Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2018, 10:07   #59441
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 59.

Я не говорю уж про Голандию )))
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 11.11.2018, 10:26   #59442
Freevector
Форумчанин
 
Аватар для Freevector
 
Регистрация: 06.08.2017
Адрес: 64 регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомашина
Сообщений: 1,181
Изображений: 1
Re: Оно нам надо? - 59.

Ну конечно, нам осталось вот только короткоствол разрешить и легализовать травку. И тогда уже точно по стране долб**бы как росляков умножатся в геометрической прогрессии.
И на дорогах уже начнут отвечать из огнестрела а не резиноплюев.
Нельзя от слова совсем, разрешать подобные вещи в нашей многострадальной. Уровень культуры и развития и так находится в плачевном состоянии.
Freevector вне форума   Вверх
Старый 11.11.2018, 10:26   #59443
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
Во многих странах запада и америки свободно продают марихуану с припиской для лечебных целей....
Ну а что синька надоела, пошел косяк забил - есть выбор.
Star вне форума   Вверх
Старый 11.11.2018, 11:45   #59444
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от Freevector Посмотреть сообщение
Ну конечно, нам осталось вот только короткоствол разрешить и легализовать травку.
Я родом из Молдавии. На моей родине дважды была проведена амнистия огнестрела. Любой мог принести ствол, если на нем не было ничего (по пулегильзотеке) его просто бесплатно ставили на учет. Так же параллельно разрешили свободное ношение, в том числе нарезного. Как ни странно, в постсоветской стране спад преступности после такого решения составил больше 94%
Сказки про то, что с разрешением оружия будет беспредел и все всех перестреляют - они от власть придержащих, ибо знают, сцуки, что их первыми отстреливать начнут, вот и трясутся и запрещают всеми силами.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 11.11.2018, 11:56   #59445
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,743
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Я родом из Молдавии. На моей родине дважды была проведена амнистия огнестрела. Любой мог принести ствол, если на нем не было ничего (по пулегильзотеке) его просто бесплатно ставили на учет. Так же параллельно разрешили свободное ношение, в том числе нарезного. Как ни странно, в постсоветской стране спад преступности после такого решения составил больше 94%
Сказки про то, что с разрешением оружия будет беспредел и все всех перестреляют - они от власть придержащих, ибо знают, сцуки, что их первыми отстреливать начнут, вот и трясутся и запрещают всеми силами.
Ну, не знаю...Вы представляете, что будет, если у каждого козла за рулем, который сейчас использует биты, топоры и травматы - будет ствол? Это же будет пипец!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 11.11.2018, 12:46   #59446
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Ну, не знаю...Вы представляете, что будет, если у каждого козла за рулем, который сейчас использует биты, топоры и травматы - будет ствол? Это же будет пипец!
Да не будет пипеца. Дебилов не так много, а ствол - это уже иной уровень ответственности. Тут скорее наоборот бараны с битами, привыкшие к безнаказанности, (никто ведь им не отвечает...) поостерегутся вылазить со своими битами, ведь у очкарика может оказаться ствол. Так и падает уровень преступности, так и переводятся гопники.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 11.11.2018, 12:55   #59447
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,743
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Да не будет пипеца. Дебилов не так много, а ствол - это уже иной уровень ответственности. Тут скорее наоборот бараны с битами, привыкшие к безнаказанности, (никто ведь им не отвечает...) поостерегутся вылазить со своими битами, ведь у очкарика может оказаться ствол. Так и падает уровень преступности, так и переводятся гопники.
Теоретически - да. А практически что будет - ХЗ. Как у нас выдают справки психиатры - это просто пипец. Ни тестов, ни анализов - нечего... Если на учете не стоишь - всегда дадут. А если у товарища после 3 рюмки башню сносит и он начинает лупцевать всех подряд? А если у него еще и ствол будет?
Ну, и про ответственность...Нет у нас ответственности минимум у половины населения!!!!
У нас что, мало людей, которые ездят без страховки? Мало тех, кто ездит на неисправных машинах? Мало тех, кто ставит колхоз-ксенон и им пофигу на окружающих?
В общем я, против легализации оружия! Не тот уровень культуры и воспитания в обществе.
Да и законы таковы, что доказать свою правоту, после того, как завалил грабителя из своего легального ствола на своей земле даже и синяки у тебя есть - все равно вменят превышение необходимой самообороны и посадят!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 11.11.2018, 12:57   #59448
Freevector
Форумчанин
 
Аватар для Freevector
 
Регистрация: 06.08.2017
Адрес: 64 регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомашина
Сообщений: 1,181
Изображений: 1
Re: Оно нам надо? - 59.

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Сказки про то, что
Все сказки всегда бывают только от незнания и непонимания реальной объективности последствий данного вопроса.
Freevector вне форума   Вверх
Старый 11.11.2018, 13:53   #59449
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 59.

Андрюха а те что с битами так разве с ними и останутся?
zver вне форума   Вверх
Старый 11.11.2018, 15:01   #59450
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 59.

Бог создал людей, полковник Кольт сделал их равными (с)
alex-1968 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.