Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 17:01   #1
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Icon13 Черный список официальных дилеров LADA

Уважаемые друзья!

Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на Гранту, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Теперь информацию о дилерских нарушениях вы можете разместить здесь. Правила размещения в данном разделе информации крайне просты. Сообщайте, если:

1. Вам навязывают (не предлагают, а именно навязывают) дополнительное оборудование;
2. В дилерском центре отсутствует предложение версии без дополнительного оборудования;
3. Необоснованно устанавливается цена выше рекомендованной АВТОВАЗом;
4. Персонал всячески демонстрирует свою техническую некомпетентность и хамское или непрофессиональное обращение с клиентом;
5. Вы стали свидетелем вымогательства или «просьбы за некоторую премию продвинуть очередь поближе».

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания проблемы и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры. А потребители будут иметь информацию, чтобы самостоятельно решить, к какому дилеру идти, а к какому не стоит. А если у вас есть, что сказать хорошего про дилеров – пишите в «Белый список».
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось mikos; 13.03.2015 в 22:20.
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 15:30   #101
adm2010
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i40
Сообщений: 429
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Серёгин Посмотреть сообщение
ну вот они плохие и что дальше?
ну и все на этом)
adm2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 22:48   #102
Владимир контра
Форумчанин
 
Аватар для Владимир контра
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
А потому что Вазу похрену на них так же как и на нас.
Вот увидите соберут наши отзывы по плохим дилерам и все там же и заглохнет все.

З.Ы. Ни какой Ваз сверху не решит проблемы плохих дилеров пока на местах руководители не будут заинтересованны в клиентах.
ДА МЫ В РОССИИ БОЛЬШЕНСТВО ЖИВЕМ ХРЕНОГО,ОТТОГО ЧТО ,НЕ ПОМНЮ КТО СКАЗАЛ ПО ИСТОРИИ,А ДО СИХ ПОР ТАК,ВЕРХИ НЕ ХОТЯТ-НИЗЫ НЕ МОГУТ!!!!
Владимир контра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 22:51   #103
adm2010
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i40
Сообщений: 429
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Владимир контра Посмотреть сообщение
ДА МЫ В РОССИИ БОЛЬШЕНСТВО ЖИВЕМ ХРЕНОГО,ОТТОГО ЧТО ,НЕ ПОМНЮ КТО СКАЗАЛ ПО ИСТОРИИ,А ДО СИХ ПОР ТАК,ВЕРХИ НЕ ХОТЯТ-НИЗЫ НЕ МОГУТ!!!!
Это Ленин сказал.И он был прав
adm2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 22:53   #104
Владимир контра
Форумчанин
 
Аватар для Владимир контра
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от adm2010 Посмотреть сообщение
Это Ленин сказал.И он был прав
не знаю как насчет прав,но сказано ТОЧНО до сих пор работает!
Владимир контра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 02:08   #105
volskkadett
Форумчанин
 
Аватар для volskkadett
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Вольск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта кросс
Сообщений: 54
Изображений: 12
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Владимир контра Посмотреть сообщение
ДА МЫ В РОССИИ БОЛЬШЕНСТВО ЖИВЕМ ХРЕНОГО,ОТТОГО ЧТО ,НЕ ПОМНЮ КТО СКАЗАЛ ПО ИСТОРИИ,А ДО СИХ ПОР ТАК,ВЕРХИ НЕ ХОТЯТ-НИЗЫ НЕ МОГУТ!!!!

Верхи не могут, низы не хотят

Из работы «Маевка революционного пролетариата» (1913) В. И. Ленина (1870—1924): «Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде».
volskkadett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 15:26   #106
Lion_31
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: г. Бавлы
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Покупал Ладу Гранту в "Мобилон",г. Октябрьский,РБ.
Отношение менегеров к покупателю,как к пустому месту,иммобилайзер при мне не активировали,объясняя тем,что сделали это ранее,в противоречии с инструкцией.
Машину помыли очень плохо,ощущение-что просто окатили водой сверху//.
Lion_31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 09:53   #107
Руслан 330130
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

г. Уфа. Автосалон на Сарапульской, 35.
Цена в 279 000 чудесным образом превратилась в 340 000. Челюсть упала, даже не спросил с чем это связано...
Руслан 330130 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 10:34   #108
adm2010
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i40
Сообщений: 429
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Руслан 330130 Посмотреть сообщение
Челюсть упала, даже не спросил с чем это связано...
с допами уж,а что вы хотели приехать в салон и забрать машину за 279?))придется не мало ждать для этого
adm2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 18:58   #109
Андрей Викторович.
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Обзвонив всех дилеров в Новосибирске на предмет приобретения Гранты. Все как один утверждали, что в наличии нет, но можно записаться на очередь. Выбрав ближайший к дому в начале марта посетил автосалон на ул. Хилокской 9. Выбрав нужную комплектацию и цвет менеджер Иван записал меня на очередь уверив, что никаких договоров они не заключают и как только очереди подойдет мне позвонят, но сразу оговорил, что очередь большая и ожидание может составить до 6 мес. Какое либо дополнительное оборудование мне не навязывалось - меня все устроило и я согласился. Прошло 3 мес. раздался долгожданный звонок и мне сообщили, что пришла новая партия Грант и я могу её купить, но есть одно НО - машина не того цвета который я заказывал и на нее нужно установить допов на 30 тыс.руб. и оплатить нужно уже завтра. Отказавшись покупать машину с ненужными мне допами меня предупредили, что купить Гранту без допов я смогу только когда они будут в свободной продаже. 02.07.12 позвонил в автосалон узнать когда подойдет моя очередь меня ещё раз обрадовали - машина в наличии есть опять же не того цвета и ценой в 330 тыс. руб. в ответ почему так дорого? услышал что с 01.07.12 Гранты подорожали на 20 тыс. + дополнительное оборудование. Крайне возмущён таким поведением, мало того, что за 4 месяца гранта подорожала уже два раза, так ещё и дилер мозги "компасирует" очередью которая не существует или которую двигают как самим выгодно. Благо но сайте Автоваза появилась возможность выбрать автомобиль, цвет, комплектацию, дату и место поставки и вроде как, и купить то, что ты сам хочешь, а не то, что навязывают. Пройдет время проверим.....
Андрей Викторович. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 23:08   #110
Tarym
Форумчанин
 
Аватар для Tarym
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: РСО-Алания
Пол: Мужской
Автомобиль: санйонг актион
Сообщений: 64
Icon13 Re: Черный список официальных дилеров LADA

В черный список нужно внести ОАО "АВТОВАЗ" - за квартал Гранта подорожала на 13%. Вот тебе и народный автомобиль.
Tarym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.