Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2020, 23:57   #11
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,670
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 4

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
А у нас человек купил. Спросил на обед можно, ему сказали езжай...

сдал, а за новыми после обеда через 3 часа ехать. И всё, не чего доказать не смог - нарушение на лицо... протокол составлен...
Так тут другой коленкор - езда без номеров. На учёт поставил и не дождался номеров.

З.ы.
8 лет назад оформлял "внесение изменений"... 100 км до отдела, пока очередь, то-сё, доки приняли перед обедом. Сказали, к 16:00 подойти.
"капитан", жрать охота, с 6 утра на ногах (на протезах).
-Так я вас и не держу (нам через городок километра 3 до места), езжайте.
- Так ты ж все забрал! (вообще всё! И на меня и на машину. Одно пенсионное осталось), как ехать!?
- Хм... И правда... Ну, если остановят, пусть в отдел звонят, решим.

Я вот только сейчас задумался - отдел районный был, а в городе городские бы тормознули... ))) . Но прокатило.

Добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Так кнопку же у FL сделали наконец в самой ручке открывания багажника.


Это по сравнению с чем?
По мне, так сомнительное новшество (хотя многих устраивает)
Поставил кнопку в салон, ну и с пульта (оба независимо от состояния цз. ) и за зиму только раз кнопкой не крышке воспользовался. И то потому что машину с пульта открыл и внезапно нужно было багажник открыть, сам находился в этот момент у багажника. И это хорошо, что багажник не "потребовал" открытия двери в этот раз. )))

У меня радио тоже нормально работает, не хуже чем на пионере в предыдущем авто. Единственно, УКВ чёт нет (в пионере, к слову, его не предусмотрено), но тут х.з., может его вообще нет тут , УКВ этого!?)))) . Звук да, сравнительно с пионером, никакой (((, первые пару недель чуть не плакал)), сейчас привык. Сам вид штатного магнитофона, на мой взгляд, вписался в интерьер так, что менять не хочется. Да и наличие блютуз... Возможно, был бы в пионере, воткнул бы вместо штатной, а так...
Lexa68 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.