Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 14:23   #1401
Zve
Форумчанин
 
Аватар для Zve
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Дмитров, Московская обл.
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта люкс AKПП
Сообщений: 17
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

bog61, спасибо!

визовец, спасибо и вам за неожиданный комплимент Дело наверное в том, что я вот уже много лет веду свой форум по совершенно другой тематике и писать приходится много и часто, ну и статьи в журналы и на сайты по своей профессиональной теме писать приходилось

Сервисов и СТО и прочего автомобильного рекламировать не буду, обещаю! Да и нет у меня знакомых мастеров, продавцов автозапчастей и т.д. В устройстве машин я пока почти что ноль Вот недавно только благодаря случаю узнала что такое "концевик". Форум вот ваш читаю, у кого что ломается в Грантах, но некоторые вещи с трудом понимаю, т.к. названия большинства деталей мне пока не известны, что это, для чего и где ))
__________________
Zve вне форума   Вверх
Старый 21.03.2015, 14:45   #1402
burg
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от Zve Посмотреть сообщение
bog61, спасибо!

визовец, спасибо и вам за неожиданный комплимент Дело наверное в том, что я вот уже много лет веду свой форум по совершенно другой тематике и писать приходится много и часто, ну и статьи в журналы и на сайты по своей профессиональной теме писать приходилось

Сервисов и СТО и прочего автомобильного рекламировать не буду, обещаю! Да и нет у меня знакомых мастеров, продавцов автозапчастей и т.д. В устройстве машин я пока почти что ноль Вот недавно только благодаря случаю узнала что такое "концевик". Форум вот ваш читаю, у кого что ломается в Грантах, но некоторые вещи с трудом понимаю, т.к. названия большинства деталей мне пока не известны, что это, для чего и где ))
вот если бы купили какую-нибудь самару или 10 семейство подержанное, то уже бы знали много в устройстве авто))
burg вне форума   Вверх
Старый 21.03.2015, 15:09   #1403
Гранта95
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2015
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
расход бенза не радует ( у восьмиклапаника лучше
Почему не радует ,по трассе 6.1 укладывается с 127 -м .В калине-2 универсал на заднем диване просторнее ,но багажник меньше чем гранте,визуально ,размеры багажника не мерил.

Последний раз редактировалось Гранта95; 21.03.2015 в 15:11.
Гранта95 вне форума   Вверх
Старый 21.03.2015, 15:16   #1404
Zve
Форумчанин
 
Аватар для Zve
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Дмитров, Московская обл.
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта люкс AKПП
Сообщений: 17
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Хахах, это точно!

У друзей горемычная Лада Самара и не менее горемычный старый Фольц. Можно представить их реакцию, когда я сообщила что покупаю свою первую машину и это будет... тад-да-даммм ВАЗ! Их аж перекосило "Только не ВАЗ" - говорили они.. "Лучше возьми 10-15 летнюю иномарку! Не бери ВАЗ, из сервиса не вылезешь с ней!"

Ну и вот год езжу припеваючи на своём, а они да, из сервисов не вылазят с обеими колымагами. Тут починят, там отвалится )) И немного в замешательстве кажется от моей Гранты. Я всё езжу и езжу и ни на что не жалуюсь. Чудеса!
__________________

Последний раз редактировалось Jekson; 21.03.2015 в 15:21.
Zve вне форума   Вверх
Старый 21.03.2015, 15:43   #1405
bombas
Форумчанин
 
Аватар для bombas
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: novgorod
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Лифтбек
Сообщений: 1,909
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
гранта кроме пенсионеров востребована у молодежи, пересевших с разных вазиков и у тех, кто привык каждый день открывать "капот" (рукастых). как первое авто вполне пригодна и продать можно в принципе спокойно.
После их колхозных переделок и цыганского тюнинга, даже 3-летняя гранта на 2 владельце уже превращается в 10-летнюю самару-десятку-семерку с кучей болячек )
__________________
Я на drive http://www.drive2.ru/r/lada/923510/
bombas вне форума   Вверх
Старый 21.03.2015, 15:56   #1406
Stax
Форумчанин
 
Аватар для Stax
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
Как бы морда что у седана, что у лифта - одинаковая... Вы с какой планеты?
Морда одинаковая. Зад разный.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гранта95 Посмотреть сообщение
Почему не радует ,по трассе 6.1 укладывается с 127 -м .В калине-2 универсал на заднем диване просторнее ,но багажник меньше чем гранте,визуально ,размеры багажника не мерил.
Я по трассе смотрел, 6.3 (проехал километров двадцать). Город 7.4-7.5 для восьмиклапанки. Пробег пока небольшой, будет меньше.
__________________
Лада Гранта 1.6/8 Лифтбек 2015 год
Stax вне форума   Вверх
Старый 21.03.2015, 15:57   #1407
визовец
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: Ёбург
Пол: Мужской
Автомобиль: #club АКПП
Сообщений: 68
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от Zve Посмотреть сообщение
рекламировать не буду, обещаю!
ЧестСло?
так-то мы добрые, не злые, просто жизнь нас усадила на гранту.
(а 5 лет журфака не скрыть)
визовец вне форума   Вверх
Старый 21.03.2015, 15:59   #1408
Stax
Форумчанин
 
Аватар для Stax
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от Zve Посмотреть сообщение
Хахах, это точно!

У друзей горемычная Лада Самара и не менее горемычный старый Фольц. Можно представить их реакцию, когда я сообщила что покупаю свою первую машину и это будет... тад-да-даммм ВАЗ! Их аж перекосило "Только не ВАЗ" - говорили они.. "Лучше возьми 10-15 летнюю иномарку! Не бери ВАЗ, из сервиса не вылезешь с ней!"

Ну и вот год езжу припеваючи на своём, а они да, из сервисов не вылазят с обеими колымагами. Тут починят, там отвалится )) И немного в замешательстве кажется от моей Гранты. Я всё езжу и езжу и ни на что не жалуюсь. Чудеса!
ну, эксплуатация покажет.
А по Ваз-ам вот что. Покупает первый, катается и не чинит. Второй то же. Потом третий покупает, и бац, сломалась. Начинается паника и негатив. И это, пожалуй, с любой машиной.
__________________
Лада Гранта 1.6/8 Лифтбек 2015 год
Stax вне форума   Вверх
Старый 21.03.2015, 16:41   #1409
Zve
Форумчанин
 
Аватар для Zve
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Дмитров, Московская обл.
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта люкс AKПП
Сообщений: 17
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

визовец, экстрасенс всё-таки из вас неважный Журналистикой и рекламой я не занимаюсь. Предлагаю на этом закончить оффтоп. Тема то о Гранте, а не обо мне.
__________________
Zve вне форума   Вверх
Старый 21.03.2015, 18:06   #1410
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от Stax Посмотреть сообщение
Морда одинаковая. Зад разный.
Когда стали появляться восьмерки, десятки, черырки, то они у меня поначалу вызывали какую-то зрительную неприязнь, затем глаз привыкал и каждая из них казалась красоткой, так и с Грантой, тоже поначалу зад казался несуразным, сейчас у меня под окном стоят Самары и Гранта седан,...а ведь Гранта красотка...
tanais вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
мнение , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.