Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Все о Лада Гранта Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2015, 13:00   #161
Миха77
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС
Сообщений: 112
Re: Общение с официальными дилерами (ЛГС)

Итак, история продолжается, 3 ноября звонили из клиентского отдела ОД ,опять пригласили на повторное фотографирование просадки Со своей стороны я попросил подготовить мне документы моих посещений ОД по данной проблеме ( числа когда диагностировали брак ,когда была замена ,акт о том что замена не дала положительных результатов и был произведен новый заказ пружин ), на данный момент мне эти данные не предоставлены ,были предоставлены документы(в этих документах не было ни слова о том что требуется новый заказ ) закрытые 2 ноября (хотя 2 я к ним не обращался)подписывать их не стал На мой вопрос ,когда были заказаны новые пружины долго не могли ответить ,напомню был на гарантийной замене 11 октября ,а на диагностике и определении гарантийного случая 24 сентября,в итоге выяснилось что пружины были повторно заказаны ВНИМАНИЕ 24 октября!!!(думаю что было сделано по рекламации после моего звонка на ЛАДА .ру)Обещали 9 числа позвонить (ожидается поставка )Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Миха77; 04.11.2015 в 13:03.
Миха77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2015, 16:28   #162
lp-800
Форумчанин
 
Аватар для lp-800
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Владикавказ
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС № 29**
Сообщений: 25
Re: Общение с официальными дилерами (ЛГС)

на днях обратил внимание, что у меня заднее левое крыло ниже на 1/2 см чем заднее правое...
но не уверен что это именно заводской брак, возможно, из за того, что левой стороной яму поймал месяца два назад, такую что диск помяло и шишка на шине образовалась...
lp-800 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 18:47   #163
Миха77
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС
Сообщений: 112
Re: Общение с официальными дилерами (ЛГС)

Был сегодня на повторной замене пружин(см .историю обращений выше)) по гарантии. Пришли черные с маркировкой Лада Спорт(до этого были красные) ,после замены вышли на заводские параметры 54 см и 53,5 Покупал авто у этого ОД с допами ,одним из допов были задние подкрылки ,после просадки пружин резина их стерла до дыр в местах соприкосновения .сегодня мне их безвозмездно поменяли .хотя я на них внимания не обращал и не просил их менять . Так же был заменен тросик сцепления(педаль и включение передач стало как на новом авто , подтянули хомут сапуна ,очистили следы масла на поддоне Отношением ОД остался доволен ,меня пытались услышать!!! и решить все проблемы озвученные мною,а не "откреститься " у вас все нормально .Мне кажется что ,если бы так относились к каждому обращению не было бы негативных отзывов в их сторону!по 10 бальной шкале твердо могу поставить 10 (обычно после визита просят им поставить оценку)
Миха77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2015, 08:20   #164
Krummung
Форумчанин
 
Аватар для Krummung
 
Регистрация: 27.12.2015
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Sport
Сообщений: 21
Re: Общение с официальными дилерами (ЛГС)

Доброго всем времени дня
Принимайте, как говорится, новичка. Приобрел ЛГС 9 декабря, вот, катаюсь, получаю удовольствие.
Были некоторые штуки, на которые обращал внимание - вроде гудящих задних тормозов, но уже, считай, прошло, да и форум меня успокоил, за что всем вам спасибо
Что же касается по теме, т.е. про общение с дилером.
Все в один голос меня убеждали в том, что гарантия на машину будет 3 года или 100 тыс. км.))) Также, при покупке выдали стандартную книжку по Гранте и сервисную книжку такую же, прикрепив к ней гарантийный талон Лады Спорт. Теперь буду добиваться от них нужного комплекта, уже написал e-mail в Лада Спорт. А если бы я не прочитал соответствующий топик на этом форуме, то мог приехать на ТО и в 15 тыс. км, как меня убеждали в салоне... Хотя я собирался просто где-нибудь сменить масло в двигателе, да и проверить остальные узлы.
Вот так. Компетентность работников салонов опять находится под сомнением.
Еще раз всем спасибо за наполнение форума информацией!
Krummung вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2015, 08:59   #165
Старый прапорщик
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA 21911-713-41
Сообщений: 619
Re: Общение с официальными дилерами (ЛГС)

Цитата:
Сообщение от Krummung Посмотреть сообщение
Доброго всем времени дня
Принимайте, как говорится, новичка. Приобрел ЛГС 9 декабря, вот, катаюсь, получаю удовольствие.
Сбросьте фото своей красавицы.

