Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 09:55   #71
clipper
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 69
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Поподробнее можно, что там появилось дополнительно?
стандарт: пройденный путь, суточный пробег, текущее время, уровень топлива в баке
норма: стандарт + подсказка переключения передач, напряжение сети, текущий расход топлива, средний расход топлива, звуковая подсказка переключения передач, остаточный запас хода(км), наружняя температура, выбранная передача
люкс: норма + пройденный путь, суточный пробег, средняя скорость, время в пути, израсходованное топливо(л)
clipper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 10:51   #72
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,202
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от Dandi34 Посмотреть сообщение
люди по 5 минут стучали багажником, но так и не закрыли)))
У меня тоже бывает такое изредка. Лечится повторным нажатием на кнопку багажника в салоне и крышка сразу же закрывается после этого.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
Колеса 15 никто не обещал.
Так это всё равно как на выставке выставить покрашенную машину, а розницу - не красить. Типа тоже, никто не обещал, пусть матовые в грунте ездят ((
Не знаю у кого как, а у меня после такого ощущение обманутости, шо меня кинули. Всё это идет в зачёт впечатлений о машине.
...
Молдингов нет, диски не те, да ещё и 14, а не 15 ...
Ой непохож, ой халтура ...
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 11:24   #73
Igor K.
Модерация Форума
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Omoda S5
Сообщений: 183
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от clipper Посмотреть сообщение
стандарт: пройденный путь, суточный пробег, текущее время, уровень топлива в баке
норма: стандарт + подсказка переключения передач, напряжение сети, текущий расход топлива, средний расход топлива, звуковая подсказка переключения передач, остаточный запас хода(км), наружняя температура, выбранная передача
люкс: норма + пройденный путь, суточный пробег, средняя скорость, время в пути, израсходованное топливо(л)
Пройденный путь + суточный пробег же уже в стандарте перечислены, что ж его в люкс добавлять. Получается только + "средняя скорость, время в пути, израсходованное топливо(л)". Жаль, надеялся, что догадаются температуру ОЖ показать, может для люкс+ оставили эту, ИМХУ, очень нужную информацию.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 13:50   #74
Kastro
Форумчанин
 
Аватар для Kastro
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Серов
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от ManHunTSP Посмотреть сообщение
По мне так не очень,купить люкс,а потом искать usb под панелью,при этом вытаскивать медиацентр,если он вообще медиа блин,потом втыкать в какое то отверстие провод,класс,это только у ваза так бывает)))люкс мэйд ин раша))У меня ЛГ норма,купил пионер за 18к 6300BT,вставил в 1 дин,экран 7 дюймов,усб,сд,двд,сд,громка связь по бт(любой телефон с бт,очень удобно)подключил камеру зв(можно подключить если не вру еще 2 монитора,даже сони пс,а так же тв тюнер,навигатор) все устраивает более чем,штатный люкс Лада медиацентр нервно курит в сторонке,и самое главное,я не искал под панелью,бардачке и тд вход usb=))))
P.S.купил ЛГ 01.2012г. за 256 компл.норма,за все время влупил 80 т.р,имею сигу старлайн а91(с открыванием багажника с пульта)птф бош,акустику Гертц,саб альпайн,голову пионер+шумка дверей,подиумы,кзв,кожанны вставки дверей(скоро и салон),молдинги дверей,так же поменял родную резину гудеар ультра грип на шипах,купил летнюю с новым литьем на 15 195/50 тойо и по мелочам,которых немеренно,итого вышло 330-340тр.Можно заморочиться с кондером,подогревом попы и задними стеклоподьемниками,ну выйдет макс 370,но так она будет вкованная,но блин отдать за это 406 тр-абсурд честно.Прошу прощения если кого обидел,сугубо мое мнение!
Очень, если не самое, важное забыли. Акпп и абс, автомат бережет ваши силы и двигатель и абс сохраняет вас. Помоему стоит того, как я уже говорил, взял бы норму на автомате, но уже заказана норма с кондиционером. Да и не хочется слишком сложный двиг, возможно и зря, но есть нелестная статистика.
Конкурентов в люксе с акпп за 400 назовите?
Kastro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 14:57   #75
PahanZA
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Наб.Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190020 (Норма + акпп)
Сообщений: 40
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

