Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2016, 23:45   #3531
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4

Там был грустный ситуация. Я поехал к тем кто объявил 280. А они начали финтить и ломать цену на 220. Были посланы лесом. Поехал тупо по всем салонам по дороге. Везде грусть печаль. Те первые звонили каждый час набавляя по 10 тыс но у меня горело время, дракон уже ждал оформление и нужны были деньги. И тут позвонил мужик и предложил 270. Я поехал к нему. В итоге договорились за 260 потому что я подсунул хламовую зимнюю резину. Свой брилжик я продал за 5 тыс другу. Т.е. по факту она даже за 265 получилась. Но самое интересно что уже около 9 вечера перезвон или первые. Сказали что готовы дать 280 тыс)))). Было и грустно и смешно. Но около дома уже стоял новый авто.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Чуть не вспомнил, та гбо по моему было.
Было. Одна из причин кстати почему старались цену сбить.

Добавлено через 1 минуту
За цену не скажу. Я давно рынок вторички не мониторил. Калина 1 у знакомого твоего? Кузов какой и комплектация?
zver вне форума   Вверх
Старый 29.01.2016, 23:54   #3532
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
За цену не скажу. Я давно рынок вторички не мониторил. Калина 1 у знакомого твоего? Кузов какой и комплектация?
Вагон(иниверсал), кондишен, 8кл.
Star вне форума   Вверх
Старый 29.01.2016, 23:59   #3533
KGI
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
http://www.lada.ru/actions/9042303.html достаточно разинуть очи и зайти в раздел АКЦИИ. И о чудо тут то и открываются те скидки о которых я говорил. Так кто пиз... из нас двоих то?)))
Пиз... разумеется ты . Потому что это трейдин, который нахрен никому не нужен. Потому что дилер , не будь дураком, оценит твою машину ровно на те же 40000 меньше рынка и получишь ты в итоге хрен с маслом, а не скидку. Реальные же скидки, которые идут по лада финанс , + скидка 20000 от завода, только на Гранту.

Последний раз редактировалось KGI; 30.01.2016 в 00:03.
KGI вне форума   Вверх
Старый 30.01.2016, 00:10   #3534
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4

Да что ты говоришь то))). Ты иди её сначала продай на эти 40 тыс дороже. А скидка и в Африке скидка , по какой бы программе она ни была

Добавлено через 5 минут
А то что ты не можешь ими воспользоваться это только твоя головная боль и ничья больше

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Вагон(иниверсал), кондишен, 8кл.
У нас по НиНо в среднем просят за такие 200-230 тыс. Так что если нет реального покупашки за эти деньги, а новая машина нужна то имхо предложение за 190 плюс скидка 40 тыс за новое вполне неплохо смотрится

Добавлено через 1 минуту
KGI а в чем реальность скидки на Гранту? В том что есть условие опять таки оформлять в кредит. А вдруг его не одобрят? И тогда та скидка вообще исчезает. Так то вот

Последний раз редактировалось zver; 30.01.2016 в 00:17.
zver вне форума   Вверх
Старый 30.01.2016, 00:22   #3535
KGI
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4

Цитата:
Да что ты говоришь то))). Т
Да то и говорю что реальные скидки -40000 по ЛФ + -20000 от завода только на ладу гранту. Это условия лета 2013 года , когда все напокупали грант с акпп. Ты все никак не можешь догнать, что 40000 по трейдин это не скидка от ваза и не скидка от дилера, это скидка по госпрограмме, которая дается на все машины ваза включая даже ниву и приору, а так же на модели корейцев, ваг , рено и прочих конкурентов. То есть эту скидку имеют все, стало быть никакого преимущества она не дает.

Цитата:
KGI а в чем реальность скидки на Гранту? В том что есть условие опять таки оформлять в кредит. А вдруг его не одобрят? И тогда та скидка вообще исчезает. Так то вот
Преимущество в том что машина покупается мало того что со скидкой в 20000рэ, но еще и наполовину в рассрочку при этом фактически.

