Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Корзина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2015, 14:23   #1
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Оффтоп

Вот не пользовался, а трещишь за клуб первый, а ты знаешь мой характер? ты сам то настоящий мужик? Что так раскидываешься выводами.Поговорку для тебя именно писал.Умные дядьки там для этого и сидят, чтобы ты их читал и верил.А другие дураки до сих пор не знают об этом клубе, а ждут кода ты прочитаешь и расскажешь им про масла.Не суди людей по себе и не будешь судимым.Бери ношу по себе ...........

Последний раз редактировалось ЗуброМан; 06.10.2015 в 14:52.
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2015, 16:37   #2
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,924
Re: Оффтоп

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Вот не пользовался, а трещишь за клуб первый, а ты знаешь мой характер? ты сам то настоящий мужик? Что так раскидываешься выводами.Поговорку для тебя именно писал.Умные дядьки там для этого и сидят, чтобы ты их читал и верил.А другие дураки до сих пор не знают об этом клубе, а ждут кода ты прочитаешь и расскажешь им про масла.Не суди людей по себе и не будешь судимым.Бери ношу по себе ...........
Хорошо,ЗуброМан, проехали. Но согласись, что ты тоже не прав? Согласен? Я лично про клуб не трещал, как ты выражаешься. Я хотел от тебя услышать мнение, почему ты клубу не доверяешь. Вот и все. А ты завелся.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2015, 19:34   #3
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,924
Re: Оффтоп

Цитата:
нет у меня доверия в ойл клубы у них всё как то мутновато с моей точки зрения
А ты сразу не мог это сказать?
Цитата:
Моё мнение ЗДЕСЬ не о чём
То есть как не о чем? Если свое мнение не высказывать на форуме, зачем тогда дискутировать? Мнение свое навязывать нежелательно, кому-либо (ИМХО). Высказал - а там примут не примут, закритикуют ну значит не так что-то.
Цитата:
.Да и поговорка есть доверяй, но проверяй
Так я же тебя туда не затаскивал. Я сам там гостем бываю.
Цитата:
вот практике верю больше пока,
Так на практике - мы льем. А когда появился ойл-клуб, то почему бы не узнать большего. Даже ради интереса.
Цитата:
В чём хоть не прав?
В чем? Да хотя бы в том, что ты высказался в мой адрес довольно не прилично (мягко сказано) ..
"Чем.... и т.д." Да еще подтвердил высказывание неоднократно. И как я должен был отреагировать? Далее, я тебе предложил

Цитата:
Хорошо,ЗуброМан, проехали.
Хотя осадок есть. Предлагаю тебе
Цитата:
Но согласись, что ты тоже не прав? Согласен?
А ты почему-то не соглашаешься. Так? Так я не могу же все де...о на себя взять. Мы взрослые люди, у всех совершенно разные характеры. И я думаю нужно иметь в своем мужском характере черту, признавать ошибки, когда не прав. Или ты не согласен?
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.