Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Брянская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 18:01   #31
bonartem
Форумчанин
 
Аватар для bonartem
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г.Клинцы
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта естессс-но
Сообщений: 203
Re: Тестдрайв

Ну просто я выше написал :-) уточняю.в ближайшее время должен стартовать новый интернет заказ,который будет не совсем как первый.например,как я понял из слов представителя завода,сразу будет сообщаться дата производства и не будет все неопределенно как в первый предзаказ.может даже на этой неделе запустят,ведь вроде как технически все уже готово.
bonartem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 12:41   #32
iren_nb
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Брянск
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: 21900-15
Сообщений: 14
Re: Тестдрайв

Прошла тест-драйв. От салона Брянск-Лада ожидала всего, вплоть до отказа от прохождения тест-драйва, т.к. я записывалась на него без звонка, только через Интернет. Однако всё прошло идеально гладко - сняли копию с паспорта и прав, через 5 минут пригласили к машине. Это было приятно).
Села за руль, подрегулировала сиденье, но нужно было ещё поближе его пододвинуть, чтобы было маскимально комфортно. Возможно, поездку испортила эта маленькая деталь - было не совсем удобно за рулём.
Тем не менее: педали расположены отлично - на достаточном расстоянии друг от друга; руль лёгкий, чуткий; обзор в зеркалах замечательный. Педаль сцепления чуть поскрипывает при нажатии, а к тормозам вообще пришлось приспосабливаться: при нажатии сначала они пустые, а потом - резкое торможение. На десятке они плавные, постепенные. К этим после десяточных нужно привыкнуть.
Подвеска мало чем отличается от десяточной. Помягче, конечно, но эта разница не глобальная.
Коробка как коробка. Первая действительно втыкается неточно и, бывает, не сразу. Тоже дело привычки.
Двигатель шумноват.
В целом поездка оставила ощущение ненадёжности и пустоватости, дешевизны. Отмечу, что это ощущение чисто субъективное и ни на чём не основанное. Возможно, потому что машина необкатанная, неприработанная, необжитая. После этого села в нашу десятку и почувствовала, как же мне в ней комфортно...

Резюмируя, скажу, что тест-драйв несколько разочаровал. Ощущение влюблённости в машину исчезло. Появилось сомнение, неуверенность в решении покупать Гранту. Хотя вроде бы по всем показателям - ничего ужасного. Всё в пределах заявленных денег. Что скажете, други?
iren_nb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 19:38   #33
bonartem
Форумчанин
 
Аватар для bonartem
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г.Клинцы
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта естессс-но
Сообщений: 203
Re: Тестдрайв

У меня десятка 2001г 16кл не в самом худшем состоянии.Гранта намного лучше,как мне показалось.Подвеска,движок ,внешний вид,короче всё.Так что гранту буду брать полюбому,осталось только десятку продать,которая,если б не начавший цвести кузов,меня во всем устраивала. :-)
bonartem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 13:07   #34
iren_nb
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Брянск
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: 21900-15
Сообщений: 14
Re: Тестдрайв

Цитата:
Сообщение от bonartem Посмотреть сообщение
если б не начавший цвести кузов,меня во всем устраивала. :-)
Да, мы тоже меняем преимущественно из-за ржавеющего кузова. А так десятка - замечательная машина, на самом деле.
iren_nb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 16:57   #35
bonartem
Форумчанин
 
Аватар для bonartem
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г.Клинцы
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта естессс-но
Сообщений: 203
Re: Тестдрайв

А какого у вас года десяточка и за сколько планируете продать?
bonartem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2012, 16:25   #36
Pletnef87
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Тестдрайв

и пробег желательно))

___________________
http://www.new-project.biz/eodum.php
Pletnef87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.