Последний раз редактировалось KGI; 30.01.2016 в 00:25.
KGI вне форума   Вверх
Старый 30.01.2016, 00:25   #3536
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4

2zver если не трудно, спроси в салоне где продают Веста - Дракон, сколько доплатят тебе? при обмене.
Star вне форума   Вверх
Старый 30.01.2016, 00:28   #3537
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4

Да какая разница кто её предоставляет? Завод, салон, государство. Да по хрен кто это и как это делает. Главное чтобы у тебя была возможность ей воспользоваться и это было конкретно для тебя актуально.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
2zver если не трудно, спроси в салоне Веста - Дракон, сколько доплатят тебе? при обмене.
Интересная кстати мысль. По стараюсь время выкроить ради такого эксперимента.

Добавлено через 2 минуты
KGI да так же не будет никакого преимущества если тебе не одобрял кредит по этой программе. Ты же не можешь прийти в салон с наликом и получить эту скидку от завода сразу? Не можешь. Следовательно она точно такая же фикция как и все остальные по твоим словам. Ферштейн?
zver вне форума   Вверх
Старый 30.01.2016, 00:45   #3538
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Интересная кстати мысль. По стараюсь время выкроить ради такого эксперимента.
Спасибо,заранее.
Star вне форума   Вверх
Старый 30.01.2016, 00:58   #3539
KGI
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4

Цитата:
Да какая разница кто её предоставляет? Завод, салон, государство. Да по хрен кто это и как это делает.
Да разница в том, что государство предоставляет ее на все. В том числе на машины конкуренты весты. На рио -40000, на поло -40000 , на логан -40000 и еще на хренову тучу чего -40000. Тогда с какого рожна спрашивается, скидка по трейдин должна меня заставить купить именно весту. Цель этой скидки простимулировать покупку машин вообще, а не каких-то отдельных моделей. Я ж говорю, ты умничаешь много, хотя в торговле мало чего смыслишь.

Цитата:
KGI да так же не будет никакого преимущества если тебе не одобрял кредит по этой программе. Ты же не можешь прийти в салон с наликом и получить эту скидку от завода сразу? Не можешь. Следовательно она точно такая же фикция как и все остальные по твоим словам. Ферштейн?
Опять ты глупости какие-то говоришь. Если ты в состоянии купить машину , то банк тем более заинтересован выдать тебе кредит на нее и он разумеется его выдаст. А вот дилер в ситуации с трейдин скидками заинтересован заставить тебя хорошенько поделится скидкой, которую предоставил тебе добрый дядя Вова. И никто, абсолютно никто ему в этом стремлении помешать не может.
KGI вне форума   Вверх
Старый 30.01.2016, 06:11   #3540
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4

Ещё раз. Без разницы кто и в каком размере стимулирует. Скидка - это снижение цены при выполнении определённых (как правило) условий.

Добавлено через 10 минут
И кстати при сдаче в трейд ин тебе никто не мешает торговаться с тем кто пытается сбить цену. Очень хорошо в такой ситуации сейчас привлечь к процессу манагера который ведёт сделку по покупке новой машины. Есть случаи когда они реально помогали поднять цену выкупа до актуальной.
Когда мониторил трейд он с Грантой (там небольшой кредит не ней оставался) зашёл я в салон Шеви и Опеля. В шеви манагер по продажам сам меня отвел в трейд он и был со мной пока мы вспьусловия обсуждали. Даже уговорил трейдинщика самим закрыть мой кредит, хотя это редко практикуется. Перейдя через зал к манагерам Опеля все поменялось диаметрально. Никто никуда не провожал, не помогал и условия выкупа озвучили хуже. При это собственник у салонов ОДИН И ТОТ ЖЕ. Так что все зависит от людей и их желания. Кстати точно знаю что в прошлом году многие салоны в тихушку предоставляли эти скидки и без трейд ина и без утиля.

Добавлено через 22 секунды
Как говорится ищите и обрящете
zver вне форума   Вверх



Метки
Веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.