Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 17:01   #1
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Icon13 Черный список официальных дилеров LADA

Уважаемые друзья!

Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на Гранту, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Теперь информацию о дилерских нарушениях вы можете разместить здесь. Правила размещения в данном разделе информации крайне просты. Сообщайте, если:

1. Вам навязывают (не предлагают, а именно навязывают) дополнительное оборудование;
2. В дилерском центре отсутствует предложение версии без дополнительного оборудования;
3. Необоснованно устанавливается цена выше рекомендованной АВТОВАЗом;
4. Персонал всячески демонстрирует свою техническую некомпетентность и хамское или непрофессиональное обращение с клиентом;
5. Вы стали свидетелем вымогательства или «просьбы за некоторую премию продвинуть очередь поближе».

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания проблемы и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры. А потребители будут иметь информацию, чтобы самостоятельно решить, к какому дилеру идти, а к какому не стоит. А если у вас есть, что сказать хорошего про дилеров – пишите в «Белый список».
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось mikos; 13.03.2015 в 22:20.
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2014, 06:19   #381
ДСМ
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Служба поддержки - поддержите потенциального покупателя - скажите, в каком из салонов Москвы (да и ближайшего Подмосковья, чего уж там) я могу купить по утилизации Калину-хетч в максималке с АКПП и ЕСП без навязываемых "допов" на 20-25 тыс. рублей? А то обзвонил/объехал почти все. Либо нет машин, либо есть - но только "с допами".
ДСМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2014, 10:51   #382
Alexlun
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2014
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Черный список официальных дилеров LADA

г. Ростов-на-Дону. Автосалон Авторевю на ул. Таганрогская. Отдал машину на ТО. Когда приехал забирать машину увидел царапину и вмятину на правом заднем крыле (владею Грантой) Мастер приемщик признал вину и обещал все исправить, когда пришел забирать вышел начальник сто и сказал что вина не наша, тоже самое сказал и директор салона. В итоге ничего не исправили обвинили меня в том что я где то поцарапал а их хочу подставить. До этого случая салон нравился и по моей рекоминдиции в нем купили и обслуживали свои гранты двое друзей. После этого ни я ни они туда ни ногой. Хочу чтобы как можно больше людей были предупреждены.
Alexlun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2014, 10:25   #383
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от ДСМ Посмотреть сообщение
Служба поддержки - поддержите потенциального покупателя - скажите, в каком из салонов Москвы (да и ближайшего Подмосковья, чего уж там) я могу купить по утилизации Калину-хетч в максималке с АКПП и ЕСП без навязываемых "допов" на 20-25 тыс. рублей? А то обзвонил/объехал почти все. Либо нет машин, либо есть - но только "с допами".
Здравствуйте. Рекомендую по утилизации приобретать именно те машины, что уже имеются в наличие у дилера, либо можно заказать с завода.
Пожалуйста, сообщите наименование и адреса дилеров, где вам настойчиво навязывали допы.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2014, 23:09   #384
CRJ
Форумчанин
 
Аватар для CRJ
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Москва, МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 014-42 AT
Сообщений: 220
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Alexlun Посмотреть сообщение
г. Ростов-на-Дону. Автосалон Авторевю на ул. Таганрогская. Отдал машину на ТО. Когда приехал забирать машину увидел царапину и вмятину на правом заднем крыле (владею Грантой) Мастер приемщик признал вину и обещал все исправить, когда пришел забирать вышел начальник сто и сказал что вина не наша, тоже самое сказал и директор салона. В итоге ничего не исправили обвинили меня в том что я где то поцарапал а их хочу подставить. До этого случая салон нравился и по моей рекоминдиции в нем купили и обслуживали свои гранты двое друзей. После этого ни я ни они туда ни ногой. Хочу чтобы как можно больше людей были предупреждены.
Странно. Разве перед приёмкой машины не проводили осмотр поверхностей? У них даже в документе (заказ-наряд) есть специальный раздел с нарисованной машиной для отметок. Следи, чтобы не ленились и отмечали. А ещё лучше, помимо этого, идти с машиной в ремзону.
CRJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2014, 17:12   #385
Lydmila
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: пгт Камские Поляны
Возраст: 62
Пол: Женский
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

