Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2022, 18:12   #11
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,758
Re: автоваз где дешёвые авто?

Цитата:
Сообщение от Алексей 7707 Посмотреть сообщение
автоваз проиграл в головах россиян, всё остальное вторично
к слову, покатался в гостях на аутлендере, почти новом, владелец им полностью доволен
а как по мне так задняя подвеска вообще ни о чем, она не то что напрягает, она просто опасна своей мягкостью, и одним этим косяком перечеркивает сразу все его плюсы как качество, комфорт и прочие фишки
и тут любой вывод не в пользу этой колесницы, хоть конструктивный просчет узкоглазых, хоть сдохшие амо на детском пробеге
только повторюсь, владелец доволен всем, и подвеской в том числе, а был бы ВАЗ ...?
Что, прям корма, как вафля?

Я на логане из-за этого же поменял стойки вкруг на каябу, ибо родные сдохли к 30 000 км... Просто ездить стало страшно!
А сейчас смотрю, куча Логанов и Вест так и ездят на этих поделках под амортизаторы. И все у них хорошо... И все их устраивает... При том, что езжу я аккуратно, ям у нас нет - ударов в подвеску не было... Просто вот такое вот ГОВНО ставят на заводе!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение


Ну, про весту, знаешь, тоже так говорили.
Ничо, она вполне честно вытащила конкуренцию.
Ну, и что в Весте нашего? Любая пластмасска - на обороте - рено. Ходовая от рено, наш мотор и кпп...ВСЕ! Даже стекло и то турецкое, хотя БОРское лучше!

Гранта - там да... Но и смотрим что получилось без "их" комплектующих? Впрочем, лучше перечислить то, что осталось... Даже свеклоподьемники и те импортные были??? А нихрена не осталось... "Зубило" осталось 1986 года выпуска в новом кузове! Фары эти ебл . . .кие индийские поставили, которые не светят нифига... ОСВАРовские намного лучше светили!
coronamark2 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.