Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 17:56   #1011
norztf
Форумчанин
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 795
Re: Hyundai Solaris-1

кузов в смысле коррозийная стойкость? так я и не в базе мерил когда покупал, электропакет, автомат, есп мин 2 подушки, в итоге солярис выходил дороже на 150-200к, а за что при сопоставимых комплектациях? за здт? за подрамник? за шильдик?, так у меня еще магнитола сенсорная, парктроник, датчик света и дождя какой ни какой климат, а не просто кондер.
norztf вне форума   Вверх
Старый 04.03.2015, 18:30   #1012
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Hyundai Solaris-1

norztf, Сто раз уже было:интерьер,экстерьер,ба а больше это не стоит денег?только не надо,о вкусах,о них спорят,бывает дурной вкус.
Цитата:
Сообщение от norztf Посмотреть сообщение
за шильдик?
За какой шильдик,останови на улице 10 человек и спроси,что больше внешне людям понравится гранта или солярис.
Чего душой то кривить.
Star вне форума   Вверх
Старый 04.03.2015, 18:48   #1013
Nexxis
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,044
Re: Hyundai Solaris-1

Цитата:
Сообщение от real-propan Посмотреть сообщение
Кузов,вы забыли главное...кузов.Самая дорогостоящая деталь в автомобиле...Не в пример он у Соляриса лучше.А подушка?Вам не дорога жизнь пассажира?..Вы не в базе мерьте,это как-то не правильно.Телега колхозная тоже дёшево стоит,а че...четыре колёса есть.Мерьте в сопоставимых комплектациях...Солярка,сей час достойно доступный автомобиль,а Гранта,что Гранта...В америке был такой автомобиль форд Т вроде,дешёвый и массовый...Там получил прозвище,авто для неудачников.Почему?Надо работать и зарабатывать...К сожалению мы плохо работаем и поэтому мало зарабатываем...Гранта-наше все!
Я об этом уже сколько раз писал оборудование у ВАЗа нормальное , но постоянно недорабатывают , то конструкторы , то менеджеры поэтому и итог такой .Честно сказать Солярис так себе авто , а экспортируется во многие страны , но Гранта сцуко и до него не дотягивает .Наше предприятие , имея не самое современное оборудование , с успехом конкурирует с ведущими мировыми концернами , корейцы нам вообще неконкуренты .Вот что значит настоящий инженер и конечно организация труда . А ВАЗ работает в тепличных условиях и не может удержать даже внутренний рынок .
Nexxis вне форума   Вверх
Старый 04.03.2015, 18:52   #1014
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: Hyundai Solaris-1

Цитата:
Сообщение от real-propan Посмотреть сообщение
.К сожалению мы плохо работаем и поэтому мало зарабатываем...Гранта-наше все!
....такие речи привычно слушать от наших правителей, которые свое воровство и бездарность пытаются переложить на лень населения, в большом городе ещё как-то можно заработать, но у нас в городке с населением 20 тыс., если на воруешь и не начальствуешь на работе можно умереть но не заработаешь, на дадут,...в селах ещё хуже...
tanais вне форума   Вверх
Старый 04.03.2015, 19:59   #1015
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Hyundai Solaris-1

Цитата:
Сообщение от Star
За какой шильдик,останови на улице 10 человек и спроси,что больше внешне людям понравится гранта или солярис.
Чего душой то кривить.
Вот именно, душой кривить не надо, надо делать скидку на зомби, а зомбей у нас 99,9%.
Какой нафг внешний вид у Солярки, если более дорогая Эланта внешне жуткая азиатщина.
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Вверх
Старый 04.03.2015, 20:11   #1016
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Hyundai Solaris-1

Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
Какой нафг внешний вид у Солярки, если более дорогая Эланта внешне жуткая азиатщина.
Не смеши,солик гораздо приятнее внешне и внутренне выглядит.
А то элантра,до нее автовазу как до берлина.
Star вне форума   Вверх
Старый 04.03.2015, 20:35   #1017
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Hyundai Solaris-1

В техническом плане может быть, но внешне, что сорярка, что элантра - складывается ощущение, что их рисовал один кореец (а может быть и китаец), причем без особой фантазии, в итоге жуткая азиатщина, на любителя.
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Вверх
Старый 04.03.2015, 20:43   #1018
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Hyundai Solaris-1

Бои развиваются с новой силой)))). А я вот с возвращением Реал Пропана заметил один момент. Он как владелец Мондео практически о нем и не писал. Ибо разница классов очевидно. Но вот стоило ему купить бюджету так тут же начались поучения за плюс 100-150 тыс сверху. Кому как , а по мне так занимательные факт
zver вне форума   Вверх
Старый 04.03.2015, 20:58   #1019
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Hyundai Solaris-1

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Бои развиваются с новой силой)))). А я вот с возвращением Реал Пропана заметил один момент. Он как владелец Мондео практически о нем и не писал. Ибо разница классов очевидно. Но вот стоило ему купить бюджету так тут же начались поучения за плюс 100-150 тыс сверху. Кому как , а по мне так занимательные факт
Так и есть.)))Но я не думаю,что я вот такой умный и купил Джентру,а кто купил Гранту,дурак...НЕТ!Просто в более менее бюджетных вариантах нужно внимательнее присматриваться...люди почитают и пусть делают выводы.)))Лишь бы спор не перерастал в контору,а тем более в личные оскорбления...))))
real-propan вне форума   Вверх
Старый 04.03.2015, 21:03   #1020
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Hyundai Solaris-1

Алексей ну может ты хоть тогда объяснишьк чему эти ваши поучения за всего плюс 100-150 сверху?
zver вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.