Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2014, 11:41   #11
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Рулевое управление LADA Granta -2

Цитата:
Сообщение от zlokazik Посмотреть сообщение
Расскажу свою историю про бряконье в районе рулевой колонки...сильно брякоет в районе руля при езде по мелким кочкам,при переезде на малой скорости трамвайных путей.все началось на 10000 км пробега(сейчас 32000)обращался не однократно к диллирам за год наверно раз 10 ,то говорили что так и должно быть,то протягивали рейку звук уходил но через 2 недели появился снова,короче все по кругу..не чего сделать не могли ...в ноябре я обратился очередной раз ииии....мне сказали что нужно менять карданный вал рулевого управления по горантии но только надо ждать 3 недели пока завод отправит деталь...дождался.поставили 2 декабря этого года,дребезг пропал ,обрадовался неописуемо ооо...проездил до 9 декабря и опять это бряконье появилось..приехал вновь к дилеру(они уже там меня стали узнавать)говорю короче не помогла замена...вновь прокотились с инженерном ,в итоге развел руками и сказал что отправят письмо на автоваз и через пять дней придет от них ответ что же делать...вот уже и не знаю чего и ждать машине чуть больше года ,а езжу только вокруг автосалона диллера...
Еще раз здравствуйте! Я передавал ваши данные специалисту ЦУП. Скажите, он помог вам разрешить проблему?
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.