотехинвест . Менеджер Роман .
Всё очень доброжелательно и позитивно , правда , пришлось подождать ПТС , но машину мне приспичило купить перед самым Новым Годом , в других , обследованных мной салонах просто не могли (или не хотели) ничего толкового предложить по известным причинам .

Общением и покупкой доволен . Через 1 тыс. км можно будет и об обслуживании поговорить

Добавлено через 6 минут
Из допов - сига с обратной связью , антикор и подкрылки - не дёшево , но надо , имхо . Когда забирал повозку , докупил коврики , цена-то на них оказалась как в обычном магазе .
Вольфрамыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 15:53   #220
tom
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 363
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Покупал в Твери у Лада-Стиль ( так как в Москве были только с допами)
очень понравилось всё объяснили лишнего не навязывали, купил по рекомендованной цене, из минусов имобилайзер был активирован, на просьбу активировать ещё раз при мне отказались. Приехал машину посмотрел, внёс предоплату 10000р и остальное доплатил через 10дней ( но мог забрать уже через 3)
Но во всяком случае всем доволен всё работает, пробег был 5км

Последний раз редактировалось tom; 09.01.2015 в 15:59.
tom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.