Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 20:58   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
Предварительная запись на Лада Гранта в комплектации «люкс» начнется в июне-июле

АВТОВАЗ планирует организовать оформление предварительных интернет-заказов на седаны Лада Гранта в комплектации «люкс» с июня-июля 2012 года. При этом заказы будут приниматься как у официальных дилеров АВТОВАЗа, так и на официальном сайте lada.ru. Об этом сообщает управление по маркетингу Волжского автозавода.

Лада Гранта Клуб напоминает, что впервые систему предварительных заказов на автомобили АВТОВАЗ опробовал в прошлом году. Тогда предзаказ принимался на автомобили LADA Granta в комплектациях «стандарт» и «норма».

Кроме того управление по маркетингу АВТОВАЗа сообщило, что мае-июне 2012 года у дилеров LADA начнется предварительная запись на покупку автомобиля LADA Largus. Предзаказ на эти автомобили можно будет оформить до официального старта продаж, запланированного на июль 2012 года.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 22:10   #2
Titanidze
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Орск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Орка 2172 & Granta
Сообщений: 24
Re: Предварительная запись на Лада Гранта в комплектации «люкс» начнется в июне-июле

Как обидно что к лету не успеют, так хотелось бы с кондером в жару. Теперь осталось еще официальной стоимости дождаться и списка люксовых опций.
Titanidze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 23:05   #3
konckistadorr
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Самара-Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта, OPEL ASTRA H
Сообщений: 358
Изображений: 7
Re: Предварительная запись на Лада Гранта в комплектации «люкс» начнется в июне-июле

короче нормально, как раз бабло успею подкопить
__________________
К жизни нельзя относиться серьезнее нежели она того заслуживает.
konckistadorr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 01:56   #4
Alexey1988
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Предварительная запись на Лада Гранта в комплектации «люкс» начнется в июне-июле

Мне официальные дилеры (автогермес, город Москва) предлагают сделать предзаказ у них с договором и 10к залогом. Имеет ли смысл его составлять если предзаказ будет такой же как со стандартом и нормой? Они предлагают внести меня в реестр и когда начнутся продажи , быть в очереди быстрее других... Стоит ли оформлять, есть идеи у кого?
Alexey1988 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 08:35   #5
chapai
Нижегородская ячейка
 
Аватар для chapai
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Саров
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: audi80 1.8S=>21906
Сообщений: 315
Re: Предварительная запись на Лада Гранта в комплектации «люкс» начнется в июне-июле

думаю не стоит, потом пойди проконтролируй их, когда они тебя внесут, а могут и вообще забыть

Добавлено через 4 минуты
хочу записаться на люкс
__________________
не место красит человека, человек место
chapai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 10:51   #6
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Предварительная запись на Лада Гранта в комплектации «люкс» начнется в июне-июле

Стас Березий из управления по общественным связям Автоваза, сегодня:
"Инфа преждевременная, была опубликована во внутризаводской газете. Конечная официальная инфа может быть иной".
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 13:12   #7
sensey246
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Предварительная запись на Лада Гранта в комплектации «люкс» начнется в июне-июле

Офигеть, блин, вот это коленкор! Вот так ждёшь, ждёшь, обещали с июля уже выпускать, а тебе фигу по всей твоей.... лицу! Господа из Автоваза проявят РЕАЛЬНОЕ неуважению к покупателю, тем более, что люкс ждут ничуть не меньше людей, чем норму, если это правдивая инфа и так на самом деле будет! Вот так, типа уже наш автопром возвращает уважение покупателя! Не хорошо это и не правильно!
sensey246 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 14:01   #8
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Предварительная запись на Лада Гранта в комплектации «люкс» начнется в июне-июле

Цитата:
Сообщение от sensey246 Посмотреть сообщение
типа уже наш автопром возвращает уважение покупателя! Не хорошо это и не правильно!
Видимо,на то есть объективные причины,это производство,а не просто купи-продай,да и раньше времени,я думаю,не стоить паниковать,нужно ждать официального заявления от руководства.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 14:20   #9
belfizruk
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Минск
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Предварительная запись на Лада Гранта в комплектации «люкс» начнется в июне-июле

Киньте ссылку на этот источник. нигде про это заявление про люксы не нашел! Должен быть ответ официальных лиц завода, конкретно фамилия и т.д. а не какое-то там управление по маркетингу! Так что пока это "мыльный пузырь"
belfizruk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 15:02   #10
sensey246
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Предварительная запись на Лада Гранта в комплектации «люкс» начнется в июне-июле

Будем надеяться! А то я от нормы отказался, машина конечно хороша за свои деньги, но хочется большего, а к "люксу" как говорится сразу душа легла. Главное, чтобы ВАЗовцы с производством не затянули и цены не зарвали, потому что думаю народ готов психологически к 310-320 тыр, ну 330, для меня уже псих.рубеж.По логике, выход люксов должен быть в июле:на нормы с апреля пойдут в свободную продажу и логично с апреля заказ на люксы открыть(за 3 месяца). Но это теория, а как будет на практике....
sensey246 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , lada largus , предзаказ , лада гранта , лада гранта клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.