Последний раз редактировалось Oleg08; 27.12.2015 в 10:35.
Старый прапорщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2015, 10:36   #166
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,850
Re: Общение с официальными дилерами (ЛГС)

Цитата:
Сообщение от Старый прапорщик Посмотреть сообщение
Сбросьте фото своей красавицы.
Только не в этой теме. )


Старый прапорщик, не цитируйте все сообщение.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 15:17   #167
hellospv
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Re: Общение с официальными дилерами (ЛГС)

На днях поменяли решетку радиатора, задние пружины, отрегулировали ПТФ, заменили датчик открывания ЗП двери. После съездил на осмотр ЛКП на бамперах (облезает краска) - получил направление на окраску обоих бамперов по гарантии - после 11.01 поеду красить. В целом - Лада Спорт гарантийные обязательства выполняет - правда приходится шевелить персонал оф.диллеров, чтобы активнее писали рекламации на гарантийный ремонт!
hellospv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 16:39   #168
KEFIR
Форумчанин
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Волжский
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Спорт
Сообщений: 184
Re: Общение с официальными дилерами (ЛГС)

Цитата:
Сообщение от hellospv Посмотреть сообщение
На днях поменяли решетку радиатора, задние пружины, отрегулировали ПТФ, заменили датчик открывания ЗП двери. После съездил на осмотр ЛКП на бамперах (облезает краска) - получил направление на окраску обоих бамперов по гарантии - после 11.01 поеду красить. В целом - Лада Спорт гарантийные обязательства выполняет - правда приходится шевелить персонал оф.диллеров, чтобы активнее писали рекламации на гарантийный ремонт!
Я патриот и люблю свою страну, родину НО у нас к сожалению есть такая проблема что пока сам не станешь писать, требовать, жаловаться и т.д. то хрен кто сдвиниться с места так как всем за свою З.П. работать лень ))) печально конечно, но это так и есть

Добавлено через 2 минуты
А вот персонал оф.диллеров для моего понятия ума это отдельная каста жульбанов

Добавлено через 3 минуты
И кстати на ТО-1 и т.д. не только с брендом LADA возникают проблемы, такие же на Рено, БМВ, Фольц, итог всего происходящего мне кажется это обычный наш менталитет

Добавлено через 36 секунд
Как говорится ,,Никто кроме Нас,, )))))
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 18:04   #169
Старый прапорщик
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA 21911-713-41
Сообщений: 619
Re: Общение с официальными дилерами (ЛГС)

Просто разворачивать ОД необходимо задавая вопросы по эл. почте либо либо в письменном порядке через книгу "Замечаний и предложений". Книгу читает как руководитель ОД, так и контролирующие органы.
Старый прапорщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 18:09   #170
KEFIR
Форумчанин
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Волжский
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Спорт
Сообщений: 184
Re: Общение с официальными дилерами (ЛГС)

Цитата:
Сообщение от Старый прапорщик Посмотреть сообщение
Просто разворачивать ОД необходимо задавая вопросы по эл. почте либо либо в письменном порядке через книгу "Замечаний и предложений". Книгу читает как руководитель ОД, так и контролирующие органы.
Получается система Орган 1 потом Орган 2 потом Орган 3 потом Орган 4 потом гражданин задолбался и плюнул на всё, сделал за свои деньги....ездиет всё нормуль но круг коррупции прошёл и понял что нервы дороже чем правда
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.