я взял за 371т.р. ЛГ на автомате , с абс+бас, 2мя подушками, кондером, из Люкса лично мне не хватает разве что парктроника (это я пока еще не привык к габаритам после нексии), и датчика температуры (ах его же нет и в люксе), ну может литья - но я видел жалобы что такое литье гнется на раз-два.
Остальную допку допилить-установить не проблема)
Самое нужное тут это раскладываемое сиденье, его могли бы уж и в норму добавить.
PahanZA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 20:04   #76
FoXL
Форумчанин
 
Аватар для FoXL
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Трёхгорный
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от PahanZA Посмотреть сообщение
я взял за 371т.р. ЛГ на автомате , с абс+бас, 2мя подушками, кондером, из Люкса лично мне не хватает разве что парктроника (это я пока еще не привык к габаритам после нексии), и датчика температуры (ах его же нет и в люксе), ну может литья - но я видел жалобы что такое литье гнется на раз-два.
Остальную допку допилить-установить не проблема)
Самое нужное тут это раскладываемое сиденье, его могли бы уж и в норму добавить.
ну как поделись впечатлениями после нексии?как оно?

Добавлено через 5 минут
ну парни не вытерпил позванил в тольятти в Крумб-Сервис там в наличии есть забронировал, вот поеду на след неделе забирать када ПТС уних будет!впринцапе нетак далеко ехать. постараюсь фото отчёт сделать и описание что как будет заодно протестирую автомат на дельней дороге порядка 1000 километров зараз и все остальные системы ну например мафон загородом и тд.За одно напишу про сам автосалон(тоесть отзыв про обслуживание и тд) думаю все нормально будет отзывы вроде проних нормальные.Мож кто что слышал проних?
FoXL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 20:38   #77
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Менять буду калину седанчик 07 года, гранту люкс на ручке.
Хороший выбор!
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 20:38   #78
Андрей.
Форумчанин
 
Аватар для Андрей.
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Белгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 221
Изображений: 5
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от Kastro Посмотреть сообщение
Очень, если не самое, важное забыли. Акпп и абс, автомат бережет ваши силы и двигатель и абс сохраняет вас.
Акпп стоит японец 80года.да не смешите такой коробкой,на буксире нельзя,с толлкоча не заведешь,и для ленивых автомат ,по настоящему не поездишь,не зря на спортивных машинах механика,ну и про тест,с соседом пробовали автомат и механику,извените конечно но автомат был оставлен в ...опе а сосед проспорил ящик пива.А кондер нужен это без вопросов.
Андрей. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 21:02   #79
Vainbender
Форумчанин
 
Аватар для Vainbender
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21911-40-712
Сообщений: 780
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Цитата:
Сообщение от PahanZA Посмотреть сообщение
видел жалобы что такое литье гнется на раз-два.
За летний сезон ничего не помялось, хотя ям и выбоин насобирал прилично.
Vainbender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 21:30   #80
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: LADA Granta с АКПП в комплектации «Люкс» уже в продаже

Андрей, АКПП там современный.
На буксире можно. Надо просто соблюдать некоторые условия.
С толкача не заводил ни одну из своих машин за 10 лет эксплуатации.

На спортивных автомобилях - не механика. Учите матчасть.
На автомобилях типа Феррари Порше и тому подобное - стоят автоматы.

Ссылка на автомобили феррари. Можете просмотреть у скольких из них не АКПП


Если под спортивными подразумеваются автомобили с секвентальными кробками - то и тут ваши знания далеки от реальности. Переключение передач происходит без использования педали сцепления.

Про секвентальные коробки

Тест с соседом - это вообще из оперы одна бабка сказала
flinter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , lada granta с акпп , лада гранта , цена lada granta , цена лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.