21 ноября в официальном сервисном центре Авто-1 г. Набережные Челны РТ нам отказали в установке магнитолы на приобретенный в этом автосалоне а/м Лада гранда лифтбек с опцией аудиоподготовка, несмотря на то, что были предварительно за 3 дня были записаны инженером по гарантии на установку магнитолы и замену реле стеклоочистителя. Он же нас сразу предупредил, что если магнитолу установим не в официальном сервисном центре, то с нас будет снята гарантия на а/м. Прибыв в назначенное время в сервисный центр, проехав почти 100 км, установщик Бураев Андрей отказал устанавливать магнитолу в моем присутствии, объяснив, что он не работает в присутствие клиентов. При этом я была допущена до цеха установки мастером цеха Халитовым Вячеславом, который любезно предоставил мне каску и жилет. В цех спустился даже директор автосалона - Афзалов Захид Равилович, не объяснив причины, отказал в установке магнитолы. Кроме того, инженер по гарантии Ильшат сделал запись в сервисной книжке о проведенном ремонте по гарантии - замене реле, только после моего обращения. Считаю, что в этом сервисном центре не только работники, но и руководство не знают своих обязанностей, грубо нарушают права клиентов. Хотелось эту информацию донести до руководства АвтоВАЗа, чтобы были приняты меры к руководству и работникам этого сервиса за отказ в услуге, грубое отношение к клиентам.

Последний раз редактировалось Lydmila; 22.11.2014 в 17:45.
Lydmila вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2014, 19:01   #386
Pablo Escobar
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Проехать 100 км ради того что бы воткнуть 2 штекера ИСО разъема в магнитафон?)))
Это вы зря, да и в гарантии вам никто не откажет, если не докажут, что поломка произошла по вашей вине
Pablo Escobar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2014, 12:06   #387
PaRUS
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 4
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Здравствуйте, хочу пожаловаться на "Автоцентр Парнас" г. Санкт-Петербург.
Считаю что они занимаются банальным "разводом на бабки"

Пару недель назад услышал посторонний звук из-под капота. С коллегами на работе решили, что похоже надо натянуть ремень генератора. Относительно рядом оказался "Автоцентр Парнас", записался на прием, на утро воскресенья.

Приезжаю. 800 рублей написали за диагностику+ мойку, сходу. Ну, думаю, за минутное-то дело многовато, но хрен с ним, согласился.
Через час мне сообщают: что заклинило ролик ГРМ, которого в наличии у них нет, но у них есть набор ремней ГРМ за ~4000 рублей(!!!) где есть этот ролик и предлагают мне его купить.

Я отказываюсь. Тогда мне сообщают, что заказ из Перьми ролика займет полторы недели (мне из Гон-Конга товар за полторы недели, почтой России, пришел) и машину я должен оставить у них, так как не имею права её эксплуатировать. То есть, к другим диллерам мне уже не обратиться!
Я предлагаю замечательный вариант: вытащите ролик из набора, а когда придет ролик из Перьми, вернуть его туда. На что мне ответили:"Мы так не делаем."

Хорошо что не предложили купить машину из салона и ролик взять из неё...

Последний раз редактировалось PaRUS; 23.11.2014 в 12:25.
PaRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2014, 21:12   #388
Pablo Escobar
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Re: Черный список официальных дилеров LADA

а вы у них подменный просите
Pablo Escobar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 19:07   #389
Николай02
Форумчанин
 
Аватар для Николай02
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 55
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Салон ДвимАвто Уфа.Сдал свою ладу по утилизации и по автокредиту взял гранту лифтбек.Деньги салоном получены,но ПТС как не было так и нет.Объясняют тем,что АвтоВаз не дает сертификат на утилизацию.Но непонятно почему салон тогда принимает старые машины?Я в шоке,радости от покупки ноль(мягко сказано).Что теперь ждать не знаю,новая машина пылится без номеров,старая сдана в утиль.Может кто что-нибудь посоветует.Новую машину получил и договор купли продажи оформили от13.11.2014г.

Последний раз редактировалось Николай02; 26.11.2014 в 19:12.
Николай02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2014, 21:42   #390
DiPrey
Форумчанин
 
Аватар для DiPrey
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Курчатов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Николай02 Посмотреть сообщение
новая машина пылится без номеров.Новую машину получил
Новая машина у тебя? или в автосалоне стоит?
Цитата:
Сообщение от Николай02 Посмотреть сообщение
договор купли продажи оформили от13.11.2014г.
В договоре прописано что есть скидка на утилизацию в 50 т.р.? сколько по договору ты заплатил?

Почитай внимательно договор: там должно быть прописано, что продавец обязуется после оплаты покупателем стоимости автомобиля передать в пользование покупателю автомобиль и всю сопроводительную документацию в том числе сервисную книжку оригинальный ПТС, и т.п.
DiPrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.