Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АМТ/Робот

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2019, 09:16   #10
простоЯ
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 53
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 3

Цитата:
Сообщение от sunduk Посмотреть сообщение
Роботы гранты, весты и иксрея абсолютно идентичны. Отличия только в прошивке.

Добавлено через 1 минуту
После прошивки морозная проблема не возникала больше кстати.
я же и говорю - лотерея... тут народ отписывался что перепрошивал у дилера и неоднократно и проблема так и не ушла, но вам повезло и вы высокомерно рассуждаете что все у кого проблема не решается"сами дураки", у вас больше нет проблем - радуйтесь, а за всех не говорите, так как это автоваз (я не про конструирование а про качество сборок) каждая машина как лотерея, при всем при этом я считаю что робот оправдывает себя (кому что удобней конечно)
лично я забил на проблемы с роботом и навигацией (то же гемор из категории должен решаться заменами и перепрошивками но у многих так и не решился) Забил так как машина в вялотекущей стадии продажи, но о том что робот был можно сказать не жалею (хотя сейчас бы предпочел АТ)
конструкция робота одинакова но почему то проблем с прошивкой у владельцев вест не наблюдается ни у кого - потому то это и две большие разницы
__________________
гранта, лифтбек, робот, люкс но без круиза (21917-42-753), 2015г, за рулем супруга.... продано\заменено на весту... но! гранта лифтбек по ряду моментов более семейная машина чем веста, поэтому гранту (именно лифтбек) до сих пор люблю
простоЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.