Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Белгородская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 16:21   #111
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Белгород

Цитата:
Сообщение от valkery Посмотреть сообщение
Автотрейд вообще не хочется рассматривать, уж много знакомых недовольных... Заходила в Б-Ладу смотреть на Гранту
Либо Белгород-Лада, либо Курск-Воронеж.
Скажите а чем лучше белгород-лада ? Мне например показалось что там напрочь отсутствуют такие понятия как клиент и сервис . Хотя может быть сейчас они стали меняться в лучшую сторону ...
lexa12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 18:13   #112
valkery
Форумчанин
 
Аватар для valkery
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Белгород
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 2190
Сообщений: 58
Re: Белгород

Сама я новую машину ни разу не покупала, может мое мнение слишком предвзятое, но я опираюсь на отзывы знакомых, да и по работе попадаются много людей(а поболтать мне мёда не надо ), коллега на работе ваще рассказал, как ему на классике в очередное ТО масло меняли, и зачерпнули из бочки какой-то Манойл, а там на дне на 5 см осадка, чача какая-то. Он сделал попытку воспротивиться, но ему в ответ сказали - да вы что... Это же супер масло-манойл, ничего тут не понимаете, стойте и молчите... Просто по моей специфике немножко разбираюсь в маслах, и наличие даже минимального слоя осадка в масле говорит о его подделке.
Да и плюс недавно где-то в инете прочитала отзывы про Автотрейд, впечатлилась мягко говоря...


http://www.auto-belgorod.ru/firm_1005_0_1018.html вот почитайте сами, мож неправда, но что-то проверять на своей шкуре неохота.

Последний раз редактировалось valkery; 04.01.2012 в 18:16.
valkery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 20:55   #113
Татьянка
Форумчанин
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 335
Re: Белгород

возможно все зависит от того, под какое настроение попасть у менеджера. согласна, в трейде не особо то получаешь информацию, приходится все выспрашивать. однако, когда брала свою машину- в Б- Ладе, менеджера пришлось ждать, пока то ли газету дочитает, то ли в телефоне доиграет( не помню точно чем занят был), и чуть ли не упрашивать, чтобы провел на площадку и показал машину. в трейде же, когда предложили взять ту что стояла как выставочный образец, а я сказала, что не хочу машину, в которой все посидели, дверьми похлопали, мне без проблем показали другую. были конечно и тут заморочки, пока все же добилась информации о цвете и комплектации, но все же отношение норм было. ну и так же гарантийное обслуживание как- то приятнее в трейде проходить. и относятся нормально, можно следить за работой, доставать вопросами))- все спокойно объяснят. а в Б- Ладе как- то надменно отнеслись.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valkery Посмотреть сообщение
либо Курск-Воронеж.
valkery, если там решите брать, можно будет обратиться к местным, они помогут, подскажут.
Татьянка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 21:40   #114
valkery
Форумчанин
 
Аватар для valkery
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Белгород
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 2190
Сообщений: 58
Re: Белгород

У нас еще оказывается в Валуйках есть салон Можно туда за приключениями съездить) там ЖД узел, в вагонах машины приезжают
valkery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 23:11   #115
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Белгород

Цитата:
Сообщение от valkery Посмотреть сообщение
Да и плюс недавно где-то в инете прочитала отзывы про Автотрейд, впечатлилась мягко говоря...
http://www.auto-belgorod.ru/firm_1005_0_1018.html вот почитайте сами, мож неправда, но что-то проверять на своей шкуре неохота.
Кстати по вашей ссылке не все отзывы отрицательные , есть и положительные . Почитайте отзывы о белгород-лада , будете не меньше удивлены , например вот http://belgorod.autoneva.ru/saloons/?salon=2133 .
Вообщем я уже был клиентом белгород-лада , мне очень очень сильно не понравилось отношение при прохождении ТО , отношение словами не передать , чисто совковый стереотип , ещё и гарантийную неисправность не устранили . При выборе салона при заказе гранты решил выбрать автотрейд-белогорье , у них и шоу-рум поприличнее , и судя по отзывам знакомых сервис при ТО лучше . Ещё при тест-драйве на гранту тоже всё понравилось , менеджеры без проблем всё организовали . В дальнейшем посмотрим , хотелось бы в них не разочароваться ...

Последний раз редактировалось lexa12; 04.01.2012 в 23:15.
lexa12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 00:05   #116
Oper
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Белгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Re: Белгород

Похоже, там привичают только тех, кто согласен на допопции.
__________________
Лада капитана Гранта
Oper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 02:31   #117
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Белгород

вполне возможно
lexa12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 21:57   #118
DP1980
Форумчанин
 
Аватар для DP1980
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Губкин, Белгородская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11196-33-16
Сообщений: 15
Re: Белгород

Когда я был молодой и наивный... Я покупал свой первый новый автомобиль в 2003 г. (Ваз 2106) мне предложили (вежливо) в автосалоне сделать антикор, поставить музыку и сигнализацию. От музыки и сигнализации я (вежливо) отказался ввиду непомерной стоимости компонентов, а вот на антикор и подкрылки согласился. И что?? Антикором сомнительного происхождения "облили" всю машину испачкав всё, что только можно, при этом избегая всех труднодоступных мест!!! Ну подкрылки вроде, нормально поставили, только, как выяснилось в последствии, не помогли они... Антикор я старательно отмывал последующие года три

И вот, настало время купить новый ВАЗ! Я выбрал калину причем самый дорогой Люкс с приоромотором! Обзвонил окрестности и в Курске в Автомире нашел, что искал и с ПТС (обязательное условие, ИМХО).
Приехал осмотрел, проверил, все в норме - беру!
Менеджер и говорит мне: "Нужно обязательно сделать у НАС антикор и установить музыку или сигнализацию..."
И так я "взвёлся" после этих слов, что переходя на ТЫ просто рявкнул на пацанчика: "Не парь МНЕ мозги!!! А давай коврики и всё!" На что менеджеру уже было не чего ответить. Так я стал обладателем Калины и ковриков. А коврики я сам аккуратно уложил в салон автомобиля...
DP1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 14:58   #119
Oper
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Белгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Re: Белгород

Похоже с этими хапугами по другому и нельзя! Лень- оптимизация труда!
__________________
Лада капитана Гранта
Oper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 15:02   #120
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Белгород

это их работа ))
lexa12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.