Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Отопитель,обогрев стёкол,зеркал,сидений,прикур-ль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2019, 17:10   #1
papundel
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Подогрев сидений

Всем привет. Вопрос следующего характера. На моей гранте FL с новья подогрев работает таким образом: сначала минут 5 нагревается, потом минут на 10 выключается, затем опять минуты на 3 нагревается, выключается и т.д. Кнопки, ессно, горят, я их не трогаю в дороге. Это фича такая или баг? Никто не может объяснить. Был на днях на ТО-1, дилер неисправность не признал. Типа "ну греет же".
papundel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2019, 10:06   #2
Сергей3
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Брянская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 559
Re: Подогрев сидений

Цитата:
Это фича такая или баг?
Скорей всего где то стоит регулятор и он так настроен. Его найти бы да и выкинуть).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Я вообще подогрев включаю, когда в холодную машину сажусь. 5-10 минут и выключаю
Тоже только по утрам когда холодно, но не 10 мин, а 2-3 мин и всё. Покупал обогрев здесь на форуме. Ставил сам на драйве есть подробная статья с фото как человек ставил. Стоят на 55Вт. По началу хотел поставить и регулятор типа РОС2. Но подумал нафиг надо - он вкл обогрев изначально на полсилы и увеличивает постепенно и через 30 мин отключает - последнее хорошо а то вкл на пассажира и забудешь когда нет пассажира. А обогрев нужен как раз в первые минуты с утра и больше он даром по мне не нужен.
Сергей3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.