Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2012, 22:57   #491
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
В салоне их как раз и нет и они сами говорят мы не возим не металлики,вы с новья то брали машину,вы никогда не купите голую базу,вам её просто не продадут,вот второй пример висит плакат OТ 545000 РУБ приходишь и понеслась а вот за это надо доплатить,короче 100 наворачивают ни на чём,а дешевле нет, извените
Вот только мне не надо сказки рассказывать. Я реальный пользователь дилерской машины Тойота. Иметь все возможные комплектации и цвета естественно они не обязаны. На заказ-ради бога.
Голая база у японцев это автомобиль имеющий 1 ступень оснащения. Без некоторых дополнений. Это не немцы. У японцев комплектаций не так много--5-6 шт. Каждый выбирает что ему надо и что может оплатить. Само собой желать за цену базы топ-модель как-от странно.

Добавлено через 1 минуту
Еще раз говорю-у японцев нельзя что-либо кроме цвета навернуть. Можно брать разные комплектации. Цвет металлик стоит 10-15 -не великие деньги для такой машины.
Иванов Иван вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 00:54   #492
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Да закажи и ты увидишь тебе будут звонить с интервалом в месяц и предлагать то другой цвет то дороже комплектацию но не как не дешевле то что ты заказал или то что ты заказал,тебе будут говорить, что завод не отгружает и разные басни менеджеров, лишь бы отжать с тебя побольше денег.Моё мнение вы никогда не покупали машину в салоне,раз пишите такой наивный бред
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 01:30   #493
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Да закажи и ты увидишь тебе будут звонить с интервалом в месяц и предлагать то другой цвет то дороже комплектацию но не как не дешевле то что ты заказал или то что ты заказал,тебе будут говорить, что завод не отгружает и разные басни менеджеров, лишь бы отжать с тебя побольше денег.Моё мнение вы никогда не покупали машину в салоне,раз пишите такой наивный бред
Дело менеджеров предлагать. Обсуждать их мораль я не буду-сам могу немало рассказать "хорошего". Только что это меняет? Вы можете купить ту машину которую производит Тойота и никто вам другую без вашего согласия не продаст. Это ясно. То что вам предлагают не значит что вы обязаны брать. Или вас утомляют звонки? Так решите этот вопрос раз и окончательно.
Иванов Иван вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 06:12   #494
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
мне вслед на моей машине люди смотрят с жалостью?
незнаю как вам смотрят вслед , не видел вас лично (и мне кажется вы редко по улице ходите , у вас хорошие знания типа википедии и совершенное незнания жизни ) но то что вы пишете здесь вызывает к вам жалость , впрочем не останавливайтесь , пишите дальше . поржать хоть иногда над вашей писаниной ))))

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
Что вы имеете ввиду? Где я вру?
здесь . вы врете :
Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
Особенно порадовала мнимая безопасность. Это она у ВАЗов мнимая. Точнее легкосминаемая и в связи с малым свободным объемом легкосминаемая вместе с головами.
1. Багажник - обычный. Сказки про 8 мешков.
2. Просвет-у моей такой-же. У многих - тоже.
3. Красивость.................ну тут как говорится..............относител ьно.....не хочу обижать
4. Место в салоне-----минимализм называется.
5. Доступные.
6. Ремонтопригодность. Необходимая составляющая владения ВАЗом. И нужная.
------расход топлива,налоги,мойка,стоян �а,парковка,ну и цена которая напрочь перекрывает любые достоинства в виде акустического камфорта----Тогда вы потратились зря-есть еще более экономный вариант.
а вы дурак однако , жаль .
wovan вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 07:46   #495
ilan
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Челяба
Пол: Мужской
Сообщений: 202
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Кажется Муча всё таки вернулся. В прошлой жизни его звали Иван Петров. как сейчас зовут - сами видите.
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2826
ilan вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 08:23   #496
pliht
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

1. КТО ТАКИЕ ТРОЛЛИ
Вы наверняка их уже неоднократно встречали.
Это люди, которые приходят на форумы для того, чтобы написать нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить своих виртуальных собеседников. Обычно тролли используют явно провокационные фразы («все бабы дуры», «бей жидов», «Чикатило был прав», и т.п.) для того, чтобы начать скандал.
В данном случае термин «тролль» происходит не от скандинавского сказочного квазимоды, а от английского to trawl — «ловить сетью, тралить» — тролли прочёсывают журналы и форумы в поисках внимания (trawl for attention).
Троллю совершенно безразлично, о чём идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, он не способен сообщить ни о чём интересном. Его интересует только внимание к его персоне — и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если вы ответите троллю, он полностью проигнорирует содержание вашего письма и напишет либо очередную глупость в ответ, либо просто вас обхамит. Если вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать вас на грубость или необдуманное высказывание. Типичнейший приём тролля: если вы решили прекратить с ним разговор, он объявляет, что вы его испугались или что вам нечего ответить. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять форум мусором («флудить»).
Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы, и тем самым полностью уничтожить смысл беседы.
Многие участники форумов просто предпочитают не замечать троллей, считая их неизбежным злом. К сожалению, негативные эмоции от созерцания писаний троллей имеют тенденцию выплёскиваться в дискуссии с адекватными людьми.

2. ЗАЧЕМ ИМ ЭТО НУЖНО
Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что их самооценка крайне низка и они не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей никогда не встречается умных или интересных людей — им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт, что тролля кто-то заметил и ответил ему, повышает его самооценку. Добившись успеха в этом, тролль немедленно начинает попытки осуществить следующее своё желание: стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).
Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них вы — просто абстрактное имя на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми или утруждать себя пониманием того, чтó им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.

3. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАМ ПОПАЛСЯ ТРОЛЛЬ
Ничего.

4. ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАМ ПОПАЛСЯ ТРОЛЛЬ
Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если вы попытались ему что-то объяснить — он победил, потому что вы потратили на него усилия, которые он демонстративно проигнорирует. Если вы попытались его оскорбить — он победил, потому что он стащил вас на свой уровень общения. Если вы вступили в дискуссию с ним, но потом прекратили разговаривать — даже в этом случае он победил, потому что часть вашего времени ему удалось потратить, и часть внимания ваших нормальных собеседников была отвлечена на чтение его вздора.

5. МОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТРОЛЛЕЙ?
Троллей, как и тараканов, до конца вывести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Но, как и тараканов, троллей можно отваживать, сводя их численность к минимуму.
Если вы НЕ модератор — самое полезное, что вы можете написать — это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в пререкания с троллем (чаще всего это формулируется как «не кормите троллей»).
Самое худшее, что вы можете сделать — это пожаловаться на тролля в abuse team. В результате тролль не только получит больше внимания, чем его никчёмная персона заслуживает, но вокруг него ещё и образуется толпа «защитников свободы слова» — многим из которых лень разбираться, кто прав, кто виноват. В результате ничего, кроме порции грязи в свой адрес, вы не получите.
Если вы модератор, тролля можно забанить (банить надо навечно, поскольку вероятность эволюции тролля в человека крайне невелика). Но есть и другой способ уничтожения тролля. Если круг участников вашего форума узок и более-менее постоянен, имеет смысл разослать всем приватное письмо с авторитетной просьбой не кормить тролля. Первый способ быстрее и проще, второй — экологичнее, потому что гасит часть дурной энергии вредителя, прежде чем тот уйдёт на другой форум: ведь самое страшное для тролля — когда на него не обращают внимания. Он очень скоро заскучает и уйдёт на новые пастбища, но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание — в ход пойдут личные оскорбления, флуд и т.д., и если всё это останется без ответа — победили вы, а не тролль.

6. ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Несомненно, перепалки с троллями могут быть развлекательными и даже смешными,
но помните — споря с дебилом, вы выглядите не намного лучше него...
pliht вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 11:18   #497
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от rover Посмотреть сообщение
За всей этой трескотней торчат уши продавцов б/у-шных иномарок.
Согласен ) Самое забавное, что они кругом торчат, на АК тоже есть темы зачем вы купили этого третьесортного немца, возьмите вот лучше настоящий Порш, пусть и б/у (в идеале у меня возьмите)
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 11:23   #498
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
незнаю как вам смотрят вслед , не видел вас лично (и мне кажется вы редко по улице ходите , у вас хорошие знания типа википедии и совершенное незнания жизни ) но то что вы пишете здесь вызывает к вам жалость , впрочем не останавливайтесь , пишите дальше . поржать хоть иногда над вашей писаниной ))))

Добавлено через 11 минут

здесь . вы врете :


а вы дурак однако , жаль .
Я уже говорил что жизнь все расставила на свои места кто из нас дурак. Ваша ахинея и зацикленность на вечной экономии-вот что вызывает истинную жалость к вам. Прожить всю жизнь в режиме жесткой экономии и считать каждую копейку (и конечно выражаясь вашим крестьянским языком ржать на теми кто чего-то добился больше вас)-это удел убогих и ограниченных людей. И конечно детская радость от обладания соответствующей машиной-ведь столько удалось сэкономить. Но как говориться посмотрим краш - тесты на дорогах ваших машин-вот тогда и придет время смеяться. Ну или плакать.
Иванов Иван вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 11:25   #499
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Да закажи и ты увидишь тебе будут звонить с интервалом в месяц и предлагать то другой цвет то дороже комплектацию но не как не дешевле то что ты заказал или то что ты заказал,тебе будут говорить, что завод не отгружает и разные басни менеджеров, лишь бы отжать с тебя побольше денег.
С меня никто ничего не отжимал по вашему алгоритму, но отжали в виде скидок. Когда я заказывал авто в салоне РРТ на Пулковском шоссе, мне обещали 40 000 скидку, которая есть на все Astra в комплектации Enjoy и выше т.к. у меня была Cosmo, то само собой на меня она распространялась.

Но когда автомобиль пришёл в салон про эти 40 000 благополучно забыли и стали говорить что на авто 2012-го года они не распространяются. (при том что русским по белому в предварительном договоре авто был 2012 года за 868 900 руб)

допов не навязывали вообще, всё что я взял из салонных допов (по своему желанию) это коврики велюровые за 2400 руб (с оригинальными креплениями, чтобы они никуда не скользили) и брызговики за 2600 руб, тоже с оригинальными креплениями без саморезов.

всё. (авто стоил 908900 т.е. ровно столько сколько и в договоре без 40 000 скидки)

Друг в прошлом месяце заказал VW Polo sedan Highline + пакет Premium, ему сделали скидку до 640 000 руб. (в пред. договоре значится именно эта сумма) авто приходит через месяц, буду наблюдать за развитием событий, начало 1-в-1 как у меня, ну а на финал посмотрим )
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 22.04.2012 в 11:36.
nsNet вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 11:41   #500
Иванов Иван
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
Кажется Муча всё таки вернулся. В прошлой жизни его звали Иван Петров. как сейчас зовут - сами видите.
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2826
Парень свою параною следовало-бы скрывать. Или ты думаешь что все владельцы ВАЗов ею страдают? Хотя-бы просто чтобы свой уровень не распространять на всех.
Иванов Иван вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.